Черная магия и Руны

Узбагоин: раз и тишина

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #30 : 04 Июнь 2020, 06:08:03 »
Но у става у меня проявился еще один приятный бонус. Я перестала раздражаться на этот собачий вой.
Я его в этом плане использовала. У меня став отлично усмирял шумные компании под окном. А вот на соседей сверху - никак. Там коммуналка для бесов, типа люди-уроки для меня. Чтобы я изменялась сама, а не лезла в чужую жизнь. Вот с помощью Узбагоина я и начала освобождаться от раздражительности и агрессии. И ещё от одной очень нехорошей наследственной привычки. Держала примерно дней 10-12. Пока не привыкла не реагировать бурно. А дальше пошло осознание, ЧТО является причиной агрессии. Теперь работаю с этим.
Спокойная реакция, вернее отсутствие реакции на неадекватов - очень приятное состояние, я к нему подсознательно всегда стремилась.
Уважаемая Slavena, Вам Благодарность за этот ставчик.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #31 : 20 Июнь 2020, 23:52:39 »
Низкий вам поклон за такое чудо)) Малолетки решили на соседней улице послушать музыку, да так что весь дом на уши подняли, сразу вспомнила о вашем узбагоине, злостно отослала им с конкретным намерением "заглохните вы уже со своей шарманкой" не прошло и 5 минут как наступила тишина :D :D Благодарю вас за такую палочку выручалочку)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2020, 22:32:11 »
Отписываюсь по результату. Стоял шум от дрели, соседи делали ремонт. Запустила к ним узбагоин на визуализации. Чудесная формула. Через несколько минут наступила тишина. Спасает когда хочется расслабиться в тишине, а мешает посторонний шум.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #33 : 19 Январь 2021, 15:49:40 »
У меня сработал необычно.

Это первый тест. Сосед сверху задолбал музыкой, которая мне не по нутру. А я как раз планировала помагичить и мне это сильно мешало.

Кинула ему на музыкальный центр. Музыка не стихла, но исполнитель изменился на того, который мне очень нравится. И я заслушалась. И решила помагичить позже)
Маг - это от слова "могу"

Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #34 : 15 Февраль 2021, 19:45:06 »
Спасибо за супер-став! У меня очень востребован, несколько раз применяла на шумные сборища под окнами и в подъезде. Заметила, что на взрослых срабатывает за секунды, а вот с подростками и детьми несколько подходов приходится делать. У них защита что ли сильнее?

Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #35 : 26 Февраль 2021, 12:45:24 »
Здравствуйте,
Не может ли автор или кто пользовался, дать расклад порунно. Оченнама надо. Спасибо за понимание. Часть левую я расшифровала, но и то сомневаюсь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #36 : 08 Март 2021, 17:18:40 »
Не может ли автор или кто пользовался, дать расклад порунно.
Нет, это мой личный символ, если что))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #37 : 26 Май 2021, 09:12:26 »
Здравствуйте!
Вчера приехала к родне в город, а у них соседи скандалят. Не пьянствуют, просто что то разругались и орут друг на друга. Долго они ссорились. А как я знак этот кинула к ним в квартиру, мысленно представила его, взяла рукой и швырнула им вниз, так они успокоились. Не просто притихли, а помирились.
А до этого кошек орущих этим знаком утихомирила)) дома под окнами 3 часа орали, кто нибудь их шуганёт замолкнут, а потом опять орут, надоели жутко
Уважаемая Славена спасибо вам от души за Ваши работы, все они очень нужные и всегда приносят счастье, иногда мне кажется, что они живые, потому что составлять оговоры у меня плохо получается, а ваши создания при прорисовке ещё понимают, что мне надо и именно это и делают. А этот знак вообще чудо - его даже рисовать не надо)

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #38 : 30 Май 2021, 13:08:19 »
Я не знаю почему, но у меня данный став не действует. Рисовала его пальцем в воздухе и не помог, на верху как сверлили так и продолжили дальше сверлить, а сегодня в автобусе орал бешеный ребёнок лет 5 и я визуализировала став на него, но между им и мной был другой ребёнок, который молчал, совсем мелкий и я не хотела задеть его ненароком, ну и в минуту когда того другого подняли на руки и я увидела макушку этого, я став и визуализировала и ни чего, может чуть тише орать стал, но зато и другой стал покрикивать периодически и бегать начал по салону, но быстро затих, а этот так и орал всю дорогу и на улице тоже продолжил орать на всю улицу.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #39 : 18 Июль 2021, 11:06:33 »
Благодарю, Slavena, за эту реально волшебную работу. Запускается и на визуализации и при начертании либо в воздухе либо на стене. Срабатывает очень быстро, шумные компании у подъезда и шумные соседи успокаиваются и затихают. Ещё хорошо ликвидирует агрессивность тех или иных особей.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2021, 05:15:37 »
Славена, благодарю! Моментально срабатывает на скандалистов, достаточно лишь глядя на человека провизуализировать став в памяти (не всегда есть возможность нанести). Моя палочка-выручалочка!

Olaf

  • *
  • 11
  • 3
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2022, 23:24:07 »
Уважаемая Slavena большая благодарность за Вашу работу!
Проснулся в 2-30 ночи от "прекрасной песни"  :o которую орала пьяная компания в соседнем дом, запустил к ним Вашу чудодейственную работу, через минуты 2 заткнулись, потом в часов 5 утра они опять стали подвывать эту же песню, отправил им повторные "аплодисменты" уже заткнулись окончательно. И еще компания подорванных детей из тех которые не разговаривают между собой а просто орут, облюбовала место под окнами квартиры, Я пару раз вышел попросил их не шуметь, реакция была в принципе ожидаемая  ;D , они стали орать еще громче, после этого Я со спокойной совестью ставлю Вашу чудодейственную работу и эта орущая толпа испаряется через 1-2 минуты.

Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #42 : 05 Февраль 2023, 19:15:51 »
Благодарю за прекрасную работу . Использовал на шумную компанию по окнами утихли за пару минут.

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #43 : 27 Май 2023, 10:38:06 »
Здравствуйте. Результат был, но непродолжительный

Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #44 : 09 Июнь 2023, 20:54:54 »
Став хорошо работает на скандалиста и дебошира, благодарю вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status