Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #1800 : 22 Октябрь 2019, 11:11:54 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите что-нибудь вызывающее безудержный чих, кашель, икоту и прочее раздражающее поведение. Для мелких пакостей.

« Ответ #1801 : 03 Февраль 2020, 13:58:47 »
Тема, кажется, немного заглохла, но все же спрошу. У кого-нибудь есть идеи, какую руническую порчу можно наносить на пачку сигарет, чтобы "помочь" тем разрушить здоровье курящего? Мне в голову приходит только Berkana, которую можно оговорить на раковое заболевание. Рою форум  и сама, но за идеи буду очень благодарна.

Helga_80

• 387
  • 211
  • Мне это не нужно, я это хочу!
« Ответ #1802 : 03 Февраль 2020, 15:32:37 »
Тема, кажется, немного заглохла, но все же спрошу. У кого-нибудь есть идеи, какую руническую порчу можно наносить на пачку сигарет, чтобы "помочь" тем разрушить здоровье курящего? Мне в голову приходит только Berkana, которую можно оговорить на раковое заболевание. Рою форум  и сама, но за идеи буду очень благодарна.
Вот прекрасные идеи для такого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20411.0.html,
Только как Вы собираетесь нанести на пачку, чтобы человек не увидел? Маслом?  Клеем?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

« Ответ #1803 : 03 Февраль 2020, 18:05:22 »
Вот прекрасные идеи для такого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20411.0.html,
Только как Вы собираетесь нанести на пачку, чтобы человек не увидел? Маслом?  Клеем?

Благодарю! Можно и иглой процарапать. Пачку товарищ не рассматривает, зрение так себе - да и став можно наносить не на всю пачку, а в разумном масштабе:)

Helga_80

• 387
  • 211
  • Мне это не нужно, я это хочу!
« Ответ #1804 : 03 Февраль 2020, 23:45:44 »
Благодарю! Можно и иглой процарапать. Пачку товарищ не рассматривает, зрение так себе - да и став можно наносить не на всю пачку, а в разумном масштабе:)
Тогда берите порчи на здоровье, на разрушение определенного органа и вперед, раз такой ценный материал есть, а жертва ни сном, ни духом)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status