Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #75 : 29 Март 2010, 12:15:10 »
В основе своей пасхальные порчи это различные виды порч на кулич пасхальный, обсуждаемый тут обряд, будет работать также хорошо как и множество других богохульных обрядов которые проводят черннушники в церквях на святые праздники, как пример различные заломы на поповскую свечу.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #76 : 29 Март 2010, 12:21:03 »
1) Свечку я брала самую тоненькую - которая по всей длине одной толщины.
2) Манипуляции со свечкой можно проделать в любом месте в церкви.
3) Когда свечку сплавляем в кольцо, то надо сказать: "Замыкаю жизнь раба/ы (имя)".
4) И подойти к поминальному столу и незаметно под него бросить. И уйти.
5) Это можно проделать в любое время пасхальных суток. Лично я, это проделала когда все ринулись на улицу на крестный ход. Удобно и во время общей молитвы с поклонами. Но это всё зависит от многих обстоятельств: насколько внимательны бабульки-свечницы, насколько большой приход, закрывается ли церковь на крестный ход, размер церкви и расположение поминального стола. Мне повезло - церковь будто создана для моей работы. Но судя по вопросам, так везёт не всем. Потому, советую всем присмотреться заранее.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #77 : 29 Март 2010, 12:30:21 »
Спасибо, Женщина-кошка*) Просто дело в том, что на Пасху я могу работать, и зайти в церковь смогу только на утро, вот почему и мне очень важны последующие сутки, тоесть это уже часов 10 утра будет

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #78 : 29 Март 2010, 14:16:05 »
5) Это можно проделать в любое время пасхальных суток. Лично я, это проделала когда все ринулись на улицу на крестный ход. Удобно и во время общей молитвы с поклонами. Но это всё зависит от многих
так по описанию обряда, делается только после крестного хода. ибо в конце к.х. священник восклицает трижды: "х.в". - и вот тогда-то начинается Пасха.
в прошлом году ходила я на наш крестный ход, и когда священник восклицал, я желала того, что мне надо, так вот - рядом стоящие бабы прислушались и поглядывали очень подозрительно и с опаской. конечно, слов моих они разобрать не могли, но явно поняли, что я говорю что-то другое.
я так думаю, в этом году пойти к трем часам ночи, в это время будут святить куличи, и можно зайти в церковь и сделать там что надо.  после заутренней службы.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #79 : 29 Март 2010, 21:16:31 »
Вот хорошо, что про время уточнили - как раз хотела спросить... У нас на пасху (ночью) в церкви не протолкнуться! какое там зайти... А вот на след.день вполне бы без народу можно было это проделать. Я как-то на благовещение нарисовалась - для личных нужд кой-чё нужно было, бабуся одна подучила... но условие - САМОЙ свечу на центральный алтарь поставить. Дак не пролезть! Ещё и бабки норовят твою свечку самостоятельно воткнуть... Пошла ещё раз после обеда - ОДНА во всём храме стояла! никто и внимания не обращал...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #80 : 29 Март 2010, 21:19:39 »
Вопрос по поводу порчи на пасху. Её нужно делать на Пасху, которая в этом году припадает на 00:00 часов субботы и длится до 23:59 воскресенья. Однако с недавним переводом часов на один час вперёд время сместилось и 00:00 субботы это будет 01:00. Когда вообще желательно делать эту порчу ? И стоит ли обращать внимание на перевод часов на один час вперёд ? Или её нужно делать именно после крестного хода ?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #81 : 29 Март 2010, 21:54:41 »
ее надо делать после того как батюшка скажет, что ХВ...и так до заката воскресенья...насколько я поняла
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #82 : 30 Март 2010, 00:02:01 »
Вопрос по поводу порчи на пасху. Её нужно делать на Пасху, которая в этом году припадает на 00:00 часов субботы и длится до 23:59 воскресенья. Однако с недавним переводом часов на один час вперёд время сместилось и 00:00 субботы это будет 01:00. Когда вообще желательно делать эту порчу ? И стоит ли обращать внимание на перевод часов на один час вперёд ? Или её нужно делать именно после крестного хода ?
Нет единого стандарта времени. Пасха начинается с момента, как в церкви будет обявлено  - ХВ, но в каждом часовом поясе это после 00.00 часов. Важно что после этого в распоряжении почти сутки.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status