Черная магия и Руны

[Вызов] Рыболов

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Вызов] Рыболов
« : 20 Август 2019, 21:45:48 »
Хорош тем, что нужно ставить его на себя. А вызываемый объект сам должен с вами выйти на связь.
Состав:
Манназ - мы или человек на которого будете ставить эту работу;
Призыв, маяк (Коптский алфавит) - притягивает к себе человека, которого хотим позвать. И расчищает путь ему. Мягко подавляет и чуточку чарует человека.
Подчинись. (Алфавит Аарона) человек должен прийти к тебе и не колышит. Придаёт человеку состояние "ко мне он (она) придёт".


Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #1 : 26 Август 2019, 18:21:15 »
на себя - на тело?

оговор нужен или рисуется как рисунок?

Для ваших вопросов есть специальный раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Чтобы вас ничто не отвлекало во время чтения - режим чтения 3 недели.
Модератор Kotey

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2019, 18:09:27 »
Отчёт о "Рыболове" Не мой.
Активировал 22 числа. Нужно было объясниться с человеком, который понял меня превратно, доступ в соц. сетях перекрыл, отправка писем по емейлу не давала результатов.На момент нанесения четко представлял этого человека , конкретно осуществляющего необходимое действие в мой адрес. Результатом работы стал его вчерашний звонок мне уже поздним вечером.Товарищ был изрядно в подпитом состоянии, но был способен членораздельно изъясняться. В ходе получаосвой беседы, мы смогли расставить все точки над "и" и прийти к пониманию.
Спасибо.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2019, 13:31:21 »
У меня 4 раза по нулям.

2 человека (из ближнего и среднего круга общения, если так можно выразиться).
Каких-то очевидных причин со мной не общаться ни у кого нет.
На каждого ставила работу дважды (по одному разу на левую и правую руку, поскольку автор не указал, какую нужно задействовать).

И тишина. От слова совсем.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2019, 19:23:15 »

И тишина. От слова совсем.

Добрый вечер!
Необходимо было вызвать человека на контакт, сам по себе достаточно деловой и плотно занятый, встреча переносилась несколько раз за последние 2 месяца.Наносила на себя, на человека активировала предварительно работы на снятие защиты и подавление гордости,первые несколько дней после активации, человек периодически выходил на свзь по мессенджеру, 1-2сообщения в день, после пропал и на данный момент на связь не выходит!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2019, 21:52:36 »
Походу не оч формула вышла. и автор криворук.)

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2019, 23:09:34 »
Хочу поведать о своем опыте с данной формулой. Я была невнимательна и нанесла ее не на себя а на вызываемого кроля. Что самое интересное, на следующий день он вышел на связь! Других вызовов на нем не было. Так что мне формула помогла, за что благодарю автора.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2021, 23:04:48 »
Те,кто пишет,что не сработал,плохо понимают механизмы дистанционного внушения по фантому и не знают команды принуждения.
у меня сработал,когда удалось обмануть подсознание кролика.
АВТОРУ РЕСПЕКТ

Jaref

  • *
  • 5
  • 1
Re: [Вызов] Рыболов
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2021, 00:06:11 »
Те,кто пишет,что не сработал,плохо понимают механизмы дистанционного внушения по фантому и не знают команды принуждения.
Доброго дня.
Можете подробней рассказать об этом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status