Черная магия и Руны

Руническая порча

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #30 : 05 Январь 2010, 15:20:06 »
Как думаете можно ли с помощью рун не просто наслать порчу на человека, а еще , так сказать "украсть" часть его удачи, денег и т.д.?

Разозлилась у меня знакомая ХХХ на свою "подругу" (женщину с которой общается) УУУ .
Оказалось, что она против нее козни строит. Друзей против нее настраивает, мужчин от нее отворачивает.
Теперь ХХХ хочет отомстить по-черному. Для УУУ самое главное  достижение в жизни, то чем она больше всего гордится, это деньги и занимаемая должность. Хотя , как оказалось, должность она получила только потому, что убедила руководителя в сердечном разговоре, что ХХХ очень скверный человек и недостойна занимать высокие посты.

Я думала сделать поэтапную работу. Устранить УУУ, испортив ее отношения как с начальством, так и с подчиненными, а потом совсем с работы прогнать.
За тем продвинуть ХХХ по службе.

Но мысли об использовании чужих поток энергии для достижения собственных целей не отпускает.

Есть какие-нибудь идеи  как можно рунами денежный поток повернуть от УУУ к ХХХ. Чтоб у ХХХ денег стало ровно на столько же больше, на сколько у УУУ их стало меньше?

Познай себя и ты простишь окружающих!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #31 : 05 Январь 2010, 23:12:21 »
Уважаемые рунологи. Помогите советом. У моей коллеги (она же враг№1) скоро день рождения. несколько порч я уже ей сделала - результат - проблемы со здоровьем, но в перерывах между врачами все же на работу ходит. Так вот, вопрос в том, что бы нанести на подарок чтоб наверняка. Хочется 2 формулы - первая чтоб добить со здоровьем и вторая - чтоб уволилась по состоянию здоровья. Подскажите что-нибудь. ничего в голову не приходит

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #32 : 05 Январь 2010, 23:45:16 »
Morgana, а что именно вы делали?

Я тут по сайту шарила, нашла тему "состарить врага". Ув. Cello выложила.
Печать Фрейи в кресте из четырех Печатей Хель.
Тут даже жестче, чем просто состарить должно получиться... у меня мурашки от формулы побежали, когда нарисовала и посмотрела...

А изгоняющий крест пробовали? Чтоб коллега ушла с работы?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #33 : 06 Январь 2010, 22:06:51 »
Изгоняющий крест не пробовала ибо моя цель более благородна:) Если она просто уволится и перейдет на другую работу, то другие люди от нее наплачутся. Нет, она не должна просто уволится. Я должна убедится что она не сможет уже работать нигде. Что бы сделать чтоб окончательно здоровье подорвать? У нее проблемы с давлением, как бы его еще больше повысить?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #34 : 06 Январь 2010, 22:08:52 »
У нее проблемы с давлением, как бы его еще больше повысить?

 Уруз.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #35 : 06 Январь 2010, 22:12:26 »
просто один Уруз над головой?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #36 : 06 Январь 2010, 22:21:55 »
просто один Уруз над головой?

На Анахате.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руническая порча
« Ответ #37 : 07 Январь 2010, 12:41:29 »
А чтобы по башке хорошо шарахнуло (вплоть до дурдома), наверное, что-то посильнее надо. Или я ошибаюсь?
Просто у меня есть знакомый - парень-неудачник - озлобленный на весь свет, на всех, кто преуспел в жизни больше чем он... С таким (не в обиду никому будет сказано) местечковым мышлением: власти - сволочи, женщины - шлюхи, молодежь - дебилы, один я - умный-разумный спаситель человечества, последний честный человек в стране, непризнанный талант из деревни Захлюпанкино... ;D Там и так-то с головой не очень, так и еще и злоба из-за своей неустроенности через края выплескивается...
Я бы не стала мараться об него, но он затронул память очень дорогого мне человека. Человек этот умер два года назад и сам ответить этой злобной моське не может. Значит, должна ответить я.
А потому, я приоединяюсь к вышезаданному вопросу: с помощью какой из рун шарахнуть по разуму человека, чтобы его вообще никуда не брали на работу и чтобы от него шарахались окружающие как от чумного? Чтобы по виду и по речи его было видно, что мужик явно не в себе?
Спасибо.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #38 : 07 Январь 2010, 15:34:21 »
Чтобы по виду и по речи его было видно, что мужик явно не в себе?
Спасибо.

По вашему описанию  и так видно))) Попробуйте Науз-Альгиз пер.- Ансуз пер.-Альгиз пер.- Науз.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #39 : 07 Январь 2010, 21:37:25 »
уважаемая Cello, помогите еще оговорить, сформулировать. И как лучше писать - горизонтально, вертикально, над головой?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #40 : 07 Январь 2010, 21:50:45 »
уважаемая Cello, помогите еще оговорить, сформулировать. И как лучше писать - горизонтально, вертикально, над головой?

Ансуз- сознание туманится, утрачен смысл, способность мыслить , Альгиз - нет помощи со стороны, лишение защиты высших сил,Наутиз- процесс принудительный. Прим. так- нет ясности мыслей, поступки абсурдны, зов о помощи не будет услышан, Наутиз вынуждает блуждать в тумане вечно. Тут момент-если у объекта нет поддержки родных покойников. Однажды было у меня, что перевернутая Альгиз вызвала к активным действиям именно покойных родственников, т.е. товарищ получил защиту откуда не ждали.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Руническая порча
« Ответ #41 : 09 Январь 2010, 22:47:02 »
Только что приперся бывший, взял последние деньги, которые были дома. При том, что для него это копейки, а для меня нет. :-( На откуп в случае чего даже нести нечего. Якобы в счет моего долга - его оплата за лечение моего тяж. заболевания, когда вместе жили. А на деле... Додавить, растоптать, побольнее ударить только потому, что наконец-то у меня кто-то другой появился. Не имея даже ПРАВА на месть... Обещал каждый месяц заходить. И ведь зайдет же, в случае чего и не один. Потом, возможно, и другие "долги" найдутся - за питание, проживание... Проблем и так хватает, а после этого вообще руки опускаются... Что сделать, чтобы он не тянул из меня деньги, вернул взятое? Не могу ничего подобрать, состояние убитое. Приходит, разве что Эйваз-Хагалаз-Иса на его фото, но это очень уж радикально - брат моей подруги.

"Заставить вора вернуть украденное" - так он и не вор по смыслу заговоров к ритуалам.
"Наказать обидчика" - наказать - это хорошо, но не гарантирует, что он деньги вернет и не придет, когда очухается во второй раз.
Ритуалы/заговоры на то, чтобы должник долг вернул - тоже не то.

Посоветуйте, уважаемые рунологи, что-нибудь действенное.
 

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Руническая порча
« Ответ #42 : 10 Январь 2010, 13:49:14 »
Если не хотите радикально, может просто закрыть его дорогу к Вам? изгоняющий крест?

Re: Руническая порча
« Ответ #43 : 10 Январь 2010, 14:50:56 »
От дома можно отогнать - так по работе все равно неизбежно сталкиваться будем. Нужно отбить у него мысли о деньгах. Нашла формулу от Олега Шапошникова - Иса-Турисаз-Иса - полное замораживание и изничтожение в этом замораживаемом вредного и ненужного.  Комбинация на сайте характеризуется как проверенная и приписка "Этот рунескрипт применили против человека, который хотел заключить сделку с Люцифером. Больше он этого не хочет (Орм)".

Хочу нанести на фото в область расположения этих самых негативных мыслей.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Руническая порча
« Ответ #44 : 10 Январь 2010, 20:27:39 »
У нее проблемы с давлением, как бы его еще больше повысить?
Наутиз Уруз Кеназ Хагалаз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status