Черная магия и Руны

Бичик: социальная порча

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Бичик: социальная порча
« : 22 Август 2019, 13:49:10 »
И для зарвавшихся напрочь, не знающих меры и границ

Состав:
Пер. Манназ + глиф  Авраама+ зер. Перто : собственно сам поганец с длинным языком и которого
Глифы Царя Давида + пер.Теваз + Наутиз : принудительно ломаем, морально истощаем
и Литерами Нищего Бродяги опускаем в помойную яму, искупав в дерьме из скандалов, привлечения к нему всяких нищебродов, бомжей, побирушек, цыганок и неурядиц в виде штрафов, наездов ДПС и сломанных замков, пьянства
И вводим в заблуждение: жертва не понимает что с ней и не ищет магических подвохов.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #1 : 22 Август 2019, 13:56:50 »
Славена, добрый день. Возможно выложить в цвете став? У меня проблема с глифами, вечно не могу их разглядеть в ставах.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #2 : 22 Август 2019, 16:42:00 »
Славена, добрый день. Возможно выложить в цвете став? У меня проблема с глифами, вечно не могу их разглядеть в ставах.

Став четкий и все очень хорошо видно. Ну вот, честное слово,  не могу я под всех подстраиваться. Нанесите так как видите, а на досуге поизучайте литеры нищего бродяги  и царя Давида, тем более  они у меня описаны на что работают
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #3 : 31 Август 2019, 10:20:56 »
Ув. Славена,  не посоветуете,  какой морок добавить к этому ставу,  чтобы кроль не узнал кто делал? Любит он у меня по специалистам бегать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #4 : 31 Август 2019, 13:42:27 »
Ув. Славена,  не посоветуете,  какой морок добавить к этому ставу,  чтобы кроль не узнал кто делал? Любит он у меня по специалистам бегать.

Не зачем морок лепить, так как  там есть : жертва не понимает что с ней и не ищет магических подвохов.

А так можете, тот же стангин исс добавить.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2019, 23:27:59 »
И для зарвавшихся напрочь, не знающих меры и границ

 собственно сам поганец с длинным языком
Вот есть у меня такой гаденыш, но на форуме. И от него только ник и аватар ни о чем. Можно  с такими исходными использовать? И как быстро может быть результат в таком случае?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2019, 13:09:42 »
Вот есть у меня такой гаденыш, но на форуме. И от него только ник и аватар ни о чем. Можно  с такими исходными использовать? И как быстро может быть результат в таком случае?

Легко. Результат такой же будет как и на фото и в точности также. Это имеет значение только у вас в голове)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #7 : 05 Март 2022, 22:10:03 »
Славена спасибо вам за такие чудесные ставы, я по настоящему познакомилась с руна именно на ваших ставах. Выши ставы буквально явились как откровение и вытащили меня с ужасных обстоятельств. Я не планировала никогда делать порчельные ставы но сейчас очень прижал, прям совсем нет выбора. Подскажите как активировать Бичики и всё правильно сделать после оговорка (может сжечь нужно или прикопать)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Бичик: социальная порча
« Ответ #8 : 09 Май 2023, 19:48:16 »
Уважаемая Slavena! Спасибо за Ваши ставы! Но очень нужен Ваш совет. Чищусь Вашими ставами и это еще надолго, защиты пока продолжаются чистки, насколько я знаю ставить бесполезно.
Но очень-очень надо сделать порчу)) вот и вопрос: можно ли этот Ваш став использовать? Ну и еще парочку подобных?  😉
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status