Черная магия и Руны

Узбагоин: раз и тишина

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #15 : 28 Август 2019, 20:41:07 »
А я пробовала, воет волком с 0.30 до практически 4, я скоро сама вместе с ней выть начну 😩.

Приятельница делала. Раз 5. На 5 раз просто знак мысленно опустила на череп собаки. С тех пор не воет.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #16 : 28 Август 2019, 20:48:47 »
Приятельница делала. Раз 5. На 5 раз просто знак мысленно опустила на череп собаки. С тех пор не воет.
Попробую, я эту собаку в глаза не видела, воет в гаражном кооперативе или где-то в домах.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #17 : 28 Август 2019, 21:31:40 »
Попробую, я эту собаку в глаза не видела, воет в гаражном кооперативе или где-то в домах.

Не обязательно вообще видеть кого-либо, достаточно знать что есть объект)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #18 : 28 Август 2019, 22:20:58 »
Не обязательно вообще видеть кого-либо, достаточно знать что есть объект)
Я знаю, просто мне для настроя так легче. Ну у каждого свои методы настройки 🛠️.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #19 : 29 Август 2019, 15:33:35 »
Супер став ! Вчера визуально нананосила на лоб одному очень амбициозному и наглому М , находились в совершенно разных местах ,терроризировал меня по тел по причине возврата долга ( хотя договаривались о других сроках),в общем вынес весь мозг да ещё и с криками и обидными словами . Визуализировала став ему прямо на лоб с мыслями да закрой уже рот ! Спустя 3 мин послал меня ,крикнул мол можешь вообще не отдавать и кинул трубку . Сегодня с самого утра звонил весь такой шелковый и попросил совета в своих амурных делах ,про деньги ни пол слова. Спасибо автору !
Благодарю !
С уважением .

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2019, 01:02:56 »
Визуализировала на собачий череп, уже не воет, гавкает кобель ( хотя скорее сука🤣 ) с 3 до 4 и уже их двое.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

lo_ki

  • *****
  • 990
  • 523
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2019, 21:16:27 »
Протестил сегодня данный став, во дворе пьяная молодежь громко общалась, обрисовал с монитора мышкой +визуализация и сказал: узбагойтесь и пару ласковых, через 5 минут "и тишина"... ушли. Сработал быстро и эффективно +
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2019, 09:19:15 »
Ещё один отчёт, использовала подруга. Буквально за 5 мин удалось успокоить и главное усыпить пьяного мужа ,которого в таком состоянии вообще невозможно уложить спать как правило.
Благодарю !
С уважением .

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2019, 22:24:11 »
Сейчас пришла после занятия с ученицей злая, с желанием выпотрошить из ее семейки деньги и мозги разными ставами, но решила снова протестить этот.
Нарисовала на себе с оговором перестать злиться на них.
Минуты не прошло, я просто не могу верно сформулировать в голове мысли на счет этой семьи.  впервые такое чувствую, в голове будто язык не ворочается, слова плывут и растворяются. Эмоции утихли как не было. Интересно....  Спасибо

Добавлено: 24 Сентябрь 2019, 22:30:09
Но вот соседей моих по их фото не взял. Я ставила перманентно, чтобы были тише воды ниже травы, но видимо он создан для одноразовых акций, утихомирить, прогнать или снять агрессию, но то, что на носителе с оговором, у меня не пошло(  А очень жаль. Ничем не могу взять этих ... типов. Ребенок бешеный, мать сутками орет на него, ходит в каблуках по дому и плевать хотели на жалобы соседей (не только меня) .
Эх... жаль и этот не подошел(

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2019, 11:34:36 »
ь. Ничем не могу взять этих ... типов. Ребенок бешеный, мать сутками орет на него, ходит в каблу
Став работает только на визуалке. Не на носителе. Либо на визуалке опускайте кулак на них несколько раз,либо https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36814.15.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2019, 08:40:24 »
Маленький отчет) Ночь, под окнами откуда-то компания взялась - крики, хохот, шум. А утром на работу рано. Не вставая с кровати, мысленно одела на руку Узбогоин, как кастет и со всей злости в их адрес...10-15 секунд прошло. И тишина полная!!, даже не слышно было как уходили.
С уважением к Вам и Вашим работам. 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2019, 15:23:26 »
У меня на животных не действовал, а вот на людей - работает. Наверху у соседей родился ребенок, как понимаете орет, а вот у меня нет никакого желание в 3 часа ночи слушать его ор. Успокаивает за несколько минут, но приходиться это делать каждую ночь, так чтобы раз и все время тишина не получается.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2019, 00:53:20 »
Собака лаяла прям под окнами полчаса - а я сплю. Вспомнила про став, открыла на телефоне - визуализировала на ней. Тишина через секунду. Потом опять вдалеке слышу ее визгливый лай - опять опустила на нее. Думаю - пофиг где лает но не у меня под окном и так чтобы было тихо, потому что тишина должна быть в библиотеке))))))) Slavene большой + за такой нужный став....
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2019, 22:20:13 »
Нарисовала этот став и положила в футляр для очков, не активировала, так, на случай если надо срочно  успокоить очень эмоционального коллегу....Лежит он у меня под салфеточкой, а в кабинетах тихо, никто не кричит, не ругается.....Чего раньше не было. Благодарность за работу и +++++!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Узбагоин: раз и тишина
« Ответ #29 : 25 Март 2020, 20:02:57 »
Отчитываюсь.
У соседей надо мной воет собакен. Такса мальчик. Воет утром когда уходят хозяева, вкладывая в этот процесс всю свою вселенскую боль. В общем  воет не долго мин 15 - вернее раньше выл 15-30 минут. В эти минуты я всерьез продумывала способы физического устранения животины.  Конечно это проблемы бы не решило, потому что где была одна собака, скорее всего после устранения будет вторая. И еще неизвестно какая. Поговорила с соседкой, на неделю ситуация не улучшилась а ухудшилась - ему видимо стали отставлять какую-то игрушку, и он лаял... не не лаял, а ЛАЯЛБЛИН по два часа!! >:(  Благо это только неделю продлилось, это выдержать было труднее, чем вой :) . Вот в поисках решения проблемы вышла тогда на эту тему.

 Став помог сразу. Я помню тогда была очень удивлена, потому что новичок и до сих пор не могу понять как это работает. Тем не менее, Слава Одину, работе рун это мое неверие и непонимание никак не мешает.  8)

 С нового года по ставу у меня не было ни одной осечки. Причем я каждый раз жду - ну вот же теперь же не должно сработать жеж :D :D :D Нет. Работает. Теперь собакен воет не больше двух минут. После визуализации одно - три завывания и все. 
Но у става у меня проявился еще один приятный бонус. Я перестала раздражаться на этот собачий вой. Получив контроль над ситуацией, теперь даже иной раз ленюсь визуализировать став.
Кроме всего прочего став сперва показался мне агрессивным - типа "получи фашист кулак в лобешник" но нет. По моим ощущениям став меняет реальность и не агрессивно. Вполне возможно он и на меня подействовал успокаивающе.
Также убирался перфоратор у соседей, гуляющая молодежь - в моем случае став ее не прогоняет, но вести подвыпивший народец начинает себя куда менее резво. Правда тут подожду лета - летом тусы у местных випивох каждые выходные.
Мое уважение автору+++++.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status