Черная магия и Руны

Став «Обратная тяга» (антикрадник)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Обратная тяга» (антикрадник) позволяет сменить направление потока крадника, т.е. по тому же каналу, простроенному противником, перетянуть украденное у вас и при желании взять дополнительную энергию с вашего врага.

https://ibb.co/ZdMmtfQ

Состав: 1 Дагаз, 1,Tví-örvaðr bogi, 2 Наутиз, 4 Йотунский морок, 2 Stanginn iss
Механизм става: Tví-örvaðr bogi символизирует канал крадника простроенного межу вами, с помощью этой руны возвращаем зло отправителю (сливаем посланный негатив), восстанавливаем силы и забираем блага/энергию с врага.  Дагаз + Наутиз меняют полярность крадника и принудительно меняют направления потока энергии, таким образом, мы меняем местами донора и реципиента. Stanginn iss + Йотунский морок делают этот процесс незаметным для врага и сбивают его диагностику.

Сколько держать став зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Если планируете просто вернуть своё – держите столько дней, сколько стоял на вас крадник. Если хотите перетянуть поток энергии с врага в качестве бонуса или наказания – держите сверх этого времени. Подробнее вам подскажет ваша диагностика.
Предварительно ломать защиту врагу и простраивать канал не нужно, так как канал он уже позаботился проложить самостоятельно, а ломать защиту нет смысла, так как у нас уже есть рабочий канал от одного человека к другому. Поэтому, фактически, защите объекта не на что реагировать, т.к. мы не вторгаемся в систему сознания объекта, а всего лишь меняем направление потока энергии, добровольно простроенного объектом.
После получения результата необходимо разорвать канал с донором. Но и здесь у става есть свои преимущества, так как обычно донор первым обрывает канал, когда понимает, что его работа по каким-то причинам легла криво.
Минимум затрат, максимум удовольствия.

Если практик уже стянули с вас необходимую ему энергию и разорвал канал с вами, став, разумеется, не поможет. Надо делать «на свежачка», пока крадник ещё в работе. Но думаю практику не почувствовать на себе крадник крайне сложно.
Ну, и разумеется, став показал положительные тесты. Став простой, думаю прорисовка не нужна.
Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #1 : 31 Август 2019, 13:08:07 »
Здравствуйте.Куда наносить?Активация как привыкли?
Спасибо.
Всегда ставлю +

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #2 : 31 Август 2019, 15:14:13 »
Здравствуйте.Куда наносить?Активация как привыкли?
Спасибо.
Наносить на любой предмет силы и носить с собой, можно на бумагу и в карман, а ночью под подушку или в наволочку класть, главное чтобы став находился при вас постоянно. Активация как привыкли.

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2019, 16:28:50 »
То есть, можно нанести на плашку и носить просто в кармане. Не надо указывать, что это ты, а это твой враг который ворует у тебя все?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2019, 17:14:37 »
То есть, можно нанести на плашку и носить просто в кармане. Не надо указывать, что это ты, а это твой враг который ворует у тебя все?
Можно нанести на бумагу и носить с собой, в оговоре если знаете кто сделал крадник, оговорите конкретно, если на знаете, просто оговарите, что возвращает себе своё по каналу крадника, забираете своё у того, кто украл у вас.

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2019, 07:56:52 »
Формула включилась в работу сразу после активации. Неделю держала формулу.Пришлось убрать формулу так как моя бумажка на которой нанесен став,начала рассыпаться на мелкие кусочки. Буду наносить на картон.
С момента нанесения формулы в первую ночь снилось что я беременна. И так 5 дней. Только каждую ночь у меня живот увеличивался. На 6 день я во сне рожала.С бурей,градом,молнией все это сопровождалось. Родила девочку. На утро когда взяла бумажку из под подушки,середина формулы бумажка-выпала.
Физически  все дни моя сестра мне приносила дыни,арбузы,конфеты,деньги начала просто так давать.
Формулой довольна и буду ставить заново. Так как мало времени продержала.Благодарю за такую прекрасную работу!
Всегда ставлю +

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2019, 01:40:38 »
Здравствуйте. Если крадник сделан практиком, но через его личный эгрегор? Потянет ли данная работа что украдено назад? 
Всегда ставлю ➕

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2019, 22:29:28 »
Здравствуйте. Если крадник сделан практиком, но через его личный эгрегор? Потянет ли данная работа что украдено назад?

Sekretmix, добрый вечер. Что вы имеете в виду под фразой "сделана через его личный эгрегор"? Эгрегор, это информационное образование, включающее в себя определённое количество участников, объединённых единой целью, стремление, системой ценностей и т.д. У эгрегора нет тонких тел, чтобы проложить энергоканал крадника от себя к вам, но у него есть адепт, который может это сделать. Например, на вас ставится крадник на финансы, т.е. крадётся ваш энергопоток определённой частотности, побочным эффектом наличия которого является финансовое благополучие, вор присваивает себе ваш энергопоток, и перераспределяет его на свою фирму, по принципу включённости в эгрегор фирмы. Но сама фирма не тянет с вас энергию, это делает практик, т.е. человек, а фирма является только способом реализации потока. Если человек из этого эгрегора выйдет, он выйдет вместе со своим потоком.
Либо я не поняла ваш вопрос.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #8 : 07 Март 2020, 09:26:43 »
Сдуру нанесла на фото дочери и положила под восковую свечу. Пока свеча горела с нее отваливались длинные жгуты. А под конец догорая свеча расплавилась и растеклась в виде сердца.  Через несколько минут позвонила дочь и сказала что у нее прихватило сердце. Но уже все прошло. Я так понимаю что крадники отпали.  Хочу узнать комментарии практиков. Во всяком случае автору +
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #9 : 08 Март 2020, 15:00:25 »
Сдуру нанесла на фото дочери и положила под восковую свечу. Пока свеча горела с нее отваливались длинные жгуты. А под конец догорая свеча расплавилась и растеклась в виде сердца.  Через несколько минут позвонила дочь и сказала что у нее прихватило сердце. Но уже все прошло. Я так понимаю что крадники отпали.  Хочу узнать комментарии практиков. Во всяком случае автору +

Инга Кадрайт, здравствуйте, эффект мягко говоря неожиданный. У меня став никогда не работал с негативными побочками по здоровью. Вы делали диагностику перед постановкой става, крадник был подтверждён? Что диагностика показывала перед постановкой става и после? "Отвалиться" крадник не мог никак, так как это не заложено в механизме става. Под "отвалиться", насколько я понимаю, вы подразумеваете отсечение канала крадника, этот став канал не отрубает, а меняет направление энергии в существующем канале. Поэтому нужно проанализировать оговор, и ситуацию из которой работали, чтобы понять что это было.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #10 : 08 Март 2020, 16:23:38 »
Благодарю за ответ. Часто использую восковые свечи но такого не видела. По диагностике было всего навешено . Крадник остался но уже на следующий день вновь пошли клиенты после долгого перерыва.  Поэтому я и сказала что став сработал. Пересмотрю оговор может действительно что то ляпнула не то. Одно дело когда делаешь себе а другое дело когда кому то.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #11 : 08 Март 2020, 17:12:14 »
Крадник остался но уже на следующий день вновь пошли клиенты после долгого перерыва. 

Всё правильно, он должен был остаться, просто теперь он работает в обратную сторону, когда перетянете необходимое количество потока обратно, рубите канал крадника и защищайте объект.

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #12 : 10 Март 2020, 21:04:23 »
Очень хорошая работа!  У меня срабатывает на визуалке в случае спонтанного стяга.Подумалось если включить Альгизы+Манназ и расположить лучами на Эйвазах и Лагузах(ставленные крадники-эйваз,спонтанные- лагуз)-получиться защита, или ерунду горожу?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #13 : 20 Апрель 2020, 20:22:30 »
Очень хорошая работа!  У меня срабатывает на визуалке в случае спонтанного стяга.Подумалось если включить Альгизы+Манназ и расположить лучами на Эйвазах и Лагузах(ставленные крадники-эйваз,спонтанные- лагуз)-получиться защита, или ерунду горожу?

Тарасик777, добрый вечер, не поняла вас, вы подразумеваете отдельный став их 4х перечисленных вами рун, или предлагаете дополнить этот? Если второй вариант, то где вы ставе углядели Эйваз, его там нет.

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #14 : 01 Май 2020, 16:37:31 »
Доброго дня ув.Histerika! Спасибо за отклик.Я пыталась создать защиту на основе Вашего става,Эйваз дорисовывала сама.Не получилось ,то есть получилось но отработала защита две недели и все, слетела больше не запускалась.Извините за своеволие ,у меня очень старый фин.крадник , ну ничего его не берет, вернее берет ,но на время либо мёртвая на охране вернётся, ибо сам механизм-скорее всего обновляют раз в луну, иногда чаще, да еще в один и тот же час

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status