Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 43
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #45 : 09 Март 2010, 21:47:08 »
Я делала переклад на дерево. А защита лучше зеркальная
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #46 : 10 Март 2010, 10:36:57 »
Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Хорошая порча, ничего не скажешь. Да и не сложная в исполнении, что немаловажно. Только у меня такой вот вопрос: подействует ли она на мусульманина? Я конечно, читала на форуме, что христианские порчи и на мусульман работают. Но вот эта? Меня несколько смущает, что праздник то самый главный христианский.. Как оно будет выглядеть?! (я уже не говорю о том, что я сама не христианка..).

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #47 : 10 Март 2010, 11:15:30 »
Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Хорошая порча, ничего не скажешь. Да и не сложная в исполнении, что немаловажно. Только у меня такой вот вопрос: подействует ли она на мусульманина? Я конечно, читала на форуме, что христианские порчи и на мусульман работают. Но вот эта? Меня несколько смущает, что праздник то самый главный христианский.. Как оно будет выглядеть?! (я уже не говорю о том, что я сама не христианка..).
меня тоже волнует этот вопрос...но мне говорят, что мусульман надо портить, избегая хритианской церковной атрибутики....а так хочется сделать
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #48 : 10 Март 2010, 11:33:49 »
Очень бы хотелось узнать мнение опытных практиков-Чернокнижников... Пожалуйста, очень нужно...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #49 : 10 Март 2010, 14:00:23 »
Мне бы тоже хотелось одну "тварину" (мусульманку) испортить , но эта Порча 100% не подойдет. УВАЖАЕМЫЙ Черный Морок и УВАЖАЕМЫЙ BLACCOLD Уже писали по этому поводу, что портить мусульман через церковь бесполезно, а вот через погост или через Бесов очень результативно.

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #50 : 10 Март 2010, 14:05:12 »
Я делала переклад на дерево. А защита лучше зеркальная

Ув. Femme Chatte, подскажите подробнее пожалуйста  о зеркальной защите

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #51 : 10 Март 2010, 19:15:26 »
Я делала переклад на дерево. А защита лучше зеркальная
ув. Femme Chatte, а в не могли бы поподробнее описать зеркальную защиту?
Спасибо.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 43
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #52 : 13 Март 2010, 01:20:42 »
На мусульманина подействует. Магия не имеет вероисповедания.
А зеркальная защита: Своё фото помещаем между двумя зеркалами - отражающие поверхности наружу. Можно вложить в красивый пакет из бумаги, но я шила специальный мешочек по размеру зеркал из зелёного шёлка. Читаем: "Что пришло - то назад ушло! Что придёт, то назад уйдёт! Аминь!" - 9 раз.  После этого пакет прячем чтоб никто не увидел.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #53 : 13 Март 2010, 01:30:36 »
Ув. Femme Chatte, спасибо большое Вам за пояснения!
А Вы не делали перед этой порчей никаких еще ритуалов на ослабление, типа молебнов и свечей за упокой? Я вот заказала уже молебны, хочу еще кладбищенской землей или снегом с могил добавить, а потом уже этот ритуал, как основной..

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #54 : 13 Март 2010, 09:54:22 »
На мусульманина подействует. Магия не имеет вероисповедания.
А зеркальная защита: Своё фото помещаем между двумя зеркалами - отражающие поверхности наружу. Можно вложить в красивый пакет из бумаги, но я шила специальный мешочек по размеру зеркал из зелёного шёлка. Читаем: "Что пришло - то назад ушло! Что придёт, то назад уйдёт! Аминь!" - 9 раз.  После этого пакет прячем чтоб никто не увидел.
ув. Femme Chatte, спасибо, скажите, пожалуйста, а фото между двух зеркал надо как-то закрепитть? то есть связать, например?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 43
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #55 : 13 Март 2010, 10:13:49 »
Aries, ослабление жертвы никогда лишним не бывает. Можно сорокоусты заказать, можно накануне фото сварить.
Шахиня, зеркала с фото укладываются в пакет или в специально сшитый мешочек. Потому дополнительное зперепление не надо.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #56 : 16 Март 2010, 07:08:42 »
ув.Femme Chatte, скажите, а куда имя в заговор вставлять? Вначале имя, а потом - пожелание смерти?

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 43
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #57 : 19 Март 2010, 20:18:12 »
neo, имя (как обращение) и пожелание, что он должен сделать. В моём случае - чахнуть, сохнуть, сдохнуть
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #58 : 21 Март 2010, 04:49:16 »
neo, имя (как обращение) и пожелание, что он должен сделать. В моём случае - чахнуть, сохнуть, сдохнуть

Благодарю! А можно чуть надпилить насечки на свече, чтобы легче надламывать было?

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 43
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #59 : 21 Март 2010, 14:37:07 »
neo, свечка и так тоненькая и ломается очень легко. А насечки не глубокие в этом помогут и не дадут сбиться в счёте
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status