Черная магия и Руны

Кащенко: закрыть колдунишку

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Кащенко: закрыть колдунишку
« : 22 Август 2019, 02:16:54 »
Ну, вот есть такие неугомонные магунчики и колдунчики, с налетом шизофрении. Нормальный и адекватный  сделает раз и забудет, потому что сильный.  И только лишь неадекватный будет долбить месяцами, потому как слабенький, а посему злобный и мстительный.
А есть и еще люди, у которых встроен механизм изъятия потенциала у других людей-  кармические сборщики. Этим и делать вообще ничего не нужно, никакой магии. Общаетесь с таким человеком: у него все ок- прибывает, а у вас убывает. Потому как раз встретились с таким человеком - значит, должок за вами числится из прошлого. Да еще и с %. Вот сборщик и появляется в виде таких людей или мошенников- кидал. Появится и не отходит от вас. Пока не вытянет с вас долги , а может еще и нагрузить новыми в виде помощи денежной или материальной или загона вас в кредит для него. Вроде и помогает и в то же время забирает. А бывает расчухает человек подобную штучку в себе, типа " О,круто- что захочу-то получу" и уже ко всему кругу присасывается просто потому что нравится. И ничего ему, поверьте не будет. Его еще и похвалят на том плане, после смерти, за большой сбор)). Премию дадут в виде повышения статуса. Сансара так устроена потому что.

Ну, а нам то что? Жить и не защищаться теперь что ли? Нет уж, увольте). Потому как это нечестно: не может отвечать человек за то, чего не помнит. Я и с Владыками кармы на эту тему спорила и не раз. Опять, это лирика, небольшое отступление.
Написала я эту лирику лишь для небольшого ликбеза по ставу.

Став закрывает шизофреничных магов, погружая их в еще большую шизофрению, без возможности восстановления.
Став закрывает злобных, надоедливых тварюшек-магушек
Став закрывает и сборщиков, если таковые есть в вашем окружении

Почему Кащенко? Ну тут просто, под воздействием става  может возникнуть полная психушка
А Кащенко- это  известная психиатрическая клиника.

Состав:
Манназ пер.+Тейваз пер: колдунишка
Глифы Царя Давида: моральный слом, подавление воли, выматывание с постоянной бессонницей, чувство обреченности и разрываем связь с окружающим миром, рушим восприятие
Глиф Арахны Бэль: вселяем ужас, кошмары, панику
Литеры Нищего Бродяги:
Лишаем колдуна силы, все его действия рассеиваются, уходя в ноль. Блокируем Аджну, чтоб не мог рассмотреть что происходит, наводим тоску + наводим морок, Жертва не понимает что с ней что-то не так и ищет причины где угодно только не в магии.
Литерой ужаса Oþug-Lettur укрепляем кошмарики
Исами ( 12) блокируем любой выход из ловушки
Турисазы ( 4) отсекают любые попытки выйти из ловушки


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #1 : 22 Август 2019, 12:36:26 »
Подскажите, Slavena, есть дама замужняя которая на другого мужчину лепит приворот и тянет с него деньги, часть делает сама, а часть за неё практик, к которому она обращается. Даму можно закрыть вашей работой, чтоб мужчину женатого в покое оставила
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #2 : 22 Август 2019, 13:44:02 »
Подскажите, Slavena, есть дама замужняя которая на другого мужчину лепит приворот и тянет с него деньги, часть делает сама, а часть за неё практик, к которому она обращается. Даму можно закрыть вашей работой, чтоб мужчину женатого в покое оставила
Да, можно. И практика тоже)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #3 : 22 Август 2019, 20:10:45 »
Да, можно. И практика тоже)
Я не знаю лично к кому она ходит, один раз по пьяные дамочка проговорилась, что отдаёт 1 евро и практик делает работу на год, но и ей приходится тоже ему что-то делать, но и она сама может тоже делать на мужчину, практик не против. Потом она отказалась от своих слов, мол пьяная была не помню, что говорила.

Добавлено: 22 Август 2019, 20:11:49
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #4 : 22 Август 2019, 20:52:29 »
отдаёт 1 евро и практик делает работу на год,
Серьезно? За 1 евро практик делает на год. Прям не знаю, то ли плакать, то ли смеяться)). СашаС, закрывайте ее)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #5 : 23 Август 2019, 08:32:53 »
Серьезно? За 1 евро практик делает на год. Прям не знаю, то ли плакать, то ли смеяться)). СашаС, закрывайте ее)

Простите, у нас в разговорах не указывают тысячи, 1 евро это одна тысяча евро, автоматом написала, не учла , что в разной местности разный сленг.
закон Кармы совершенен.

Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #6 : 23 Август 2019, 11:26:20 »
Доброго времени суток, уважаемая Славена. Я правильно понимаю,что тут необходимо вычислить такого человека у себя в окружении? На него ставим,же? Описание сборщика как раз подошло к моему родственнику ближайшему. И диагностика показала примерно то же что вы описали. Смотрела картами вчера ситуацию, карты дали примерно такое пояснения событий жизни... Захожу в ваш раздел и о чудо! Вы описываете ситуацию. Только вопрос можно ли кровника так придержать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #7 : 23 Август 2019, 11:58:49 »
тут необходимо вычислить такого человека у себя в окружении?
Доброго дня!
Да, верно на него и ставим. С начало Сурка, а потом Кащенко
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #8 : 23 Август 2019, 16:43:36 »
Slavena практики и колдуны имеют защиты. Их защиты среагировать могут - этот став порча? Моя тетка бегает сейчас к 2 практикам - очень ясно их вижу во сне и могу описать дословно. Могу ли я поставить на их образы, оговорив, как "практики к которым обращается моя тетка для причинения вреда мне и моим близким (имена)" и хватит ли одного става на них двоих? На тетке Сурок - на нее тоже поставить отдельно можно?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #9 : 23 Август 2019, 18:42:03 »
Могу ли я поставить на их образы, оговорив, как "практики к которым обращается моя тетка для причинения вреда мне и моим близким (имена)" и хватит ли одного става на них двоих? На тетке Сурок - на нее тоже поставить отдельно можно?
Да, можете- но на каждого отдельный став
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #10 : 24 Август 2019, 07:48:57 »
А если сборщик собирает не только финансы, но еще и жизненные силы? здоровье, энергию, другие блага жизненно-необходимые с окружающих? Оставляя у них что-то вроде тотальных закрытий на всех областях жизни? (трудно-снимающихся и быстро возобновляющихся, как и если крадники снимать - мало помогает).
Словно как вот Вы описали, сборщик действует "легитимно" мол, и этого забранного чужого ресурса ему хватает,  чтобы иметь отличное здоровье, ооочень много денег в весьма преклонном возрасте, и ресурса еще с избытком остается, сборщик столько потратить не может, (сознательно не колдует и по колдунам никогда не бегал)

  и самое главное, защищаться каким-то образом этим чужим ресурсом от действия порч, хотя другие защиты по диагност. разрушены. 

Как если бы это был совсем молодой цветущий человек, которого чтобы сложить в больницу к примеру, нужно год долбить (утрированно конечно).
Как такого сборщика закрыть, слить с него чужой ресурс и механизмы уничтожения запустить?  Ваш став Пропасть к сожалению не справился.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #11 : 24 Август 2019, 11:25:57 »
А если сборщик собирает не только финансы, но еще и жизненные силы?
А финансы и здоровье- это что? Это и есть энергия
и самое главное, защищаться каким-то образом
От сборщиков защититься сложно
Как такого сборщика закрыть, слить с него чужой ресурс и механизмы уничтожения запустить?  Ваш став Пропасть к сожалению не справился.
Пропасть  не заточен под сборщиков.  Слить на них не получится ничего- еще и откаты ловить будете. Они под своеобразной защитой находятся, так как при исполнении. Уничтожать такого- я не рекомендую, т.к. ( хоть я и не любитель  говорить про карму), но в этом случае произойдет утяжеление вашей. А вот заблокировать его, вы можете. Это как коллекторам закрыть доступ к вам. Творчески подходите и смотрите шире: Став " Паутинка" блокирует поступление родового негатива. Но, также может и заблокировать поступление  чужих благ , каналы стяжек. Бинарные каналы- это каналы связи между людьми. Так что можно поставить на такого сборщика " Паутинку" и закрыть к нему приток- все каналы стяжек. ( это как известная фраза " Закон, что дышло- как повернешь, так и вышло :))Затем блокиратор: заблокировать стяжки еще раз, как бетоном залить. И затем Кащенко
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #12 : 26 Август 2019, 21:34:43 »
аутинку" и закрыть к нему приток- все каналы стяжек. ( это как известная фраза " Закон, что дышло- как повернешь, так и вышло )Затем блокиратор: заблокировать стяжки еще раз, как бетоном залить. И затем Кащенк
Кстати, просто Кащенко дает очень временный эффект. Они еще и профессионально сливают в других, не только отбирают. Так что надо и правда пробовать бетонировать каналы, но не только стяга, но и слива. Думается мне.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #13 : 26 Август 2019, 21:56:05 »
Кстати, просто Кащенко дает очень временный эффект. Они еще и профессионально сливают в других, не только отбирают. Так что надо и правда пробовать бетонировать каналы, но не только стяга, но и слива. Думается мне.

Временный? :o Сомневаюсь. Это постоянный результат. Чем больше стоит став, тем бетоноустойчивее он. А вот в начале постановки става, еще случаются прорывы, но это как пос.действие.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кащенко: закрыть колдунишку
« Ответ #14 : 26 Август 2019, 22:05:20 »
Временный? :o Сомневаюсь. Это постоянный результат. Чем больше стоит став, тем бетоноустойчивее он. А вот в начале постановки става, еще случаются прорывы, но это как пос.действие.

Ага. Ну тогда хорошо) А если после Кащенко поставить Паутинку и блокиратор - норм? 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status