Черная магия и Руны

Руническая порча

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Руническая порча
« : 29 Ноябрь 2009, 17:39:43 »
Автор Sibyl
Уважаемые участники форума, как лучше составить формулу, чтобы у женщины начались проблемы со здоровьем по гинекологии? Или может быть кто-то знает готовую. Я уже задавала этот вопрос пару месяцев назад, но что-то никто не откликнулся  :sceptic:

Автор Крейзи
Предлагали 4 иса делать в районе половых органов,как бесплодие и фригидность. 4 Турс как проклятие и болезнь на туже область.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 22:49:19 »
.Автор shadowcat
Просьба к специалистам: подскажите, какие руны нужно наносить для наведения порчи на одиночество. И правильно ли будет с этой целью обратиться к Хель?

Автор Litaphantom
shadowcat
Сделайте вязанку из Хагалаз-Гебо-Отала. Будет тогда разрушение ВСЕХ отношений и в семье и с друзьями. Потом попробую картинку сделать и выложить, если надо

Автор SABINA
Вопрос к специалистам - всегда ли пишутся руны прямые? Или в порчах можно применять и перевёрнутый и зеркальный варианты?

Автор Litaphantom
SABINA
Не всегда. Смотря что за порчу Вы хотите сделать. Альгиз, например, можно перевернуть. Очень сильный негатив будет. Вплоть до смерти                   [/]

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 22:55:20 »
Автор auenna
Помогите, пожалуйста советом! Никак не могу избавиться от негативного влияния близкой родственницы. Что я уже только не делала! И защиту с нее снимала, и порчу делала - результатов ноль! Здоровье, правда, ухудшилось, но ей это не мешает гадить мне и моему мужу. Сделала диагностику - ей помогает покойная мать, которая ее очень любила и оберегала, при жизни всегда и во всем помогала. Я раскладывала Таро, хотела узнать способ воздействия, чтоб разрушить их связь, но ответ был неутешительный: я разрушаю, а связь тут же восстанавливается (новая образуется). Таро посоветовало мне смириться и ждать, а так же попробовать наладить контакт. Этот вариант мне совсем не подходит, я уже устала ликвидировать зло, которое мне приносит родственница. Посоветуйте, пожалуйста, формулу, чтоб оборвать связь человека с покойным родственником.  Буду очень признательна за помощь! Думаю, что этот вопрос будет интересен и актуален для многих.

Автор Litaphantom
auenna
На ум пришло следующее: Хагалаз-Перто-Отала-Иса. Т.е. разрушение мистической семейной связи с "заморозкой" полученного результата. Почему-то еще лезет в голову перевернутый Альгиз, но пока не знаю как его лучше пристроить и надо ли вообще. Возможно, я где-то ошибаюсь. Поправляйте

Автор auenna
Интересный вариант! Дождусь убывающую луну и сразу попробую! перевернутый Альгиз уже был, не прокатило! Аж злость берет! Делаю порчу, смотрю на Таро - а там сплошное благополучие! Грешным делом подумала, что это со мной что-то не так. А потом диагностика показала сильного покровителя и все сразу стало ясно. Еще хорошо, что сама по башке не получила, хотя попытки были - я на себя нанесла "агрессивную защиту", когда порчу делала. В течение дня у меня началась жуткая аллергия на месте, где была формула! Чуть с кожей не содрала! Пришлось потерпеть и нападки прекратились. Благодарю за помощь! Сделаю - отпишусь, что вышло.

                   
Цитировать
Irbis написал(а):Уточните: это влияние связано с какими-либо магическими действиями или это бытовые подлости?
Там и то, и другое! Как только у меня происходит что-то хорошее, человек неосознанно начинает маяться, доставать, пакости делать. Жлает всякую дрянь прямо в лицо! Я просто физически ощущаю, что от нее исходит зло в мой адрес. И главное - ничем ее не прошибешь! Магические способности у нее есть, но она об этом не знает и не пользуется. Что-то типа обезьяны с гранатой, никогда не знешь, куда она ее бросит. И мать ее была очень непростой человек, сильная духом, я очень ее уважала. Вот мать и защищает теперь дочь, с того света. Таро так показало. А такие связи очень крепкие!                   
Автор Litaphantom
Что тут скажешь.. Обрывайте связь с покровителем, на себя защиту посильнее и решайте вопрос с действиями Дамы по отношению к Вам. Надеюсь, уважаемая Irbis что-то посоветует. Возможно, даст оценку или подкорректирует выложенную мной формулу. Буду только рада

Автор Irbis
Понятно. Ну тут много вариантов может быть. Смотря с какой стороны Вы решите зайти...
1.Например, есть известная формула по 12 песне Одина: Кеназ Хагалаз Тейваз - для общения с мертвыми. А ей можно сделать: Кеназ Хагалаз Тейваз (перев) - чтобы "общаясь" она туда бы и отправилась.
2. Нвутиз Хагалаз Дагаз Манназ - разрушение влияния
3. Наутиз Райдо Эйваз Хагалаз - этакий усиленный вариант "изгоняющего креста" - на "тот свет"
4. встречала в сети, но сама не пробовала такой вариант: Хагалаз Феху Гебо Феху Лагуз Уруз. Тейваз Феху Турисаз Эйваз - "ответный удар+призыв сил Хаоса" - по логике, верно...
5. Кеназ Хагалаз Турисаз Вуньо - полная обратка. Писать вертикально.
6. И кстати, очень хорошая штука - 4 Вуньо (по Шапошникову). Между прочим, мощным потоком положительной энергии прекрасно гасится отрицал (в том числе, и питающийся некроэнергопривязками). Это я, как энергет со стажем Вам говорю. Думаю, что и в Рунической магии дело обстоит аналогично.
Так что, думайте, решайте и пробуйте! :canthearyou:

Автор Lady in Black
Цитировать
Litaphantom написал(а):Сделайте вязанку из Хагалаз-Гебо-Отала. Будет тогда разрушение ВСЕХ отношений и в семье и с друзьями. Потом попробую картинку сделать и выложить, если надо
Litaphantom, не могли бы Вы выложить эту вязанку? :) Уместно ли будет обращение к Хель при её применении? Можно ли на почту Вам написать?
Автор Litaphantom
Вот вам эта вязанка. На втором плане виден Манназ и закрывается все Исой с двух сторон. Так что разрушение по всем планам отношений с фиксацией результата


Цитировать
nifa написал(а):Пожалуйста подскажите формулу рун на тяжелую болезнь лучше с летальным исходом. Спасибо.
Думаю, как-то так Наутиз-пер. Альгиз-Манназ-пер. Альгиз. Можно еще Тейваз добавить для усиления

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 23:05:26 »
Автор Izuminka
Подскажите пожалуйста формулу на... неудачу. Ситуация такая: некий товарищ намеревается проходить письменный тест, от которого зависит его дальнейшее обучение в университете. Надо, чтобы он его завалил с треском. Все было бы проще, если бы товарищ был в плане обучения туп, а он умный. Фотография товарища в наличии.
Мой вариант: Хагалац-Йера-Хагалац. Все, к чему товарищ стремился (Йера), будет начисто разрушено.
Ваши комментарии?

Автор Litaphantom
Могу только дополнить Ваш вариант, Izuminka, вот так: Наутиз-Хагалаз-Кеназ-Йера-Хагалаз. Рассеивание внимания и сосредоточения с последующим разрушением достижения желаемого результата.

Автор Ведма
Вопрос в следующем : делала порчу рунами, брала всю информацию только с форума, читала обращение к Хель, разрисовала все фото рунами(хочу уничтожить), убрала его в черную ткань и "забыла", дабы абстрагироваться от результата. Это мой первый опыт работы с рунами, решила поэксперементировать и проверить эффективность(для меня) рунной магии. Так вот, буквально дня через три "нечаянно" отправляю энную сумму денег на заблокированный счет, хотя знала, что его уже нет, так ведь "забыла", а я вообще-то не страдаю забывчивостью, особенно касаемо денег. Так вот, могла ли это быть плата за ритуал, бывает ли такое в рунной магии?

Автор cello
Вполне, так же, как и в другой традиции.У меня была примерно такая ситуация, но мне во сне подсказали- что еще нужно отдать.

Автор Litaphantom
Цитировать
Izuminka написал(а):Кеназ, как я понимаю, тут будет в качестве усилителя разрушительного влияния?
Т.к. Кеназ способствует, помимо прочего, выполнению чего-либо, то в этой формуле Вы разрушаете сосредоточенность объекта на достижении результата, т.е. билеты он выучить вряд ли сможет. Ну и усиление тоже, конечно

Автор Sibyl
Цитировать
Litaphantom написал(а):Думаю, как-то так Наутиз-пер. Альгиз-Манназ-пер. Альгиз. Можно еще Тейваз добавить для усиления
Большая просьба, не могли бы Вы подробнее прокомментировать эту формулу?

Автор Litaphantom
Принудительное разрушение личной защиты, воздействие на человека с помощью любых внешних сил с целью физического вреда, вплоть до летального исхода. Тейваз, понятно, все это усилит и ускорит процесс исполнения. Если смерти человеку не желаете, лучше не использовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 23:39:08 »
Автор Sibyl
Litaphantom, Скажите пожалуйста,
Наутиз-пер. Альгиз-Манназ-пер. Альгиз  - в этой формуле первая Альгиз тоже перевёрнута? Или только Наутиз и Манназ?

Автор Litaphantom
Sibyl
Перевернуты только Альгиз, Наутиз и Манназ в прямом положении

Автор Sibyl
Наутиз-прямая
Альгиз-перевернута
Манназ-прямая
альгиз-перевернута
и, если Тейваз, то прямая . Я правильно теперь поняла?

Автор navratan
вопрос к практикующим рунную магию. нужно испортить торговлю, бизнес у конкурентов, посоветуйте работающие формулы или ритуалы.

Автор Litaphantom
navratan
Наутиз-Феху-Гебо-Наутиз.


Автор Крейзи
Цитировать
Hexe написал(а):И отдельная благодарность за предупреждение о нецелесообразности использования 16 песни Одина. Не знаю, как у других, а я уже свое получила((, и именно так, как Вы предупреждали.
Не только Вы одна,гинекология почти у всех кто делал 16 песнь более чем 3 раз.А что происходит с мужчинами,понятно что импотенция,но читая приведенные стихи,кот.стоят перед 16 стихом,то можно сказать еще и половое одиночество,правильно?

Автор Lady in Black
Litaphantom, хотела бы Вас спросить по поводу вязанки на одиночество Хагалаз+Гебо+Отал. Применяли ли Вы её? Если да, то не могли бы описать поведение и состояние жертвы после неё? Как скоро наступило отчуждение окружающих? Буду благодарна за ответ :flag:

Автор Litaphantom
Lady in Black, нет пока не применяла. Одно могу сказать, что качество здесь будет зависеть от жертвы. Добавьте каплю Вашей крови в жертвенное пиво и результат будет мощнее и проявится быстрее, за неделю где-то. В течение месяца Вы добьетесь того, чего хотите. Я сейчас собираюсь делать порчу на смерть, о результатах отпишусь.

Автор Lady in Black
Litaphantom, а фото в случае порчи лучше хранить или сжечь для активации?

Автор Litaphantom
Lady in Black
Я сожгу. Ибо с сожжением эффект быстрее проявится. Да и менять я ничего не хочу и вспять поворачивать тоже.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 23:52:21 »
Автор Lady in Black
Litaphantom, обратилась к рунам как Вы советовали, на вопрос "Что мне еще нужно сделать, чтобы воздействие пошло?" выпало Соулу, Райдо перев., Кеназ перев. Я правильно поняла, что перспективы неплохие, но возникли какие-то проблемы, может ошибку допустила, и этот обряд не даст результата? Еще я спросила у рун помогут ли они мне получить желаемое в той же ситуации, и вышло Йера, Ингуз, Манназ. Это положительный ответ, я так поняла? Простите чайника за такое количество вопросов :blush:

Автор Litaphantom
Lady in Black
Вам ответили, что не смотря на Ваши действия, Вы свернули не на ту дорогу и Ваша энергия ушла в никуда. На следующий вопрос Вам ответили, что Вы достигните нужного Вам результата, если обратитесь за помощью к Фрейе или Фрейру, именно они окажут Вам поддержку.

Автор auenna
Помогите, пожалуйста советом! Столкнулась со странной вещью: второй раз пытаюсь наказать одного субъекта и все впустую! Защиты на нем нет, проверяла. Первый раз использовала только намерение (у меня это неплохо работает при определенных эмоциях). Сразу же получила подтверждение, что есть контакт (у меня начинает болеть голова). Обычно это быстро проходит, но на этот раз болела три дня! Проверила работу на Таро - резултат ноль! Я задала вопрос, почему? Ответ был, что человек настолько глуп и уверен в том, что он самый лучший, что его ничего не берет. После этого он мне опять насолил, я решила повторить попытку, но рунами. Сделала ему перевернутый Альгиз над головой, разрушение всех связей (Хагалаз-Гебо-Отал) и Ису под ноги. Для активизации сожгла. Гореть не хотел! Поджигала раз 8! Засомневалась в результатах, разложила Таро,  а там - наша песня хороша, начинай сначала! И опять его характеризуют, как дурака, поэтому он проходит препятствия невредимым. У меня уже просто дело принципа, хочу наказать, он явно заслужил. Может кто сталкивался с такими "особями"? Чем можно такого пробить? Кстати, уже как-то обращала внимание, что если жертва не блещет умственными способностями, воздействовать гораздо сложнее. Очень надеюсь на совет! :flag:

Автор Litaphantom
auenna
Сделайте так, несмотря на то, что защиты, как Вы говорите нет, все равно нанесите разрушение защиты по всем чакрам, а над головой порчу. После этого уж хоть что-нибудь получиться должно.

Автор Юдифь
Цитировать
Lady in Black написал(а):Я наносила руны на фото (в целях экономии, фотки всего 2), на котором уже была одна рунич. формула, сделанная ранее. Это могло повредить результату?
Я не Litaphantom,но мне кажется,что всегда нужно наносить руны на еще не использованное фото,иначе это будет перебивать действие предыдущей рунической формулы,ИМХО.
Автор Litaphantom
Lady in Black
Не надо на одно фото наносить несколько формул, разве что Вы их за один ритуал наносите. Сами подумайте, если Вы, к примеру, наносите какую-нибудь порчу, а через неделю на то же фото формулу для снятия негатива, или наоборот, из этого же ничего хорошего не выйдет. А фото надо было размножить и делали бы Вы сейчас с несчастным все, что Вам угодно и все бы довольны были (кроме несчастного, понятное дело). Может Вы к нему как-нибудь подкрадетесь все таки и еще одно фото сделаете?

Автор auenna
                   
Цитировать
Lady in Black написал(а):В качестве привязки есть почерк...
Почерк - это конечно хорошо! Но хочу поделиться еще своим методом: иногда приходится что-делать при полном отсутствии фото и другх личных предметов. Пару раз портила тех, кого лично не даже не видела. Меня как-то довели до "белого каления" на одном форуме (к магии не имеет отношения, продажа недвижимости) Сначала один, потом другой мужчина грубо  ни за что нахамили мне и написали кучу гадостей про мой дом. Не буду углубляться в подробности, но решила их наказать. Так как контакт через форум был, я имела возможность сделать вывод о личностных характеристиках этих субъектов. Для проверки разложила Таро, мое мнение о товарищах подтвердилось. Самое интересное, что по аватару часто можно сделать тоже определенные выводы о человеке (это уже ближе к психологии). Вот Вам и возможные привязки. Работа у меня удалась! И Таро подтвердило и поведение на форуме у товарищей явно стало другое. До этого хамили всем подряд, а после того, что я сделала, притихли. Да, формулы писала на рисунке, рисовала схематично фигуру мужчины и подписывала его ник с форума. Попробуйте вместо фото рисунок жертвы с подпианным ФИО. Когда будете рисовать, визуализируйте жертву и наделите рисунок его характером. Должно сработать! В конце концов, у древних викингов не было фотографий, да и материал для вольта врядли всегда под рукой был :)                   
Автор SABINA
А существует ли моментальное действие у рунических порч?

Автор Lady in Black
Litaphantom, присоединяюсь к вопросу :flag: И какой миксимально большой срок для проявления рунич. воздействия? Если за 2 недели не видно серьезных перемен, можно ли говорить о неудаче?
 :offtop: Не совсем в тему, но может ли быть, что результат у новичков у рунной магии наступает значительно позднее? Вроде бы как ты для богов еще чужой и они не спешат помочь? Спрашиваю потому, что меня пока рунные обряды не радуют результатами, хотя я и рунику-то начала практиковать полтора месяца назад. До этого практиковала только по черной, и самое странное то, что одни и те же люди у меня прекрасно поддавались черной, но совершенно "не боятся" рун. Это я к тому, что на защиту не списать всё, объекты пробиваемые... Руны полюбила всей душой, но пока очевидно не взаимно :'(  Или это оттого что у меня работа в 2 традициях?

Автор Litaphantom
Быстрее всего результат появляется, если визуализировать формула прямо на человеке. А вообще воздействие должно стать видно от нескольких дней до месяца. Тут все зависит от силы Вашего желания и веры в силу рун. Возможно Вы не совсем уверены в результате, вот и руны тоже думают долго над Вашей просьбой.

Автор ANGEL1401
Уважаемые,рунологи!Подскажите пожалуйсто порчу на  потерю ребенка и безплодие у женщины,помоему где-то на сайте видела,но сейчас уже не могу найти.Буду очень признательна Вам за помощь.С уважением к Вам...

Автор Слепая
Мне понравилась идея из той темы про 4 иса (надо очертить область действия рун). Но это именно на будущее бесплодие. А вот про потерю ребёнка.. Это Вы про порчу на плод или на ребёнка, который уже родился?
Если на ребёнка, который не родился- то может быть Эйваз- Дагаз- Беркано-Ингваз- Эйваз? Но это просто по аналогии с руной на беременность, но перевернуть всё.
Эйваз должна быть где- то.
Может Эйваз- Гебо-Йер-Эйваз?

Автор Litaphantom
Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса
Выкидыш в данном случае обеспечит и не даст возможности забеременеть в будущем.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Руническая порча
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 00:08:08 »
Автор Ягодка
Litaphantom подскажите пожалуйста если вас не затруднит какие руны эффективней было бы использовать чтобы помешать девушке выйти замуж и в дальнейшем чтобы даже "намёка" не было на присутствие молодых людей в её жизни. Так как я с рунами только знакомлюсь( кстати  благодаря вашим подробным разъяснениям, за что Вам огромная благодарность)))) хотелось бы знать где и что рисовать и в какой последовательности, тем более что фото "жертвы" есть в избытке.
С уважением Ягодка.

Автор Litaphantom
Ягодка
Иса-Хагалаз-Гебо-Лагуз-Хагалаз-Иса
И то и другое будет. Лучше по-вертикали сверху вниз рисовать. Начинайте над головой, заканчивайте в районе Свадхистаны.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Руническая порча
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 16:48:17 »
На разрушение отношений:

Если фото общее с соперницей, и на нём больше никто не фигурирует, можно попробовать:
Наутиз - Хагалаз - Отал - Хагалаз - Наутиз, разрушит стабильность в их отношениях, даже если останется привязанность, вместе быть не смогут.

По-жёстче: Наутиз - Хагалаз - Гебо - Хагалаз - Наутиз.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 22:25:04 »
•   Автор: Litaphantom
Крейзи  Мне тут еще одну формулу на смерть руны подсказали: Наутиз-пер.Альгиз-Перто-пер.Турисаз. Надо попробовать

•   Автор: ЦИТРИН
уважаемая Litaphantom!  позвольте  просить вас прокомментировать : сделана была рассорка месяц назад на пару с перевернутой Райдо... правда, откуп,  в силу того, что  в рунах делаю только самые первые шаги, был принесен через день, просто хорошее пиво без крови..
сегодня спросила у рун "все ли я сделала так? будет ли результат?" ответ- Альгиз-Райдо-Ансуз (перев).. понимаю, что для профессионалов это звучит смешно, уж простите...
и еще, что можно сделать , чтобы:
1. развести пару, в которой один из пары прямой кровник?
2. как можно нормализовать отношения уже сейчас с этим кровником, чтобы иметь хотя бы к нему доступ? нет общения вообще..
заранее благодарю вас!

•   Автор: Litaphantom
ЦИТРИН написал(а): Альгиз-Райдо-Ансуз (перев)

Вы были услышаны Богами и Ваши действия будут иметь результат, просто они пока в процессе. Хотя, есть вариант, что результат будет несколько не тот, на который Вы расчитывали.
Скажите мне, какую рассорку Вы использовали? И есть ли у Вас с объектом хоть какая-то связь? Все таки было бы неплохо знать, есть ли какие-то изменения в отношениях после использования формул, чтобы иметь возможность проанализировать ситуацию и начать совершать дополнительные действия в связи с уже имеющимися изменениями

•   Автор: ЦИТРИН
Ув. Litaphantom!  делала рассорку Иса- Альгиз- Райдо( перев).- Турисаз-Хагалаз..месяц уже прошел, вестей в "той стороны"нет никаких, хотя я  работала по рунам впервые, практикую чернокнижие..
связи с объектом до рунической рассорки не было более полугода. вообще никакой,измений в отношениях пока тоже нет, хотя знаю по различным  источникам, в частности . по Таро Теней. да и слухи кое-какие от общих знакомых, что на той стороне объект, с которым у меня кровная связь, истерит, предпринял действия, чтобы меньше находиться дома с мужем, недовольства друг другом и размолки...
была попытка со стороны  родных мужа моей дочери(как вы догадились, это и есть мой кровник)отсечь меня от их семьи, что  и подтверждается сложившийся ситуацией... общение сведено к нулю.. кстати, общение начало носить напряженный характер именно с момента заключения брака( человек очень стремился в столицу, своего жилья, естественно, не имел) .. теперь все это им получено.. браку уже три года... с момента покупки для их семьи новой квартиры, связь между мной и дочерью полностью прервана...
дома у меня  висят  нанесенные руны-Альгиз-Отал- Альгиз... прочла. что для улучшения отношений родителя и ребенка.. не знаю, верно ли поступила..
благодарю за ваше участие и надеюсь, что вы поможете мне советом...
дело осложняется тем, что совместных фото  дочери и мужа нет, фото же дочери более чем трехлетней давности... с уважением к вашим знаниям...

•   Автор: Litaphantom
ЦИТРИН
Можно нарисовать картинку, раз фото нет. На картинку нанесите вязанку, я где-то выкладывала, Хагалаз-Гебо-Отала-Хагалаз. На него одного вязанку Хагалаз-Отала-Феху http://ligature.narod.ru/main2.html  Дочь Ваша после этого сама его пошлет куда подальше.  Для налаживания Ваших с ней отношений нанесите Эваз-Ансуз-Отала-Гебо-Вуньо. Это даст толчок к Это даст толчок к началу приятного общения. Потом отпишитесь, как дела будут


Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 22:29:08 »
•   Автор: ЦИТРИН

Litaphantom, благодарю вас  за советы, но возникло несколько вопросов:
1.вязанку  Хагалаз=Гебо=Отала=Хагалаз наносить на рисунок , на
котором дочь и ее муж? наносить где? в районе солнечного сплетения?
2.на него одного : наносить прямо на фигуру объекта?
3.для налаживания наших отношений с дочерью:  наносить на рисунок, где изображены мы обе ? и как наносить?
4. рисунок с прежней рассоркой, той, что сделана месяц назад, утилизировать и как ?
5. какой откуп за предпринятые действия?

•   Автор: Litaphantom
1. Да
2. На голову можно.
3. Своей кровью вертикально. Начните чуть выше голов и до солнечного сплетения вниз.
4. Сожгите со словами, что убираете прежнее воздействие. Пепел выбросите просто.
5. Рассорку и налаживание отношений делайте с некоторым промежутком. Рассорку сейчас, отношения на растущей луне. В жертву принесите либо пиво, либо вино, можете несколько монеток дать. С кровью - это как угодно, можете капнуть чуть-чуть в жертвенный напиток. Я отдаю по той простой причине, что если сама не дам, то с меня ее все равно возьмут не так, дак эдак. И много.

•   Автор: lola2006
Подскажите пожалуйста, возможно ли составить формулу чтобы вызвать хроническую бессонницу у человека?
Я наблюдала как сотрудник на работе мучался от такой бессонницы (не знаю наведенная она была с помощью магии или нет) достаточно тяжелое и мучительное состояние, когда не помогают никакие снатворные, никакое лечение. Человек  не мог заснуть ни днем ни ночью ( это такое   мучительное состояние, когда спаь хочешь сильно, а заснуть не можешь...), внимане рассеяно, общий вид удручающий, в работе постоянные ошибки, начальство недовольно... ну в общем со всеми вытакающими последствиями.

•   Автор: Litaphantom
Я выкладывала формулу кошмаров. Работает приблизительно так, как Вы описываете.
Кошмары во сне
                                   Иса
                                   пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                   пер. Перто
                                   пер. Феху
Как видите, кошмары по всем направлениям: безысходность, беззащитность, мрак и боязнь потерять вообще все
Не надо свою кровь, а то тоже потом "наслаждаться" будете. Обращайтесь к Локи.

Решила выложить вису к "Кошмарам". Может пригодится кому..
Липкими пальцами Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить, Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает Ты сходишь с ума,
Все это ты  Породила сама (Манназ)
Это для женщины, если делаете на мужчину, то просто меняете последние 3 строчки на:
Покой ты забыл
Весь этот ужас
Ты сам породил (Манназ)

 

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 17:55:35 »
Уважаемая Верховная Жрица, прокомментруйте пожалуйста Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз
Наносить на его фото? черным цветом? и что потом с фото сделать?
Спасибо заранее

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 13:19:35 »
доброго времени суток!не подскажете формулы на болезни:как на небольшие(грипп и т.д.)так и на тяжелые(язва,сахарный диабет,рак)

Мне не попадалась информация о соответствии рун болезням или органам человека, но можно попробовать установить ассоциации (грипп связать, например, с какой-нибудь из "огненных рун" + добавить общее ослабление организма). Т.е. для начала необходимо представить механизм действия болезни на человека, а затем "записать" его рунами.

спасибо,но мне побольше конкретики ;D

Над конкретикой ещё помозговать надо - порча, она ж с душой делается!  ;D
Пока что могу предложить только наведение импотенции:
зеркальный Эйваз - перевёрнутый Тир - Иса (это один из вариантов, у коллег могут быть другие рабочие формулы для данного вопроса).

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 21:08:06 »
Уважаемые практики, подскажите  формулу
1. для наведения алкоголизма на человека.
2. для закрытия дороги (чтоб не уехал, куда планирует. поездка далекая недели на две)

Заранее благодарю )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 23:48:12 »
2. Хагалаз-Райдо на закрытие дороги.
1. Уважаемая Лита на днях дала формулу на то, чтобы "опустить человека ниже плинтуса". Пока не знаю результат, только начала пробовать.
Цитирую Литу:"Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
Пинок к желанию нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит"

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая порча
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009, 07:11:35 »
Благодарю! Нехе, вы меня уже не первый раз выручаете!!!

Можно еще уточнить по поводу переворачивания...
Сама еще не пробовала формулы с перевернутыми рунами, но в какой-то из книг мне попадалось, что это значит, что руна должна быть отображенной зеркально.

А зеркально - это слева направо? Или сверху вниз?
Про Турс понятно, что только слева  направо, а для Лангуз и Уруз теоретически возможен разворот и в ту и в другую сторону. Как правильно?
Заранее благодарю!
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status