Черная магия и Руны

Карта дня. Наблюдения и наработки.

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2019, 19:54:20 »
Мне еще как КД Букет показал поход в салон красоты, также покупку одежды.

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2019, 07:11:30 »
У меня Гроб в рамках дня всегда означает плохое самочувствие, физ. состояние.

А вообще я раскладываю триплет - как основное событие дня, читаю последовательном методом обычно. И дно смотрю - в качестве атмосферы дня.

Если метла выпадает, в основном всегда конфликт, даже если небольшой. Ну или уборка, если выпадает с домом.

Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2020, 18:54:10 »
Якорь - очередь, задержка, а также повторяющееся событие.

Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2020, 22:02:19 »
Змея - часто клиентка.

Змея + Письмо + Кольцо, дно Крысы - клиентка внаглую попросила халяву (услугу за бесплатно)

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #19 : 10 Февраль 2021, 12:14:25 »
КД Джентльмен: в этот день у сына было собеседование по поводу колледжа.
Общие значения, которые выписала: "Мужчина, мужские достижения, работа для мальчиков, ответственность, решения, курс".

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #20 : 25 Август 2021, 13:55:56 »
Учусь понимать Ленорман. Добавлю свое. Иногда карты дня говорят картинкой просто буквально, безо всякого подтекста.  Вечером тянула КД на следующий день (собирались отмечать с мужем годовщину свадьбы однодневной поездкой куда-нибудь) - выпало кольцо (25) . Потянула к ней доп.карты - вытащила Гору (21) и Метлы (11). Муж предложил поехать подняться в гору по канатной дороге  а вниз пойти пешком, из-за чего в процессе схождения с горы, случились    небольшие размолвки. Но выпало все буквально.
P.S. Из личных, еще не очень продолжительных наблюдений  - карта Букет (9) выпадает к слезам и чему-то не хорошему, ка позитив, не выпала еще ни разу.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2021, 09:14:23 »
карта Букет (9) выпадает к слезам и чему-то не хорошему, ка позитив, не выпала еще ни разу
Букет - множество, но, в сравнении со Звездами, менее глобально. Иногда нужно доставать доп или смотреть окружение.

У меня к радости выпадал, к свиданиям, походу в театр (где дарят цветы). Иногда - молодая соперница (типа цветущая - в смысле красоты).

Если Букет в негативном окружении - то много чего-то нехорошего. Но, как правило, быстротечно - тк цветы быстро вянут. Опять же в сравнении со Звездами - Звезды - это надолго, Букет - быстро пройдет.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2021, 19:29:10 »
Спрашивала, что мне предстоит в течения дня, был расклад: Лиса + Совы + Змея
Вечером общалась с женщиной-ясновидящей.
А сказала ли она мне правду (так как лиса), это уже был другой вопрос. Но и на тот же отдельный вопрос вышла та же лиса  ;D

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2021, 12:59:45 »
Вытянула триплет на весь день: Всадник - Аист - Звёзды.
Получила известие, вследствие которого весь день прошел в движении и на ногах. По Аисту заботы, домашние хлопоты. Звёзды - достижение цели (всё, что планировала, сделала.)

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 13:17:37
Триплет на след. день: Звёзды - Письмо  - Тучи.
 На работе рутина своим чередом, приход нового товара, подписывала накладные (Письмо) и вечером, выглянув в окно, увидела облака, подсвеченные Луной. Очень красиво! Т. е. Тучи отыгрались буквально.

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2021, 13:49:54 »
Карта дня - Письмо.  Предвещает много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации.
 ОС: в принципе, так и есть -  обычный рабочий день ( я продавец в небольшом магазине), время от времени отвлекалась на интернет и сообщения по телефону.

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2021, 23:39:57 »
КД дерево + аист (фон недели) - начала лечение, связанное с детородными функциями. Обычно делаю расклад на неделю - фон недели+на каждый день карту.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2021, 19:28:12 »
Доброго времени суток! Вы пишите кд потом карту и в скобках еще одну, в () это доп тянете?

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 19:31:15
карта дня РАЗВИЛКА
сидела дома, ничем особенно не занималась, слегка поссорились с мужем, разошлись во мнениях. Еще занимались лестницей, а на карте у меня по развилке лестница нарисована 💁‍♀️


В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Карта дня. Наблюдения и наработки.
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2021, 08:40:59 »
Карта дня ДАМА


весь день посвятила своим интересам, в целом благополучный день.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status