Черная магия и Руны

Руническая порча

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #45 : 10 Январь 2010, 20:30:23 »
Irbis, спасибо. Это только к давлению относится или к здоровью вообще? И как оговорить? У меня с этим проблемы...

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Руническая порча
« Ответ #46 : 10 Январь 2010, 22:25:17 »
"Принудительное разрушение за счет внезапного высвобождения мощных энергетических резервов организма" - хорошо как раз при повышенном давлении.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #47 : 12 Январь 2010, 02:42:53 »
пожалуйста, никак не могу найти формулу на алкоголизм. И ещё,вопрос к практикам, возможно ли работать в первый день месячных? Сегодня как раз подходящий лунный день и так неожиданно.. Даж промелькнула мысль "может не делать? может как предупреждение?". Уж довольно явный сдвиг цикла
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Руническая порча
« Ответ #48 : 12 Январь 2010, 03:58:55 »
Уважаемые практики, подскажите  формулу
2. для закрытия дороги (чтоб не уехал, куда планирует. поездка далекая недели на две)
Если нужно, чтоб был дома - Науд-Отал-Науд. Только оговорите сроки, иначе может начать действовать не вовремя или до полной потери интереса к окружающему миру:)

Re: Руническая порча
« Ответ #49 : 13 Январь 2010, 19:26:53 »
Уважаемые рунологи!

У меня возник следующий вопрос: имеет ли кто-нибудь в своей практике опыт наведения сильного негатива (попросту говоря-порчи на сумасшедствие или смерть), работая с фантомом? Если из привязок к объекту имеется только имя, фамилия, адрес и телефон и личная встреча происходила только один раз, то есть очень трудно визуально представить объект, тем более "особых примет"не наблюдается.Возможно ли это вообще,работая только по рисунку? Если у кого-либо есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста!
VENI, VIDI, VICI

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #50 : 14 Январь 2010, 00:20:57 »
Цитировать
У меня возник следующий вопрос: имеет ли кто-нибудь в своей практике опыт наведения сильного негатива (попросту говоря-порчи на сумасшедствие или смерть), работая с фантомом?
Я делала.
Но полной достоверной информации по результатам не имею.
Знаю только, что человек заболел. На этом все!
В таких вещах, мне самой хотелось бы результат наблюдать... Но пока не судьба.
Как только будет, сразу отпишусь.
Обещаю .
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #51 : 14 Январь 2010, 03:27:18 »
 есть ли что нибудь на несчастный случай ... ну там авария и.т.д. ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #52 : 15 Январь 2010, 15:00:59 »
Свеженькие порчи  ;D:

"Тюремная" - вязь-палиндром Наутиз-Иса-Одаль(перевёрнутая)-Иса-Наутиз

"Бешенство матки" - вязь Пертр (зеркальная)-Уруз

"На импотенцию" - вязь Эйваз (зеркальная) - Тир (перевёрнутая) в окружении двух Иса.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая порча
« Ответ #53 : 15 Январь 2010, 15:16:02 »
Свеженькие порчи  ;D:

"Тюремная" - вязь-палиндром Наутиз-Иса-Одаль(перевёрнутая)-Иса-Наутиз
Спасибо, Banshi, очень интересно.
Кстати, №2, возможно, может использоваться в случае лечения фригидности вызванной психотравмой.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #54 : 15 Январь 2010, 15:29:31 »
Спасибо, Banshi, очень интересно.
Кстати, №2, возможно, может использоваться в случае лечения фригидности вызванной психотравмой.
Пожалуйста  :)

Но для лечения я бы Пертр не зеркалила. Луше в нормальном положении. И, наверное, хорошо бы Беркану добавить. Правда, будет уже не вязь, а просто формула.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая порча
« Ответ #55 : 15 Январь 2010, 15:57:11 »
Но для лечения я бы Пертр не зеркалила. Луше в нормальном положении. И, наверное, хорошо бы Беркану добавить. Правда, будет уже не вязь, а просто формула.
В некоторых случаях психотравма может сниматься шоковыми методами. Т.е на какое-то время пациентка "слетает с катушек". В резульате психологический барьер просто ломается. Это очень жестоко но иногда очень эффективно.
А для обычного лечения, разумеется, это не подходит. Тут я полностью с Вами согласен.
Think Different

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #56 : 15 Январь 2010, 16:40:46 »

"Тюремная" - вязь-палиндром Наутиз-Иса-Одаль(перевёрнутая)-Иса-Наутиз


А что означает "тюремная"?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #57 : 15 Январь 2010, 16:45:32 »
А что означает "тюремная"?

Обеспечивает объекту путь на нары. "По тундре, по железной дороге..."  ;D

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #58 : 15 Январь 2010, 16:56:28 »
"Тюремная" - вязь-палиндром Наутиз-Иса-Одаль(перевёрнутая)-Иса-Наутиз
Обеспечивает объекту путь на нары. "По тундре, по железной дороге..."  ;D

Вот ведь куда еще можно отправить  ;)  А кто автор формулы?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #59 : 15 Январь 2010, 17:28:54 »
  А кто автор формулы?

Поскольку авторство или источник заимствованных формул обычно указывается, подозреваю, что автор - таки я  ;D ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status