Черная магия и Руны

Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2019, 22:49:09 »
Здравствуйте Slavena
Подскажите пожалуйста если я хочу почистить себя с женой то данный став на свечу и на общее фото ставить  можно?
Этот став может снять оморочки с мороками?
Пытаюсь сделать эту работу в голове как пустота не желание будто провалы в памяти не сосредоточится ни как в первые такое сколько применяю работы ваши чистки но вот именно с этим ставом такая картина наблюдается 🤕
С Уважением

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 23:54:54
Здравствуйте Slavena
Подскажите пожалуйста если я хочу почистить себя с женой то данный став на свечу и на общее фото ставить  можно?
Этот став может снять оморочки с мороками?
Пытаюсь сделать эту работу в голове как пустота не желание будто провалы в памяти не сосредоточится ни как в первые такое сколько применяю работы ваши чистки но вот именно с этим ставом такая картина наблюдается 🤕
С Уважением
В данном случае использую одну свечу? По количеству человек =количество свечей это в случае если чистим всех в доме? Я правильно понял?
С Уважением,  Faust

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2019, 04:16:42 »
если я хочу почистить себя с женой то данный став на свечу и на общее фото ставить  можно?
Да, только свеча большая. На дно свечи ставьте разделитель ( как в орешке). Ставы наносите на свечу с 2х сторон. Должно быть 2 става.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2019, 21:12:00 »
Да, только свеча большая. На дно свечи ставьте разделитель ( как в орешке). Ставы наносите на свечу с 2х сторон. Должно быть 2 става.
Благодарю Slavena за быстрый ответ
Свеча что ставил развалилась на две половины пламя было сантиметра 5 как факел горел
С Уважением,  Faust

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #33 : 04 Январь 2020, 15:22:02 »
Не уверена,что уважаемые модераторы это пропустят,но мне хотелось бы уточнить…Нас в семье трое.я,дочь и внучка . три свечи ,три дня,а оговор общий на всех, один и тот же? Или каждый день читать оговор меняя имена членов семьи?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #34 : 04 Январь 2020, 19:25:49 »
Доброго времени суток!
Став наносила на свечу. Как только свеча была зажжена стал болеть нос. Внутри как при гайморите. Пока свеча горела примерно сутки боль не проходила. В доме все кто был обнимались с унитазом, кроме меня и детей которых в оговорила через меня чистить.
Верно я понимаю, что нос это были мороки, и свечу требуется ставить ещё? То, что рвало домочадцев, негатив шёл и от них тоже или их зацепило?


lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #35 : 04 Январь 2020, 20:20:46 »
Не уверена,что уважаемые модераторы это пропустят,но мне хотелось бы уточнить…Нас в семье трое.я,дочь и внучка . три свечи ,три дня,а оговор общий на всех, один и тот же? Или каждый день читать оговор меняя имена членов семьи?

Оговор один и тот же на всех три дня подряд. Каждый день берете новую свечу

А можно: взять большую свечу и почистить  все тех, кто с вами живет под одной крышей. В данном случае, при нанесении става в оговор включаете всех живущих, но количество свечей будет равно количеству  членов семьи.
Три человека+ три свечи. Но, прожигать по одной свече каждый день.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #36 : 04 Январь 2020, 21:25:17 »
Свеча что ставил развалилась
еще раз сделайте по раздельности
,а оговор общий на всех, один и тот же?
На каждую свечу отдельный оговор
Верно я понимаю, что нос это были мороки, и свечу требуется ставить ещё? То, что рвало домочадцев, негатив шёл и от них тоже или их зацепило?
Это не мороки, это оговоры, проклятья так выходят. И да, видимо, на ваших родных тоже этого дерьма хватает, вот и частично с них потянуло
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #37 : 11 Январь 2020, 21:44:37 »
Уважаемая Славена! Хочу отписаться по работе этого става и спросить по нему. На дочери обнаружила сглаз (порч не было) - проявился очень сильной температурой на несколько дней без каких-либо простудных и прочих симптомов. Сбивали, поднималась снова. Потом поняла чьо это оно диагностикой. Поставила Веерок Багирки на ночь, этой же ночью температура спала, но днем поднялась снова, но не так сильно как было. Смотрю, чистка много своротила и как бы захлебнулась. Поставила на нее свечу, и эта вторая свеча потекла жуткими наростами, тонкая восковая.

Сразу после поставила этот Ваш став на 8 часовую свечу. Горела очень хорошо, только в конце оплывы пошли, мне думается, изза того, что внизу свечи фитиль перекошен от центра. За время ее горения у ребенка температура полностью пришла в норму, но заложило немного нос. Что это значит? Еще одну свечу ставить не надо?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #38 : 11 Январь 2020, 22:59:15 »
Что это значит?
ну как то негатив должен выйти, вот и выходит через насморк. Да, желательно еще одну
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #39 : 11 Январь 2020, 23:02:16 »
ну как то негатив должен выйти, вот и выходит через насморк. Да, желательно еще одну
Насморка нет, просто говорит в нос, на слух подзаложен, а высмаркивать нечего.
Спасибо, поставлю еще.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Ув. Славена, удаленно почистить помещение этим ставом можно? Нанести на свечу и поставить на план жилища с соответствующим оговором.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
удаленно почистить помещение этим ставом можно? Нанести на свечу и поставить на план жилища с соответствующим оговором.
Да, можно. Можно также на свече написать полный адрес помещения
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Можно почистить и помещение. Потому как зависть ( сглаз) и проклятье бывают и на помещении. Человек вам в  глаза улыбается, сидя за вашим столом в вашем доме, а сам думает " Чтоб тебе в доме пусто было" или же " Птичьего молока только не хватает, а все ноет- горя бы тебе хватануть, чтоб поняла" или же " Ну надо же как живут- хоть бы раз поссорились"- вот такие вещи у вас остаются в помещении и будут сказываться именно на благополучие вашего жилья, работы ( если на работе произошло), на взаимоотношениях в семье, в коллективе.

Или Вы имели в виду другими ставами?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Или Вы имели в виду другими ставами?
Это я не внимательно отнеслась к ответу. отвлекли. Можно почистить помещение
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2020, 14:07:16 »
Скорая помощь снимает любые сглазы и проклятья, брошенные по ветру, в спину или прошептанные с откатом
Сглаз существуют с тех пор, когда появился первый человек и будет существовать  до тех пор, пока человек существует. И проклятья тоже.  Или до тех порой, пока человек не станет идеальным  ;D Что маловероятно.
Сглаз штука серьезная:  не магическая порча, так же как и проклятье. Поэтому обычными чистками не всегда снимается, так как в чистках заложена только чистка магического наведенного  негатива. Здесь же несколько другой механизм .
Невероятно, хочу сообщить что став сработал сразу после того как сгорел оплыв. Настроение с тяжёлого минуса, незаметно вышло в  большой плюс. Захотелось делать дела, стали видимы некоторые вещи, которые не замечались раньше. И главное захотелось жить дальше. +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status