Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #1785 : 29 Июль 2018, 20:15:12 »
Подскажите, как правильно ставить порчу?
Правильно в этом случае порчу на своего МЧ ляпать , раз у него вранье  и гулянки с шалавами на первом месте, а сестре ставить , что хотите- при первой же чистке  будете себя по кускам собирать. ИМХО,


Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Руническая порча
« Ответ #1786 : 29 Июль 2018, 21:24:19 »
Здравствуйте, проблема такая: мой молодой человек любит иной раз пойти повеселиться со своей троюродной сестрой  в её компании. Очень много девушек непристойных там собирается, намакияженные, любительницы коротких юбок и тд, шлюханского типа, скажем так. они пьют, курят, тусят на каких-то дачах за городом. Мне все это дело очень не нравится, да к тому же, он меня обманывает, не говорит, что ходит гулять «чтобы избежать скандала». Но я-то выкопаю всю правду. Так вот, хочу рассорку сделать на него и сестру, поставить на нее порчу Вонючка или Чмо, чтобы не только он один с ней не общался, но и вообще, чтобы закопалась и была изгоем и отшельником позорным. Ещё на внешние уродства что-нибудь можно. Нашла став на зверский аппетит, но этого мало. Подскажите, как правильно ставить порчу? Нужно ли мне сначала на себя поставить защиту и какими могут быть кармические последствия, если можно так выразиться.
Я бы крайне не советовал портить сестру а тем более молодого человека.
Сестра раз там такая публика, должны понимать какие Силы от этого кормятся, могут бесы свой «корм» охранять. Не лучшая затея.
Я бы на вашем месте пробовал обрыв привязок, табу и тому подобное.

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Руническая порча
« Ответ #1787 : 29 Июль 2018, 21:57:11 »
  первой же чистке  будете себя по кускам собирать. ИМХО,

Можете пояснить, пожалуйста? Так-то он у меня домашний, но она как начнёт названивать ему и тащить в своё болото. Очень много ненависти у меня к ней. Да и она меня не любит уж сильно, тянет его из дома, рассорить нас хочет.

Re: Руническая порча
« Ответ #1788 : 04 Сентябрь 2018, 21:28:20 »
Можно ли использовать огромное количество чисток на человека,чтобы зачистился до дыр?
Считается ли это порчей?
Было бы неплохо использовать чистки как порчу ,да и диагностика не показала бы ничего криминального,а всего лишь " во благо"
С уважением!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #1789 : 20 Сентябрь 2018, 22:14:49 »
Нет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руническая порча
« Ответ #1790 : 25 Октябрь 2018, 06:40:47 »
Можно ли использовать огромное количество чисток на человека,чтобы зачистился до дыр?
Считается ли это порчей?
Было бы неплохо использовать чистки как порчу
Очень даже можно. Только кроме "термоядерных" чисток, ничего ставить больше не следует и постарайтесь почистить "до дыр") И это считается порчей.

да и диагностика не показала бы ничего криминального,а всего лишь " во благо"
Диагностика "во благо" не покажет, представьте себе, что Вы сможете повредить тонкие и проч. тела, сделать пробой в ауре, утечку жизненной энергии и т.д. и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: Руническая порча
« Ответ #1791 : 21 Январь 2019, 11:24:09 »
Здравствуйте.

Заканчиваю очень успешную комплексную работу на развод семейной пары.
Осталось совсем немного.

Женщина подала на развод. Дома ежедневные скандалы (спасибо рунам).

Вчера поставила на лоб ей 4 хагалаза в окружении 2 иса, для необратимости процесса. Правильно? Это мне так увиделось.

Re: Руническая порча
« Ответ #1792 : 28 Февраль 2019, 19:16:19 »
Здравствуйте.В теме порчи Состарить  врага нашла мнение,что после применения печати Фреии,которая там окружена печатями Хель,потом на объект могут плохо ложиться другие порчи.Так ли это,или все таки работает все как обычно?

Re: Руническая порча
« Ответ #1793 : 05 Апрель 2019, 21:39:37 »
Уважаемые практики,подскажите ,при наведении порчи рунами на смерть что лучше сделать-закопать став на плашке в землю или нарисовать на бумаге и сжечь,а пепел развеять над местом где кроль пройдет?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk


compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: Руническая порча
« Ответ #1794 : 17 Апрель 2019, 08:20:01 »
       
       уважаемые практики .
Как вы делаете при наведение негативных программ -Чистите перед обрядом пространство вокруг себя свечой и освящаете молотом Тора или нет ?
                                                                             С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая порча
« Ответ #1795 : 17 Апрель 2019, 10:45:28 »
Чистите перед обрядом пространство вокруг себя свечой и освящаете молотом Тора или нет ?
Никогда так не делаю. Иногда и свечи-то нет и делается всё на скорую руку.
Для чего так делать, какой в этом смысл?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Руническая порча
« Ответ #1796 : 17 Апрель 2019, 12:59:02 »
Уважаемые практики,подскажите ,при наведении порчи рунами на смерть что лучше сделать-закопать став на плашке в землю или нарисовать на бумаге и сжечь,а пепел развеять над местом где кроль пройдет?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk
Если в обряде не указано, что именно необходимо делать, активируйте, как привыкли и чувствуете . Если хотите закопать, то я считаю , что лучше без плошки, чтоб контакт с землёй был

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Руническая порча
« Ответ #1797 : 01 Май 2019, 18:47:33 »
Уважаемые практики и участники форума, подскажите где посмотреть информацию по азам рунических порчей: откупы, обратки, способы защиты и пр.? Наверняка есть отличия от ЧМ порч? Не могу найти эту инфу...Спасибо

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Руническая порча
« Ответ #1798 : 07 Июль 2019, 15:37:19 »
Приветствую! Хочу подобрать став или формулу вот о чем,чтобы тромб оторвался,мне вчера подсказку подкинули,как раз есть на ком тренироваться. Думала на подобии секатора,отсечь тромб,но там отсекаются каналы, и подобные ставы из разряда чисток. Какие еще существуют формулы,чтобы адаптировать под эту нужду. На ум приходит Наутиз+Хагалаз+(обозначить тромб Феху как нечто материальное???)+Хагалаз+наутиз. Или 4 Хагалаза откружить 4 Наутизами? Тогда есть риск что я уничтожу тромб)))) Предварительно порчельный став на заболевание,а конкретно тромбоз поставлю.Прошу помощи...+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Руническая порча
« Ответ #1799 : 07 Июль 2019, 15:47:09 »
Приветствую! Хочу подобрать став или формулу вот о чем,чтобы тромб оторвался,

как мы все знаем к отрыву тромба способствует резкое повышение давления
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31327.0.html
попробуйте начать с этого става,у меня сработал быстро,без подновления не долго,этот момент учитывайте,но особь была до 40лет,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status