Черная магия и Руны

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Вот обряд полностью:

СОЛЯНОЙ СТОЛБ. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА
Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит. Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворити.
Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.
Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.
День сей встречой встреть,да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.
В сию соль что зло изгоняить,да всех местами своими знаватся заставляить.В соль сию ты ручины свои водрузи,да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди.да обе ручины там пущай солю со всех сторон.
Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.
,,,греховны те делищи,да телесами изойдены
Да хулой разной во все горы дальни
Усмирь их недотрожиной,обход сторониной
Да на лихо управь время то темное
Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселю заходило
То бесины лики страх возымеющи
Да хулой мазовой,мертвяков упырных следины
То дети в тех доминах поревом ревуть
Тако в сим домине зло таено

,,,кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники
Да сила ихня древлянная,не дедова
А дальнея,далека,неведаить поначалину
Да та Силина в слезинах рода иного сокрыта
Да слезы те обрящены,солю меж людей знаваемы
То сей солиной что слезина,то ей творено
Хульные души обратной дорожиной
Адовые спитальники,в пекловы спальники
Упырь ежэели мертвяковый,покоина гробовая
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери
Да Силина твоя неизмеряема,
Очитю тебе на землищи сей побыать
Жить,восхождать,от рока несуьбового оградой ограждати
Ты солины сила,нынче клята
Заклинаемо то кровной речушкой что север порезом имеет
Уговорено то восточной сторонкою
Глаголено сие словом тайным,хозяйнушки
Ты соль свячена,силой изойдись
Иного прогоняй,иногого в адовые спаленки проводом
Таково сие речение,то хульных заселей
Все соизмеряемо,силища вечная
Аминь,,,
Молви сии словеса глаголом крепким ,да не раз а седьмину.пушщай хула истворь имеет,погаснеть,анемеить,. В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.
,,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто хульный,упырь,немертвый,дух бродный,зло сеючий
Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить,
Скрип в дверь,шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.
,,,,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,\\
Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный. 

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Да, наверное действительно так. Спасибо, уважаемая Радуга, что подсказали. Надо поскать именно средний помол.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
извиняюсь опечатка)), правильно говорить тук тук
отвечать на лс не могу

jessi

  • **
  • 80
  • 1
   Если уж ну совсем некуда с семьей деться на время чистки, то в случае ее успешного проведения после утилизации соли хорошо бы самим почиститься, хотя бы смывы-отжиги поделать, но только незамедлительно.

постоянно делаю разные чистки на членов семьи и жилья в том числе, отжиги, рунические, но тут нужна сильная чистка и эта, по-моему, замечательная, что-то мне так кажется, что будет , как   говорится, не в бровь, а в глаз. Попробую первый раз подержать 5-6 часов, о результатах отпишусь


Уважаемые практики, у меня в доме лежит подклад. Не могу найти. После чисток негатив еще сильнее лупит. Соляной столб программу подклада уничтожит? С уважением.

я вам советую для уничтожения этой каки достать семена гармалы и пожечь на угле курсами эти семена (они от порчи, от негатива). подклад вы найдете, даже если там защита и пр. и негатив рассеится прочь из дома.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
всё поняла. Моя Вам благодарность безгранична+++++++++. Отпишусь  как что нибудь сдвинется.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Благодарю за совет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Слышала, что мыши не воняют, а мумифицируются.
Вас обманули. Воняют еще как.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Спасибо, уважаемые, завтра ++. Медуза, наша территория с домом- мини-ад. Муж- как переехали сюда, стал ходячим бесовским инкубатором. Я вот и планировала, мне на форуме посоветовали Чур-Чурилу и Велеса подключить к чистке. Но решила сначала Столб, а потом по вышеописанному алгоритму обращаться. Я в этой ветке надоела, наверное, уже всем)) Извиняюсь за тонну вопросов, просто по ситуации они поступают, не предугадаешь. Скажите, а Чуром можно чистить при активном Столбе, не дожидаясь конца чистки с солью?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я бы делала одну чистку, много соли, но разносила бы по этажам "большими партиями", и не щепоткой, а коробками от центральной, самой большой. Но я вообще ленивая - соль всегда кладу в коробки по возможности - разрезаю иногда от каш, соков, от обуви, а по углам в спичечные коробки и газетные фунтики- пакетики. Набрала от центральной несколько коробочек пакетов сразу - пошла разнесла. и т.д. И собирать очень удобно.

pan-nestan, где-то вначале обсуждалось что с луком просто брать кратно семи - когда было очень грязно, я так и делала. Получилась 1 или две - уж не помню лишние половинки - положила у входной двери.
Благодарю Вас, думаю, так тоже можно попробовать, весьма удобно. Мда уж, чем больше помещений, тем больше вопросов....
Меня здесь больше нет.

КАС

  • *
  • 4
  • 0
Хотела бы поделиться проведенным ритуалом. Когда начала читать, на первом разе ни с того ни с чего подорвались собаки в комнате и начали метаться. Я сначала испугалась, но читать продолжила. До 3го раза включительно на улице орали дети, стучали в стены (может быть соседи?). а потом все пошло как по маслу - стало тихо. А я почувствовала какую то силу чтоли, страх прошел, появилась уверенность. Когда раскладывала соль, то ничего такого не случалось. Посмотрим, что будет дальше.

Чистку эту выбрала, потому что ничего не помогает больше. Целый год на нее зрела, сейчас решилась. Дома постоянный негатив. Порой даже не хочется домой заходить. Постоянно клонит в сон, ленность. Надеюсь очень поможет)))

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Уважаемые практики,благодарю за ответы,провела чистку соляной столб и семь слёзных,себе сделала огненную чистку, но самочувствие жуткое, сдавленность в горле как будто душат руками,и не хватает воздуха,при этом жуткая агрессия на всё даже любимый сыночек раздражает и ведёт себя неадекватно.Знаю,что нападение было вчера,и всё встало с ног на голову.Уважаемые практики,что вы посоветуете?С уважением.

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
видать, крепко оно прижилось - не хотело уходить)
у меня азарт такой спортивный, хочется победить всю эту мерзость.
я же сильнее)
хочу - значит могу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А можно проще - накрутить бумажных кулечков. И экономично, и утилизировать легче.
Можно, но у меня в доме более 80ти углов, поэтому крутить столько кулечков для меня напряжно и долго.
Меня здесь больше нет.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Можно, но у меня в доме более 80ти углов, поэтому крутить столько кулечков для меня напряжно и долго.

Вспомнились бабульки, торгующие семечками и сворачивающие такие кулечки одним движением руки. А вот что делать со спичками из-под 80-ти коробков я задумалась.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status