Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #975 : 17 Март 2021, 23:06:34 »
Вечер добрый я очень и звиняюсь-писала в раздел практикующих магов -но там с февраля никто не заходит и почта молчит. % месяцев пыжусь над 1 кролем-что только не делала. Итог сегодня по диагностике-у меня утекает энергия вся и моих сил просто не хватает. У  кроля все еще висит защита и полный холод по всем фронтам ко мне-идет уход в себя и сильный загон на деньги у него. Может есть кто-то сильный кто может помочь начинающему чернокнижнику-я без сил,без  финансов и на грани полного самоуничтожения. Сама из спб-в живую не развод не получилось найти. Буду благодарна за любой совет или информацию

Может стоит переключиться с кроля на себя? И прокачивать себя, а не опустошать. Себя чистить, восстанавливать, саморазвитие в том числе никто не отменял. Мы не знаем, что вы там делаете, но раз такое отчаяние и потеря энергии, то заниматься собой нужно. Никто вам здесь не советчик

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #976 : 18 Март 2021, 06:22:23 »
Вечер добрый я очень и звиняюсь-писала в раздел практикующих магов -но там с февраля никто не заходит и почта молчит. % месяцев пыжусь над 1 кролем-что только не делала. Итог сегодня по диагностике-у меня утекает энергия вся и моих сил просто не хватает. У  кроля все еще висит защита и полный холод по всем фронтам ко мне-идет уход в себя и сильный загон на деньги у него. Может есть кто-то сильный кто может помочь начинающему чернокнижнику-я без сил,без  финансов и на грани полного самоуничтожения. Сама из спб-в живую не развод не получилось найти. Буду благодарна за любой совет или информацию
Понимаю вас. Опускаются руки из-за того что не видите результат. У меня такое тоже было. И диагностику делала, оказалось что канал приворотом создала, но результата нет, так как на себя все перетягиваю своим ожиданием. Вы же его к себе энергетически подключили, вот он от вас и питается как от донора. Вам нужно защиты его убирать, обязательно

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #977 : 18 Март 2021, 16:43:52 »
Вечер добрый я очень и звиняюсь-писала в раздел практикующих магов -но там с февраля никто не заходит и почта молчит. % месяцев пыжусь над 1 кролем-что только не делала. Итог
Видимо, он сильнее Вас энергетически + защита, а от Ваших воздействий произошло то, что часто и бывает - он зкрылся и не хочет общаться. Вам нужно восстановиться самой, укрепить защиты , а потом с него снимать (может у него родовая сильная или эгрегориальная, или вообще сам по себе сильный), впрочем , если товарищ повернут на деньгах, то он просто ищет что-то повыгоднее для себя, поэтому и нет от него действий и чувств.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #978 : 19 Март 2021, 20:29:08 »
Уважаемые практики, есть у вас какие-то новые или эффективные наработки по комплексам (как разбить треугольник)? Поделитесь пожалуйста.

У меня сейчас совсем сырая ситуация в работе, по диагностике, кроля разрывает от любовного треугольника. Приворот его влюбил но не отбил. Думаю чем бы его "добить" теперь, чтобы отстал от первой дамы и переключился полностью на вторую. делала рассорки на соперницу. Все супер она отвернулась от него, только он от неё нет. Поссорились и его опять тянет. видимо надо теперь на него тоже отчитать. Хотя я предполагала, что рассорки действуют на обоих сразу, а тут ей пофиг а он рвется восстанавливать с ней отношения 

планирую действовать так:
окорм, опой кроля
на растущей +приворот в комплекс
на убыли рассорку ЕМУ (теперь) с ней и ей от него (в закреп)
Интересует, может подскажете что подейственнее выбрать?
подскажите пожалуйста


 

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #979 : 30 Март 2021, 21:49:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что такое БГ

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #980 : 30 Март 2021, 21:56:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что такое БГ
Смотря в разрезе чего эта аббревиатура)
Борис Гребенщиков, например.
Если серьезно, хотя бы напишите из какого контекста Вы это это сокращение взяли.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #981 : 31 Март 2021, 08:57:23 »
Смотря в разрезе чего эта аббревиатура)
Борис Гребенщиков, например.
Если серьезно, хотя бы напишите из какого контекста Вы это это сокращение взяли.
Здесь пишут что делали привороты и перечисляют названия, и много где пишут что сделала БГ

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #982 : 31 Март 2021, 10:33:27 »
Здесь пишут что делали привороты и перечисляют названия, и много где пишут что сделала БГ
Скорее всего, это кладбищенский приворот - Большой город
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #983 : 02 Апрель 2021, 20:56:58 »
Доброго времени суток. Не знаю можно здесь по таким вопросам консультироваться но рискну. Планирую делать комплекс с ослаблением, и такой вопрос - стоит ли мне первой написать или позвонить кролю. В ссоре виновата я больше чем он. Он меня почти поймал на измене. Или все же ломать его и ждать чтобы он первый это сделал.
Он упрямый и обычно молчит месяц. Вытаскиваю исключительно вызовами

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #984 : 03 Апрель 2021, 02:32:19 »
Доброго времени суток. Не знаю можно здесь по таким вопросам консультироваться но рискну. Планирую делать комплекс с ослаблением, и такой вопрос - стоит ли мне первой написать или позвонить кролю. В ссоре виновата я больше чем он. Он меня почти поймал на измене. Или все же ломать его и ждать чтобы он первый это сделал.
Он упрямый и обычно молчит месяц. Вытаскиваю исключительно вызовами
Ваш вопрос магического или психологического характера?
Если вопрос про вызов - то не стоит самой выходить на связь, он должен это сделать под воздействием.
Если это вопрос «гордости» писать или нет - то, писать, если не хотите его окончательно потерять.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #985 : 03 Апрель 2021, 08:57:53 »
Планирую делать комплекс
Прежде чем ломать ,нужно последствия ссоры снять и негативные воспоминания. Воском такие вещи хорошо отливаются ,есть специальные заговоры снять конфликт ,в рунах вообще клондайк таких работ. После снятия бывает и проворот не нужен , и так отношения налаживаются.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #986 : 13 Апрель 2021, 17:38:47 »
Добрый день практики.
Подскажите пожалуйста приворот который можно добавить в комплекс когда с объектом уже есть Связь.
То есть например  сделала ослабление, потом оморочки и обряды на тоску, следом на растущую приворот и чем дальше можно дополнить чтобы не слетел быстро, типо опоя или окорма

Grimka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #987 : 13 Май 2021, 09:56:50 »
(не помню чей)  Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов                                                                                                                           


Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот

Уважаемая Радуга, подскажите пожалуйста. Есть 3 соперницы, фото всех есть. Ни с кем из них не живёт, одна из них вилы на него имеет хорошие, магичит (меня очень хорошо так "делает") на него и нас. Вторая тоже магичит, но не сильно, третья не знаю. Так вот, хочу сделать комплекс ваш, но к сожалению запуталась. Сейчас растущая луна, но нужно делать срочно. Можно ли делать чистку (как я поняла делать себе и ему и на себя поставить защиту) + ослабление воли сорокоустами на него и всех трех соперниц на эту фазы луны? Рассорки не вижу смысла делать, так как там итак все не очень. После собираюсь проводить обряды на гармонию отношений и делать вызовы, привороты не хочу (ещё хочется жить с этим кролем). Стоит ли после вызовов ставить на него защиту от других баб или перекрытие ему сделать?

Правильный ли мои действия :
1) Чистка нас обоих
2) Ослабляю волю его и трех соперниц (лишаю их сил)
3) Ставлю защиту на себя
4) Делаю вызовы, гармонию отношений, слабенькие привороты
5) Закрываю его от других баб
6) Ставлю на него защиту.

Верно все? По поводу фазы луны на начальном этапе подскажите пожалуйста, так как делать нужно срочно, пока он с основной сопернийей не помирился. Спасибо за ответ

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #988 : 02 Июнь 2021, 22:38:04 »
Заранее прошу прошения , если пишу не в той теме. На днях буду дарить кролику обувь , может кто то знает заговоры именно на обувь ? До этого делала цыганский на подарок с форума, но эффект был так себе . Может быть есть какие то привязки , привороты именно на обувь мужскую? Я вообще часто кролику дарю одежду, может быть есть идеи ? На нем уже комплекс знатный , хотелось бы закрепить ) с уважением ...

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #989 : 06 Июнь 2021, 21:31:20 »
Здравствуйте. А сколько дней займёт чистка  объекта?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status