Черная магия и Руны

Кащенко: закрыть колдунишку

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #30 : 02 Май 2020, 03:19:48 »
Могу ли я ее этим ставом закрыть
да, можете
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #31 : 11 Май 2020, 15:35:06 »
Славена,доброго времени суток вам! Подскажите,возможно ли этим ставом закрыть тех,кто травит собак? Или может подскажете,чем можно из ваших работ это сделать? а еще лучше наказать.Благодарю

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #32 : 12 Май 2020, 00:56:41 »
[img][img]Уважаемая Slavena! Со всем уважением к Вам и к Вашим работам ( Ваши защиты - это просто мега мощь!!), после  часов кропотливого поиска, упёрлась в тупик! Дотошности мне не занимать, но вот, так и эдак... Сомнения! А пока сомнения, работу не начнешь. Литера (красным) справа от Манназ - это Литера Ужаса Oþug-Lettur (верно поняла?), а Вот литера посередине не дает покоя. Является ли эта литера Литерой Нищего Бродяги номер 9 (разрушить дело всей жизни которое творилось годами)?( но оного нет в описании...хотя визуально один в один!). Или же это - верхняя часть Литера Нищего бродяги  12, на вызов сумасшествия  и низ...низ похож на Литеру Крайностей для усиления действия чар. ( оного тоже нет в описании, но по смыслу подходит...) Прошу меня не убивать. Очень благодарна заранее за помощь. Обычно через терни, но всегда разберусь сама, а вот тут, как нароком, что-то мешает. Видно, вражина не хочет так просто сдаваться)) Но и я не собираюсь. А то, год уже, никак не уймётся ( и шиза там налицо, как вы описали) . Надо довести дело до конца, да и диагностика дала добро. С уважением к Вам, Slavena.
P.s.:  извиняюсь за корявость рисунка, это просто для понимания. file:///C:/Users/HP/Desktop/96512604_537484303601556_8666561335456169984_n.jpg
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #33 : 13 Май 2020, 01:24:16 »
Литеры нищего Бродяги. Ряд 1.
 9 и 18
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #34 : 13 Май 2020, 02:46:35 »
Литеры нищего Бродяги. Ряд 1.
 9 и 18
Уважаемая Slavena, я так рада, что Вы мне ответили, Слава Силам! Всё встало на свои места. И да восторжествует справедливость! Всех Вам Благ! Благодарность за помощь, от меня - человека, которому просто невероятно нужна данная работа! Я даже рада, что я с ней "помучалось". Хорошее даром не даётся :D
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #35 : 15 Май 2020, 17:03:55 »
Литеры нищего Бродяги. Ряд 1.
 9 и 18
Уважаемая Slavena! Доброго Вам времени. Прошу меня извинить, за дотошность. Но, позвольте задать вам ещё один вопрос. Каким-то чудом (как затмение какое-то было, при первой активации) я не сразу увидела, что между глифами Царя Давида номер 2 Шпилька и Глифом номер 28 Моральный слом, есть ещё один глиф. Правильно ли я поняла, что это  глиф номер 15 Слом (поломка физической боеготовности, вызов тошноты и слабости)? По виду похоже именно на него, да и по смысловому контексту подходит. Но, конечно, лучше всего уточнить у Автора Шедевра.
Позднее опишу здесь, что мне явилось во сне при работе с данным ставом. Глиф Арханы Бэль - это нечто. А В совокупности с остальными литерами и глифами - взрывная вещь. Главное всё правильно сделать  Заранее Вас благодарю за ответ и за помощь. С Уваженем!
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #36 : 16 Май 2020, 00:20:36 »
Прошу меня извинить, за дотошност
Состав става указан на 1 странице, при желании можно найтии все что угодно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #37 : 17 Май 2020, 00:17:01 »
Состав става указан на 1 странице, при желании можно найтии все что угодно
Это верно...  Благодарю Вас за такую действительно необходимую работу! С уважением к Вам.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #38 : 05 Июль 2020, 20:43:12 »
такие неугомонные магунчики и колдунчики, с налетом шизофрении
Ну вот, судя по всему, теперь вот это самое "с налетом шизофрении" спасается тем что заказывает на меня у профи. И до этого так было, но теперь и вовсе сами ни в силах. Самый мерзкий тип это трусы. В магии и вне её. Делают из подтяжка, подленько. Пожалуй самое фееричное было у меня от "Кащенко" и "Бомба для некро" ув. Velya. Вышло что я чудом не дописала один глиф. Так бывает когда что-то противится тому чтобы ты применил ту или иную работу супротив опостылевшего зла-желателя. Но, это не помешало Кащенко начать своё действие. Во сне была некая девушка, и мой конверт со ставом, а става нет. Я бегу за ней на кухню. Я начинаю её трясти и ору, чтоб она сказала где став!! Она как зазомбированная, у неё на лице пена, как от моющего средства. Я ору " Ты, ты взяла??? "Там такая-то персона была на фото??" она говорит "ДА". " И ты уничтожила став??!!" Она говорит что да. И я понимаю что это ОНИ ей приказали. Она говорит мне: "они не только целуют меня, они требуют от меня гораздо больше". И тут я чувствую приближение такого зла и ужаса, что мне остается только бежать по темному коридору  в комнату, и я успеваю закрыть двери. Это было именно Некро нечто. Я чувствовала зло именно такого плана энергии. Глифы Арханы связаны с некро миром. Меня это ни сколько не смущает, даже хорошо, т.к та шизо-персона очень сильно связана с некро, ХЭ и чем ещё, всё в одном (кроме чести). Я проснувшись по диагностике и интуитивно поняла, что став остановили. Потом я поняла, что есть косяк с моей стороны и уже нормально всё сделала. Поставила себе Мис для защиты и больше такого не повторилось ( то есть снятия и погони за мною). А вот девушка... у меня чувство, что это дух который на защите что-ли, да ещё и насильно приставленный(она вообще никак счастья не излучала). И не имела своей воли, ей всё "эти" приказывают. Вот такой опыт применения. На меня как-то раз Бэлль поставили. Знаю, т.к чувства непередаваемые и во сне пришло. Вот вообще фильмы ужасов после такого не трогают и не впечатляют 😁
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #39 : 31 Октябрь 2020, 06:08:05 »
А белая рамка прям по краям картинки - это просто оформление или это тоже часть става?
И может быть есть возможность выложить в черном цвете на белом фоне, чтобы можно было распечатать прямо на фото вражины.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2020, 13:45:06 »
А белая рамка прям по краям картинки - это просто оформление или это тоже часть става?
просто оформление
И может быть есть возможность выложить в черном цвете на белом фоне, чтобы можно было распечатать прямо на фото вражины.
?????  Вы мне предлагаете ради вашего случая, заново перерисовать став?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #41 : 31 Октябрь 2020, 13:51:01 »
Вы мне предлагаете ради вашего случая, заново перерисовать став?
Я спросила:
Цитировать
может быть есть возможность
Многие авторы выкладывают на картинке, потом выкладывают вариант для печати.
Может, и у вас такой вариант есть.
К чему сразу такая агрессия не понимаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #42 : 19 Январь 2021, 20:09:56 »
Добрый вечер!
Славена,а на родственничков,которые вот прям с истериками,тянут деньги из мужа,подойдет став?
Сборщики млин)))Муж жалеет их,а я несколько лет их порчи не успевала снимать.
Написала,и поняла уже,что подойдет.
Благодарю! :)
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #43 : 20 Январь 2021, 21:41:33 »
тянут деньги из мужа,подойдет став?
да подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #44 : 08 Июнь 2021, 17:48:22 »
Подскажите, пожалуйста, а реального психически больного, который бегает из ПНД, прибивается к разным сатанистам и не дает житья родственникам угрозами, даже родным маленьким детям расправой. Этот став поможет закрыть в тюрьму или дурку?
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status