Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #990 : 06 Июнь 2021, 22:04:21 »
Здравствуйте. А сколько дней займёт чистка  объекта?

Кто ж вам скажет))) смотря что чистите, смотря какой объект, смотря какой метод выбрали, смотря какие у вас силы. Есть нюансы, так сказать.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #991 : 13 Июнь 2021, 00:52:30 »
Кто ж вам скажет))) смотря что чистите, смотря какой объект, смотря какой метод выбрали, смотря какие у вас силы. Есть нюансы, так сказать.
хотя бы примерно. Из вашей практики
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #992 : 13 Июнь 2021, 00:59:23 »
Здравствуйте. А сколько дней займёт чистка  объекта?
От 3 до 12 дней примерно. Если нет какого- то сильного воздействия. Также, зависит от метода чистки и « сопротивляемости» негатива
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #993 : 13 Июнь 2021, 02:36:11 »
От 3 до 12 дней примерно. Если нет какого- то сильного воздействия. Также, зависит от метода чистки и « сопротивляемости» негатива
а что при этом чувствуют люди?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #994 : 13 Июнь 2021, 10:13:29 »
а что при этом чувствуют люди?

Зависит от того какой характер негатива на них. И опять же, множество факторов. Найдите тему симптомы чисток, что-то такое. Название точно не помню.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #995 : 17 Июнь 2021, 12:18:53 »
Здравствуйте  скажите пожалуйста а перед приворотом можно почистить жертву отливкой свинца?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #996 : 17 Июнь 2021, 13:16:17 »
Здравствуйте  скажите пожалуйста а перед приворотом можно почистить жертву отливкой свинца?

Можно, если считаете нужным
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #997 : 21 Июнь 2021, 19:25:21 »
Подскажите пожалуйста чем закрепить воздействие после чёрных приворотов, когда приворот лег. Какой окорм и опой сделать не могу найти нужную тему.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #998 : 30 Июль 2021, 00:12:57 »
Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
 - три сорокоуста в разных церквях
 - прикапывание фото на кладбище
 - обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай  ;D и парня уже не очень жалко)

А можно без чистки кролика? По диагностике блоков нет и защиты тоже, а вот мои работы могут слететь....

Добавлено: 30 Июль 2021, 00:13:55
Подскажите пожалуйста чем закрепить воздействие после чёрных приворотов, когда приворот лег. Какой окорм и опой сделать не могу найти нужную тему.

В моем после окорма появилась похоть и пошёл по бабам. Не знаю как другие... Но я против окормов. Если только опоить кровью месячной

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #999 : 31 Июль 2021, 14:09:22 »
Здравствуйте. Подскажите как подбирается комплекс обрядов в зависимости от состояния чакр мужчины? Например диагностика показывает что у мужчины слабая свадхистана, какой приворот  выбирать? Нам нужно подбирать обряд чтобы воздействовать на слабые чакры или наоборот пробивать сильные. Поделитесь пожалуйста , как вы используете результат диагностики энергоцентров перед выбором обряда.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1000 : 29 Август 2021, 22:56:56 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Что делать если неизвестно имя сопепницы? И что делать с бывшей женой? Суть в том что у него много лёгких отношений случается, но бывшая жена, хоть они не живут 4г и даже не видеться, а из головы она у него не выходит. Ко мне относится с уважением, бережно, ему интересен со мной секс, но отношений дать не может. От этого и сторонится меня.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1001 : 29 Август 2021, 23:34:50 »
Что делать если неизвестно имя сопепницы?
Проводите обряд и вместо имени соперницы говорите:"Черт ее по имени знает". В Вашем случае неплохо было бы провести обряд на закрытие Вашего Мч от всех Ж, а потом уже что-то более существенное и целенаправленное, исходя из Ваших отношений.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1002 : 04 Сентябрь 2021, 11:39:11 »
Здравствуйте, Радуга!
Много читаю на форуме, но запуталась очень!
если случай такой: мой Объект живет уже давно с женщиной. Его и ее фото есть. Сейчас контакта личного нет, так как он поехал открывать объект в другой город (и меня туда зовет на постоянное место жительства).
Подскажите последовательность:
диагностика (не могу никак найти подсказки), защита на себя, чистка…
Не хочу ему навредить, но, абсолютно точно, Объект не отдам без боя никому!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1003 : 21 Сентябрь 2021, 16:52:07 »
Подскажите, как быть?
Я новичок  в магии.
Есть обьект:
- настаивал на отношениях сильно ОН
- часто бывали вместе, но без секса , увы, поцелуи, сильная эрекция, которую пытался прятать, сильная заинтересованность во мне
- потом бац, а он гей!!!  Но я то была ему ОЧЕНЬ интересна, это заметили многие. Сильно ревновал к другим мужчинам, аж бесился.
- в силу некоторых вещей оочень сильно рассорились и разбежались.

Мне без него сначала очень плохо. сейчас примешалась еще и злость на него.
Делала в течении месяца и зазывы и приворот на вольт из его личной вещи - результат ноль! Что там происходит и как, узнать нет возможности, скорее всего действия мои не сработали. Он очень обижен и думаю еще и стыдно, что узнала про его гомо.
А он мне нужен!!!! Не для семьи, для флирта, секса и т.п.
К двум практикам обращалась за диагностикой
- не нужен он тебе  такой, он тебе не по судьбе, не занимайся глупостями. Но я их мнения не спрашивала, с этим сама разберусь. считаю это непрофессионально.
Вопрос:
- есть шансы при  подобном анамнезе вызвать его, привязать к себе , чтоб  свои гомо забыл и хотел быть только со мной?
- какие мои действия?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1004 : 21 Сентябрь 2021, 17:27:35 »
Подскажите, как быть?
Я новичок  в магии.

Мне без него сначала очень плохо. сейчас примешалась еще и злость на него.
Делала в течении месяца и зазывы и приворот на вольт из его личной вещи - результат ноль! Что там происходит и как, узнать нет возможности, скорее всего действия мои не сработали. Он очень обижен и думаю еще и стыдно, что узнала про его гомо.

Если у Вас с ним были поцелуи, а у него эрекция на женщинеу, то никакой он не гомо, а в лучшем случае " неопределившийся би", и то не факт. Про его "гомо" Вы узнали как, у него есть реальный любовник? Или просто слухи?
Я к чему  - если он просто ведет себя так или сам не знает кого хочет, то работайте с ним, как с обычным МЧ (привязки, на страсть, приворот)
Еслит он реально гомо (хотя тогда с Вами бы он точно не стал целоваться, если это так), то здесь ЧМ вряд ли Вы сможете что-то сделать, Вам тогда в др раздел этого форума, там можно что-то подоборать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status