Черная магия и Руны

Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2019, 12:58:16 »
Доброе время суток.В принципе всё понятно,а если я сама себя сглаживаю,мама говорила,что когда я маленькая была я две груди сосала,мамину и крёстной и из за этого самосглаз с детства у меня.можно ставить?спасибо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2019, 13:03:49 »
,мама говорила,что когда я маленькая была я две груди сосала,мамину и крёстной и
Первый раз такое слышу
можно ставить?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2019, 13:15:58 »
Я очень рада ,что это не связано с самозглазом.но до всех чисток я конечно была очень бешенная,легко выходила из себя,орала всякие гадости .вроде всё с себя поснимала ,но ща старые слова как бы не отхватить по полной?спасибо.можно ли просто на фото?без свечи маркеры у меня на свечах не пишут совсем.и получается очень не красивл нарисовать став ..спасибо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2019, 13:22:02 »
можно ли просто на фото
Только свеча
маркеры у меня на свечах не пишут совсем
Ножичком спокойно можно нанести и красота при нанесении на свечу и не требуется
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2019, 21:07:49 »
Став на свечу,активировать зажжение свечи и свечу ставим на фото?всё правильно я понимаю?я живу одна но чищу себя и родных и близких которые очень далеко.спасибо

Добавлено: 16 Октябрь 2019, 14:45:07
доброе время суток.поставила став:прям заныло в облости матки,пото тошнота потом голова заболела затылочная часть ближе к макушке.теперь плакать хочется . но все эти симптомы не долгте быстро прошли .поставила оговор с возвратом .наносила чтав от руны сол и вверх.правильно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2019, 15:05:52 »
Став на свечу,активировать зажжение свечи и свечу ставим на фото?всё правильно я понимаю?я живу одна но чищу себя и родных и близких которые очень далеко.спасибо
Верно. Для себя лично можно и без фото
наносила чтав от руны сол и вверх.правильно?
Правильно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2019, 09:27:01 »
Slavena, как вы и рекомендовали, поставила на человека в возрасте этот став. В первый день лень на человека навалилась жуткая, желание лежать и ничего не делать, головные боли усилились, появились в лобной части, к вечеру была слабость, что спать лёг до 18 часов. Второй день проспал 13 часов, головные боли, шум стали сильнее, пил обезболивающее, но особо не помогало, лень продолжается, спать лёг в свое обычное время. Третий день, головные боли и шум не прекращены
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2019, 12:51:39 »
Slavena, как вы и рекомендовали, поставила на человека в возрасте этот став. В первый день лень на человека навалилась жуткая, желание лежать и ничего не делать, головные боли усилились, появились в лобной части, к вечеру была слабость, что спать лёг до 18 часов. Второй день проспал 13 часов, головные боли, шум стали сильнее, пил обезболивающее, но особо не помогало, лень продолжается, спать лёг в свое обычное время. Третий день, головные боли и шум не прекращены

Доброго времени!
Вы на фото став нанесли? Если да, то лучше продублировать на свечу и ставить на фото. Видимо, много в спину плевали. Держите став
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2019, 21:26:35 »
Здравия доброго!
Наносила только на свечу, свеча стояла на фото в полный рост на жмвоте. Одна свеча в один день. Сейчас последний став из ваших рекомендаций нанесла Я свободен, но там был ещё тот цирк при нанесении , не могла на бумагу став нанести и все тут, то руны забуду, то не увижу, где какая руна и т.д. резвилась 5 раз с перерывами, прежде, чем нанесла все таки последний ваш став. Первый раз в ваших работах такой цирк с конями был.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2019, 02:15:35 »
Здравия доброго!
Наносила только на свечу, свеча стояла на фото в полный рост на жмвоте. Одна свеча в один день. Сейчас последний став из ваших рекомендаций нанесла Я свободен, но там был ещё тот цирк при нанесении , не могла на бумагу став нанести и все тут, то руны забуду, то не увижу, где какая руна и т.д. резвилась 5 раз с перерывами, прежде, чем нанесла все таки последний ваш став. Первый раз в ваших работах такой цирк с конями был.

 ;D Бывает
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2019, 08:06:33 »
Уважаемая Славена, здравствуйте!
А если я сама прокляла некровную родственницу вместе с ее детьми за ее подлые поступки, а теперь решила снять проклятие, а потом поставить чистку, чтобы окончательно отвязаться от нее (под влиянием Вашего става на чистку инфо-канала начала читать блог Джанни и ее философию),
как лучше чистить от проклятия: одну свечу на родственницу и ее детей, или по свече на родственницу и на каждого из детей?
И ещё: проклятие было сказано в порыве ярости, я так понимаю, теперь мне отлетит во время чистки. Чем посоветуете защититься от отката? Ваш Щит подойдёт?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2019, 19:07:35 »
А если я сама прокляла некровную родственницу вместе с ее детьми за ее подлые поступки, а теперь решила снять проклятие, а потом поставить чистку, чтобы окончательно отвязаться от нее
А зачем? если дама сделала вам реально плохо, ее прощать? Вы думаете, кто=то за вас ее остановит? Вряд ли. Но,дело личное, конечно)). Себе защиты. И потом только ей чистку
ачала читать блог Джанни и ее философию),
Я не люблю ее христианскую философию. Она мне чужда и неприятна ( раболепствование и вселенская любовь . И выражение воли? это как-то несовместимо)).                 
как лучше чистить от проклятия: одну свечу на родственницу и ее детей, или по свече на родственницу и на каждого из детей?
По свече на каждого
Чем посоветуете защититься от отката?
Если вы искренне раскаялись в своем порыве, то не откатит. А если делаете только под впечатлением чужой философии, то от отката вряд ли что-то спасет. И да, Щит подойдет). И да, у меня тоже есть свой  сайт со своей философией))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ida

  • *
  • 7
  • 0
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2019, 00:27:11 »
Здравствуйте Уважаемая Славена) . Поставила Вашу чистку себе своим детям. Сегодня третий день. Как Вы и рекомендовали  три дня по одной свече и одну на квартиру. Симптомы и сны описывала в разделе общение. У детей симптомы прошли. У меня левая нога до сих пор отекает. Сны где я дерусь с мужчинами продолжаются . Посоветуйте пожалуйста как поступить.закончить чистку или продолжить пока нога не пройдет. Или добавить что то ещё? С Уважением)))

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2019, 21:58:07 »
Я не люблю ее христианскую философию. Она мне чужда и неприятна ( раболепствование и вселенская любовь . И выражение воли? это как-то несовместимо)).   
Я тоже её блог читала, так ночью во сне ко мне старушка пришла и говорит, тебе надо работать по белому. А я ей отвечаю - но я хочу по черному))) Вот и навязывание идеологии. Выбор всегда только за нами)))
А если я сама прокляла некровную родственницу вместе с ее детьми за ее подлые поступки, а теперь решила снять проклятие
Вы уверены, что это ваше решение - а не внушение, например ХЭ?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2019, 22:49:29 »
Посоветуйте пожалуйста как поступить.закончить чистку или продолжить пока нога не пройдет.
еще подержите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status