Черная магия и Руны

Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Скорая помощь снимает любые сглазы и проклятья, брошенные по ветру, в спину или прошептанные с откатом
Сглаз существуют с тех пор, когда появился первый человек и будет существовать  до тех пор, пока человек существует. И проклятья тоже.  Или до тех порой, пока человек не станет идеальным  ;D Что маловероятно.
Сглаз штука серьезная:  не магическая порча, так же как и проклятье. Поэтому обычными чистками не всегда снимается, так как в чистках заложена только чистка магического наведенного  негатива. Здесь же несколько другой механизм .
Сглазы часто путают с порчами и магическими атаками, потому что спектр действия очень похож. Но, разница в проявлении есть. Если начало порчи вы не ощущаете, а начинаете ощущать постепенно и в , основном, когда уже все рушится, то ,в отличии от них, сильные сглазы и проклятья  имеют свойство  проявлять себя буквально  практически мгновенно. Не сильные- имеют свойство оставаться в вашем теле и потихоньку напитываться энергией от человека, активируясь  в момент стресса. Или вылазить в момент чистки, потому что чистка их задевает и вытаскивает. Но, в любом случае сглаз и проклятья способны разрушить здоровье человека очень основательно ( вплоть до смертельного исхода), а вместе с ним и все сферы жизнедеятельности человека.
Вышли на улицу, все такие красивые с шикарным настроением- а вечером, бабах- температура,озноб, тошнота, рвота, зевота, выкручивает кости, ломит тело- оно самое: сглаз или проклятье ( не порча).
При менее сильном- неожиданная зевота,легкое головокружение, спотыканье на дороге, стуканье пальцев обо что-либо при ходьбе,  защемление дверью.
С действием сглазов знакомы практически все, у кого есть дети.
Повторюсь это не порча. Наплевательски относится к таким вещам не стоит.

Состав:
Соль- энергия, которая запускает
Tvi-orvaor-bogi: механизм снятия сглазов, проклятий и возвращению негатива тому, от кого прилетело
Литеры нищего Бродяги: снимают сглазы и проклятья и включают механизм
Хагалаз: разрушение всего того, что удерживает сглазы и проклятья, не дает их снять

GEIRURUNER-РУНЫ КОПЬЯ:
e - Страховка -страхующая  вас ( и человека, с которого вы снимаете) от возможных повреждений при откате
x - наказания за сглазы
s, t- для наказания за проклятья

С дополнительным наказанием:
Руна Aesinger:  сплетни, склоки, энергетическая грязь-ваша отправляется к тому, кто проклятьями и завистью бросался

Литера Нищего Бродяги над копьями:
дополнительное наказание- собирает с вас весь ваш эмоциональный шлак, энергетический мусор, лярв и отправляет  к тому, кто вас проклял или сглазил

Если боитесь, что пострадает кто-то из близких ( уберите эту литеру)
Но, можно и включить в оговор, чтоб не затрагивал родных и близких
А можно: взять большую свечу и почистить  все тех, кто с вами живет под одной крышей. В данном случае, при нанесении става в оговор включаете всех живущих, но количество свечей будет равно количеству  членов семьи.
Три человека+ три свечи. Но, прожигать по одной свече каждый день.
Можно почистить и помещение. Потому как зависть ( сглаз) и проклятье бывают и на помещении. Человек вам в  глаза улыбается, сидя за вашим столом в вашем доме, а сам думает " Чтоб тебе в доме пусто было" или же " Птичьего молока только не хватает, а все ноет- горя бы тебе хватануть, чтоб поняла" или же " Ну надо же как живут- хоть бы раз поссорились"- вот такие вещи у вас остаются в помещении и будут сказываться именно на благополучие вашего жилья, работы ( если на работе произошло), на взаимоотношениях в семье, в коллективе.

В общем став из разряда " Гигиена и профилактика", так же как и Расческа

Оговаривать как можно проще и короче







«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #1 : 21 Август 2019, 17:03:25 »
Slavena, а на себя наносить можно? Или только на свечу? Благодарю за такой нужный став!
С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #2 : 21 Август 2019, 17:28:22 »
Slavena, а на себя наносить можно? Или только на свечу? Благодарю за такой нужный став!

Лучше на свечу
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #3 : 21 Август 2019, 18:37:40 »
Лучше на свечу

Slavena, можно ли поставить на фото семьи моей дочери, но у меня дома ?У них дома никак не получится. И расчестку таким же образом?
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #4 : 21 Август 2019, 20:49:51 »
Slavena, можно ли поставить на фото семьи моей дочери, но у меня дома ?У них дома никак не получится. И расчестку таким же образом?
С Уважением!

В, принципе, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #5 : 21 Август 2019, 21:59:18 »
Правильно ли понимаю, одна свеча на троих сразу и так 3 свечи/3 дня по одной в день (итого 9)? Плюс свеча на помещение?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #6 : 21 Август 2019, 22:38:56 »
одна свеча на троих сразу
Да
так 3 свечи/3 дня по одной в день (итого 9)
Нет. Одна свеча в день итого : три свечи 3/1
Плюс свеча на помещение?
Да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #7 : 21 Август 2019, 23:33:42 »
Оговор: "ДС находит и уничтожает без  следа и без вреда меня и моих близких (имена) без вреда нашей квартире, благосостоянию и финансам все сглазы, проклятья, посылы зависти, энергией сплетенные  любого срока давности и происхождения, последствия этого негатива на мне и полностью его уничтожает." Классика

Добавлено: 21 Август 2019, 23:42:28
Оговор с возвратом: "ДС находит на мне все сглазы, проклятья, в том числе брошенные по ветру, в спину или прошептанные с откатом, посылы зависти, энергией сплетенные  любого срока давности и происхождения, и все последствия этого негатива и возвращает негатив тому, от кого прилетело, снимая с меня сглазы и проклятья и разрушая всё то, что удерживает сглазы и проклятья, не дает их снять. ДС собирает с меня эмоциональный шлак, энергетический мусор, лярв, сплетни, склоки и отправляет  безвозвратно к тому, кто отправлял мне проклятия, сглаз и посылы зависти. Без вреда для меня и моих близких (имена) без вреда нашему жилищу, благосостоянию и материальным благам и ресурсам" Классика
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #8 : 22 Август 2019, 09:33:37 »
А если 5 человек-ставлю на общюю фотографию свечу со ставом,и так 5 дней?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #9 : 22 Август 2019, 09:46:10 »
А если 5 человек-ставлю на общюю фотографию свечу со ставом,и так 5 дней?

Верно при условии, что все 5 проживают под одной крышей
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #10 : 22 Август 2019, 10:14:26 »
Двое не проживают,но я же хочу только людей почистить от зависти,как бы они все кровники мне.А дом отдельно почистить! и еще,если у меня фото только дочери,а зятя нет ,я могу через дочь всю семью почистить,я думаю,если она будет чистится ,то та зависть и со всей ее семьи уйдет? А дом ее по фотографии или план дома можно почистить!? А на огуречики можно делать?,А то мой зять меня точно не поймет,если я буду со свечами у них по дому носится.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #11 : 22 Август 2019, 10:55:35 »
Двое не проживают,но я же хочу только людей почистить от зависти,как бы они все кровники мне.
Никто не мешает вам их почистить. Но, отдельно. Так как эти двое- уже отдельная семья.
и еще,если у меня фото только дочери,а зятя нет ,я могу через дочь всю семью почистить
Не можете. Нарисуйте 2 огурца (ручки- ножки- огуречик- получился человечек), обозначьте их: Иванов Дима, Иванова Люся: муж+жена и чистите)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2019, 19:08:41 »
Доброго времени суток.Ставлю став на свечу второй день.В первый день прилив сил,много чего переделала в доме.А сегодня не то что лень,а какая то апатия.И мёрзну,особенно ноги просто ледяные.В первый день оплывы на свече были огромные,сегодня поменьше.И заметила что мизинец на левой руке стал меньше неметь.

Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2019, 11:10:10 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли данный став совмещать с "Расческой"? Можно ли взять парафиновую свечу? На восковую какие у меня есть не помещается став.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2019, 13:21:29 »
Подскажите пожалуйста можно ли данный став совмещать с "Расческой"
Можно
Можно ли взять парафиновую свечу? На восковую какие у меня есть не помещается став.
Конечно, можно. Я работаю с парафиновыми свечами
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status