Черная магия и Руны

Руническая порча

Infinite

  • ***
  • 187
  • 64
  • My church is you
Re: Руническая порча
« Ответ #1815 : 31 Август 2023, 17:20:12 »
Хочу поделиться опытом использования формулы-затрещины Турисаз - Уруз.
МЧ пошел на праздник к мерзким людям, о которых сам недавно мне распинался, как они его недостойны. А тут резко стали прекрасными, все конфликты мигом позабылись.
Меня это конкретно задело. Использовала все ставы на отмену мероприятия, но за несколько часов руны не успели сработать. В итоге нанесла "Затрещину" на фото МЧ, и привет - с праздника он принес кишечную инфекцию и следующие полдня провел в туалете )).
По картам мероприятие тоже прошло без особого веселья и не устроило ни организаторов, ни гостей.

Добавлено: 01 Сентябрь 2023, 16:13:12
Вдогонку выяснилось, что МЧ ещё и свой телефон посеял в том ресторане в пригороде, а опомнился только уже дома. Пришлось обратно тащиться. Нашел-таки, но понервничал знатно.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Yuliya

  • ****
  • 479
  • 119
Re: Руническая порча
« Ответ #1816 : 07 Январь 2024, 09:38:05 »
"Клещ" (задействованы исландские руны и СФ)

Perto, m.Wunio, r.Laguz, Æsínger, Elli-hvíld, Ýr, Úr, m.Týrt
Добрый день!
Попытаю удачу - у кого-нибудь есть изображение става?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Nordica

  • **
  • 99
  • 17
  • Я есть, кто Я есть.
Re: Руническая порча
« Ответ #1817 : 15 Июль 2024, 23:03:17 »
Не нашла куда написать ???. Подскажите Уважаемые практики. Надо крольчихе порчельной, отрезать все каналы отвода негатива, (каналы присутствуют отводящие с нее порчи, на других людей). Нужен такой став, чтобы он не отрубил каналы по которым на нее заходит негатив от различных порч. Прошу подсказать став, или ссылкой или автора. Буду очень признательна.

Nordica

  • **
  • 99
  • 17
  • Я есть, кто Я есть.
Re: Руническая порча
« Ответ #1818 : 17 Июль 2024, 23:56:59 »
:)Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста формулу на рак горла?. Поделитесь ссылкой плиз. Не нашла такую. (Иса +ансуз+иса ставила крольчихе, но орет как резанная уже пол года (она так громко общается)
Есть ли подобный став?  Или вызывающий рак, не важно какого органа.
С Уважением.

Re: Руническая порча
« Ответ #1819 : 23 Июль 2024, 11:30:49 »
Не нашла куда написать ???. Подскажите Уважаемые практики. Надо крольчихе порчельной, отрезать все каналы отвода негатива, (каналы присутствуют отводящие с нее порчи, на других людей).
Я схематически рисовала "огурец" объекта, от него схематически каналы отвода. И уже на эти каналы наносила нужные рунические работы. Подбирала по диагностике. Но часто пользовалась:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39110.0.html С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status