Черная магия и Руны

Руническая порча

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2009, 21:27:30 »
lisa, вот полезная ссылка http://www.meanings.ru/platov/index.htm
Нажимаете на интересующую вас руну и получаете ее описание, прямое и перевернутое положение

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2009, 09:33:43 »
Цитировать

2. Хагалаз-Райдо на закрытие дороги.
1. Уважаемая Лита на днях дала формулу на то, чтобы "опустить человека ниже плинтуса". Пока не знаю результат, только начала пробовать.
Цитирую Литу:"Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
Пинок к желанию нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит"

Ув.Нехе, Я пробую подсказанную Вами формулу Литы. Сложность в том, что узнать о начале ее действия нет возможности. Работа мягко говоря удаленная. Может у Вас есть какие-то наблюдения по ее действию? Как начинает проявляться в вашем случае? Может кто-нибудь еще пользовался ей?
Очень интересно. Если я была услышана Богами, то о результатах смогу узнать не раньше, чем через месяц! Очень уж хочется узнать хотя бы о возможных последствиях своей работы .
Познай себя и ты простишь окружающих!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2009, 15:56:10 »
lisa, не думаю, что действие формулы проявится быстро. Ее надо использовать в комплексе с другими: на депрессию, кошмары, разрушение отношений, недостаток денег и т.п. 
Как узнать о результатах воздействия, если с жертвой не общаешься...ну разве что по косвенным признакам. Например, на Одноклассниках на новых фотках моей подопечной нет у нее больше длинных густых волос - предмета моей зависти. Специально такой цели не ставила, но подсознательное желание лишить ее волос было страстное.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Руническая порча
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2009, 21:50:09 »
Какая формула бы подошла чтоб заткнуть рот сплетнице и еще по голове дать чтоб не до сплетен было?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая порча
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2009, 21:56:54 »
Какая формула бы подошла чтоб заткнуть рот сплетнице и еще по голове дать чтоб не до сплетен было?
Isa-Ansuz
На фотографию этого человека.  При длительном пользовании возможен рак горла.

Для будущих благих дел  :)
Think Different

Re: Руническая порча
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2009, 22:10:04 »
Isa-Ansuz
На фотографию этого человека.  При длительном пользовании возможен рак горла.

Для будущих благих дел  :)

А если нет фото,а только имя,фамилия,номер телефона и адрес,можно ли для наведения порчи использовать схематичный рисунок со всеми этими данными?
VENI, VIDI, VICI

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Руническая порча
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2009, 22:44:46 »
Может еще кто знает подобные формулы чтоб еще и дополнительно  ударить по сплетнику причем сильно?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2009, 22:48:11 »
Цитировать
А если нет фото,а только имя,фамилия,номер телефона и адрес,можно ли для наведения порчи использовать схематичный рисунок со всеми этими данными?

Подойдет любая информация, которая помогает вам наделить рисунок качествами жертвы.
Особенно, когда к жертве личные счеты, просто написанное имя срабатывает.
Ненависть и/или  желание отомстить работает в этом случае только на вас! Оно концентрирует все внимание и энергию в нужное русло ))))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2009, 01:31:23 »
Подскажите плиз, уважаемые - какую простую, но действенную защиту поставить на работу - хочу порчу сделать, чтоб скандальной и отвратительной дамочка стала, но боюсь, что снимут.
Спасибо всем заранее

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Руническая порча
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2009, 03:04:57 »
Вот,нашла,защита на работу:Тейваз-Альгиз-Феху-Альгиз-Тейваз
Альгиз-защита некой системы,Тейваз-активно,Феху-своё дело,своя работа.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2009, 03:43:31 »
Спасибо оггромное!!!! а куда ее наносить? после ритуала наверное. но только на что нанести?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Руническая порча
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2009, 11:28:41 »
На дерево можно и положить где-нибудь рядом с фото,кому делаете.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2009, 04:14:46 »
Подскажите как навести импотенцию ??? Четыре иса  ? А ещё есть варианты ?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2009, 18:11:30 »
Vasilisa
Может попробовать пер.Турисаз - как мужское начало, только как блокировку энергии, запреты... может конечно неплохо шибануть.  Иса-Иса-пер.Турс-Иса-Иса

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2009, 23:12:01 »
Подскажите как навести импотенцию ??? Четыре иса  ? А ещё есть варианты ?

Vasilisa
Может попробовать пер.Турисаз - как мужское начало, только как блокировку энергии, запреты... может конечно неплохо шибануть.  Иса-Иса-пер.Турс-Иса-Иса

Я бы применила не Турс, а Тейваз... Перевёрнутую. В комплекте с несколькими Иса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status