Черная магия и Руны

Женская энергия. Возрождение.

Женская энергия. Возрождение.
« : 18 Август 2019, 16:16:51 »
Став для прекрасной половины нашей планеты. Благодаря качеству своей энергии женщина реализовывает себя в этой жизни.На данный момент очень многие женщины переполняют себя мужской энергий, берут на себя функции управления которые должен делать мужчина, все делается для того чтобы добиться в жизни большего. Это не правильный подход, женщина должна быть женщиной.Мудрость, спокойствие, гармония ,дают женщине огромную силу, в первую очередь это управление любым мужчиной так, чтобы он хотел все делать для женщины чтобы её обеспечить, то есть не купить платице на восьмое марта и все он молодец, а позаботится обо всем, дом, семья, карьера. Женщине просто нужно его вдохновлять на действия, поступки. Женщина мать, она дает жизнь всему и именно от вашей женственности зависит ваш успех. Да, женщина материальная, и это замечательно, чем лучше связь с энергией земли тем больше успехов будет в жизни. И речь не идет о соблазне, где можно показать какая я красивая и весь мир у ног. Речь здесь в мудрости и понимании, именно это делает с вас женщину.
Став можно нанести, на любимый вами предмет, который постоянно при вас. Активацию сделать стихией земли.
Пертр не только наделяет мудростью, но это и новое рождение, возможность заново посмотреть на мир, кардинально изменить себя, видеть скрытое, познавать тайны мира .
Беркано женская руна плодородия, не только наполняет женской силой, но и в любых ваших делах приносит успех, гармония, спокойствие, как цветы прорастают из земли, постепенно вытягивая свои лепестки к солнцу, наполняют мир красотой, жизнью, приятными ароматами, так и женщина наполняется силой, расцветает, дает жизнь всему к чему прикоснется.
Руна лагуз развивает женщину в лучших её проявлениях, дает возможность наполнится энергией сполна, также это развитие ясновидения, излучение любви, помните, что излучаем, то и притягиваем.
Руна Альгиз, родовое древо, защита, отвод негатива от вас, наполняет силой и энергией, помогает обходить препятствия на пути, допустим если встретить спутника жизни, то только достойного вас. Который будет заботится о вас и понимать вас.
Руна Кеназ излучение света, развитие сексуальной чакры от которой зависит личная жизнь. Благодаря этой энергии, вы дорогие женщины, меняете все вокруг.
Руна Йера приносит созревшие плоды,цикл который ведет вас к успеху, постоянный обмен энергией с окружающей средой благотворит вам удачу в пути.

С уважением к вам дорогие женщины.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Женская энергия. Возрождение.
« Ответ #1 : 12 Июнь 2022, 17:49:24 »
Странно, что нет отзывов. Прекрасный став- особенно после чисток, для восстановления.  У девушки был целый комплекс и закрытый,отворотов, порч в том числе и на красоту. После чисток поставили этот став- на следующий день уже блеск в глазах вернулся ( глаза были потухшие , не знаю как это описать), появились желания, в том числе и чисто женские ( давно не было такого- косметика, процедуры, платья и тд)энергия, также сработал как хороший антидепрессант, и стала повышаться самооценка.
Наблюдаю дальше
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Женская энергия. Возрождение.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 19:47:05 »
Ставила себе после чисток с целью восстановить энергетику.Результат-я начала готовить(еду).Хотя всегда ненавидела это дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status