Черная магия и Руны

Угонщица

Угонщица
« : 23 Август 2019, 19:18:57 »
Автор Сорока

Да простят меня женщины, у которых распалась семья, которые оказались в такой ситуации.


Став можно использовать в двух случаях, если хотите разбить семейную пару, подсунув мужу молоденькую стервочку, и если вы сами оказались в шкуре разлучницы, а у вашего мужчины иссякла любовь, нет смысла в дальнейших отношениях с прежней женщиной.


Всё зависит от задачи, поставленной перед рунами, правильно подобранного оговора, детально описанной ситуации.


В центре- ГЕБО любовный, семейный союз,


левый КЕННАЗ(п.п)+ТЕЙВАЗ+ ТУРИСАЗ затухающие отношения с женщиной, бессмысленное продолжение совместной жизни, нет влечения, нет былой страсти, охлаждение и пустота БЕРКАНА (зер.)


правый КЕННАЗ+ТЕЙВАЗ+ БЕРКАНА- новые отношения, возникшие между мужчиной и другой женщиной, вспыхнувшая факелом любовь


ОДАЛ+ ИНГУЗ- возможность создания новой семьи, обретение крепкого семейного союза, и как логическое завершение всей этой истории- дети в дом, на радость их родителям


Перед постановкой става сделайте диагностику на вопрос, нет ли там ставленой защиты (а то сами огребёте) и только после снятия или пробоя в защите можно начинать этот отворот.


Активация огнем.


Никому, никогда, ни при каких условиях не рассказывайте о ставе, иначе все усилия пройдут даром, вернётся к прежней женщине. Посоветовать сжечь став при активации я не могу, ведь если что- то будет плохо, у вас не будет пути назад. Оговорите работать рунам до тех пор, пока я вас не отпущу и пусть он (став) лежит хоть 20 лет где- нибудь в потайном месте.


Re: Угонщица
« Ответ #1 : 24 Август 2019, 09:14:08 »
Здравствуйте. Наносим на совместное фото тех, кого хотим разлучить? Себя обозначить надо как-то?
За помощь + (по лимиту)

Re: Угонщица
« Ответ #2 : 30 Июль 2020, 00:25:47 »
Тот же вопрос возник.. По логике нужно наносить на того, кого "угоняем", это же ему с прежней спутницей расходиться и с новой строить отношения. А по ощущениям все трое должны присутствовать..., но как?😵 Месяца три смотрю на эту работу, очень нравится задумка, но масса вопросов, не знаю с какой стороны к ней подойти, масса вариантов..

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Угонщица
« Ответ #3 : 16 Август 2020, 09:27:49 »
Не понимаю, почему в левой части тейваз прямой.
По механике наносила бы на фото того парня, слева пририсовала бы огурец нынешней барышни, справа беркану идентифицировала кровью. И, наверно,  Одал Ингуз тоже.
Но в левой части Тейваз перевернула бы
С Уважением,

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: Угонщица
« Ответ #4 : 16 Август 2020, 09:35:11 »
Чудесная формула *коварно улыбаюсь*, вот как ее переделать, чтобы угнать девушку? Уже долгое время пытаюсь уничтожить соперника физически, но ущерб ему пока невелик
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status