Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #15 : 10 Февраль 2010, 19:51:31 »
а имя врага произносить надо при надламывании? а то как-то без привязок получается....
тоже интересует, уважаемые практики, можно так: (имя) чахни, сохни, сдохни и как посчитать 13 произношений и не сбиться?
  Очень просто. Я заранее на этой свечке сделала 13 царапинок. И по ним ломала. (А в других ритуалах я чётки использую. Я эти чётки сделала сама и сделала отделы на 7, 9, 10 и 13 бусинок.)
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Катя

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #16 : 15 Февраль 2010, 19:55:02 »
Femme Chatte, А ваша жертва, умерла если не секрет? А то мне так одна особа насолила, убила бы и глазом не моргнула, да в тюрьму не очень хочется :D

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #17 : 16 Февраль 2010, 17:16:40 »
поскольку иногда в городах сложно, то может можно делать этот ритуал, когда идет пасхальная служба по телевизору?

Катя

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #18 : 16 Февраль 2010, 17:29:56 »
а где вы возьмете поминальный столик?

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #19 : 16 Февраль 2010, 19:44:16 »
ну..свечку можно заранее стащить со столика, тем более, что там строго не оговорено, что свеча должна быть с поминального столика....

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #20 : 16 Февраль 2010, 20:27:48 »
kroshka, невнимательно обряд читали! Не стащить, а БРОСИТЬ под поминальный столик. Перед ТВ вы при всем желании такое действо не сотворите.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #21 : 16 Февраль 2010, 20:59:29 »
Полный результат в течении 9 месяцев. Но действие началось сразу. Я жертву после ритуала порчи не видела месяца 3, а когда встретила, то не сразу узнала - вот как яблоко ссыхается, сморщивается, так и она выглядела.

Да да Вы правы Обряд хороший, если все сделать правильно и "от души" ;)  - работает хорошо.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #22 : 17 Февраль 2010, 09:11:54 »
а как вы обойдете то, что в пасхальную службу внутрь церкви обычно не попасть - очень много народу?

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #23 : 17 Февраль 2010, 09:43:39 »
Присоединяюсь к вопросу Furia: скажите пожалуйста, можно ли произносить имя жертвы? А то непонятно кому обращено это пожелание.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #24 : 17 Февраль 2010, 12:14:22 »
а как вы обойдете то, что в пасхальную службу внутрь церкви обычно не попасть - очень много народу?

Кому надо - тот прорвется  ;) можно ведь и заранее прийти, да и вообще что только не сделаешь, когда действительно надо
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #25 : 17 Февраль 2010, 15:30:26 »
понятно, что прорваться можно, но там еще свора бабулек будет)..все же можно на улице у церкви сделать, а в церковь зайти уже выбросить свечку под столик.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #26 : 17 Февраль 2010, 15:44:11 »
Не думаю что на улице так же можно это сделать. В самом ритуале сказано что он проводится "В ЦЕРКВИ". Я конечно не истина в последней инстанции, но мое мнение, что его все таки нужно проводить именно в церкви. Если я не права, автор меня поправит.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #27 : 17 Февраль 2010, 15:53:02 »
 А как начет православной часовни?Там тоже есть пониальные столы. Подходит наверно?

Катя

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #28 : 17 Февраль 2010, 17:24:16 »
kroshka, с такой логикой это можно сделать и дома, а потом пойти в церковь и подбросить. Я тоже считаю, что обряд менять нельзя

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #29 : 21 Февраль 2010, 15:28:33 »
Извиняюсь за задержку с ответами, но я не могла попасть на форум. Какая-то игра появлялась и не закрывалась.
Femme Chatte, А ваша жертва, умерла если не секрет? А то мне так одна особа насолила, убила бы и глазом не моргнула, да в тюрьму не очень хочется :D
 Не просто умерла - буквально высохла. Скелет, обтянутый пергаментной кожей получился. Честно говоря, я, конечно же, в ритуал верила и понимала, что будет, но была поражена её видом. Она так помучалась и умерла.
Не думаю что на улице так же можно это сделать. В самом ритуале сказано что он проводится "В ЦЕРКВИ". Я конечно не истина в последней инстанции, но мое мнение, что его все таки нужно проводить именно в церкви. Если я не права, автор меня поправит.
 Конечно, только в церкви. На улице нельзя. Я улучила момент, когда все ринулись на Крестный ход. Я вообще не спеша в этот момент всё сделала, поскольку осталась в одиночестве.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status