Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #945 : 13 Октябрь 2020, 19:09:18 »
К сожалению, в теме для новичков мой вопрос не увидели и он отошел на несколько страничек, поэтому продублирую сюда, тк мне очень нужен совет от более опытных практиков  - жду к работе не приступаю, тк незнаю можно ли((
Подскажите мне пожалуйста, можно ли делать обряд на закрытие от соперниц, в то время, пока на этого же человека раскручивается приворот, или может перебить (и то, и то через бесов) ?

может и перебить
я бы сначала закрыла от других, а потом приворот

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #946 : 13 Октябрь 2020, 19:13:03 »
может и перебить
я бы сначала закрыла от других, а потом приворот

Спасибо что вы ответили, тк я не приступала до сих пор, незнала можно ли. Я делала закрытие от соперниц разное , потом приворот, а потом, только потом, нашла тут обряд где поджигаешь икону христа и от нее 13 свечей и он мне прям в душу запал, очень его сделать хочу. Вы считаете, что лучше подождать раскрутки приворота и сделать после того, как от приворота эффект будет на лицо?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

AnnaZn

  • *
  • 3
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #947 : 21 Октябрь 2020, 17:14:04 »
Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
 - три сорокоуста в разных церквях
 - прикапывание фото на кладбище
 - обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай  ;D и парня уже не очень жалко)
Здравствуйте, скажите пожалуйста Какие результаты показывает данный комплекс, к чему готовиться?!!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #948 : 01 Ноябрь 2020, 02:01:14 »
Хотелось бы попросить совет.
Когда начинала изучать форум, то читала, что сначала нужно рассорить, а уже потом к себе тянуть только.
Или можно совмещать все-таки?
Я к примеру постоянно ссорю кроля с его убогой шавкой. Что сделать, чтобы воздействия отворотов и приворотов ложись к адресатам?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #949 : 01 Ноябрь 2020, 16:11:29 »
Уважаемые практики, подскажите, а на каком этапе работы можно делать эгильот?
Сексуальные отношения с нужной дамой у него есть, но появляется он редко, параллельно шастает по другим дамам. Начала на этом росте комплекс. Можно ли эгильот на убыли, или подождать, пока раскрутится то, что было сделано на росте?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #950 : 01 Ноябрь 2020, 20:17:09 »
Уважаемые практики, подскажите, а на каком этапе работы можно делать эгильот?
Сексуальные отношения с нужной дамой у него есть, но появляется он редко, параллельно шастает по другим дамам. Начала на этом росте комплекс. Можно ли эгильот на убыли, или подождать, пока раскрутится то, что было сделано на росте?

Я бы сделала сначала Эгильет, конечно...а вообще да, эгильет на убыли, все верно!

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #951 : 01 Ноябрь 2020, 22:57:49 »
Я бы сделала сначала Эгильет, конечно...а вообще да, эгильет на убыли, все верно!

Благодарю. Значит, надо делать.

Уважаемые практики, думала сейчас по поводу комплекса, появилась еще такая мысль.
Кролик дико импульсивный. 2-3 дня бесовских обряда (вместо 5-7-12) - он уже бежит, сметая все на своем пути, и так же быстро остывает. Он жуткий бабник. Может быть, упор на кладбище сделать? Все-таки хотения там и так хватает, а вот тоски, эмоций, привязанности -нет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #952 : 03 Ноябрь 2020, 23:34:23 »
Благодарю. Значит, надо делать.

Он жуткий бабник. Может быть, упор на кладбище сделать? Все-таки хотения там и так хватает, а вот тоски, эмоций, привязанности -нет.
В какой-то теме кто-то писал, что сломал мч погостом в большом кол-ве, кто-то говорит, передавит...  я на такого же думаю кладбище, сны, оморочки, к бесовским больше присматриваюсь, но побаиваюсь, они у меня могут дать непредсказуемый результат, есть же те, кто практикует только кладбище  без бесов. Егильет, наверное, хорош для устоявшихся треугольников,  а на  бабника... ну такое, но это сугубо мое мнение.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #953 : 08 Ноябрь 2020, 12:08:29 »
Уважаемые практики, встретила в соседней теме, что нельзя бесовский + кладбищенский приворот в один цикл, нужно строго по разным, чтобы не перебить работу.
Так ли это?
Планировала бесовский + кладбищенский на росте, эгильот потом на убыли. Или это слишком много для одного лунного цикла?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #954 : 08 Ноябрь 2020, 12:17:55 »
нельзя бесовский + кладбищенский приворот в один цикл, нужно строго по разным, чтобы не перебить работу.
Так ли это?

А мне вот тоже интересно стало, а можно ли в таком случае, совместить кладбище либо бесов с нейтральным/стихийном на одном цикле, и если в этом цикле мы сделали бесов, например, нужно ли ждать полной раскрутки, или можно не ждать, а просто на следующий рост сделать кладбище, или до раскрутки тоже может перебить?
И по вопросу уважаемой Тау-Тау, если нельзя, именно конкретно приворот, можно ли присушки бесовские, или кладбище и бесов мы не совмещаем вообще на одном цикле?
Спасибо тому кто разьяснит нам  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #955 : 22 Ноябрь 2020, 21:13:49 »
Уважаемые практики, встретила в соседней теме, что нельзя бесовский + кладбищенский приворот в один цикл, нужно строго по разным, чтобы не перебить работу.
Так ли это?
Планировала бесовский + кладбищенский на росте, эгильот потом на убыли. Или это слишком много для одного лунного цикла?
Можно на одном росте совмещать погост + бесы, а в сложных случаях даже нужно, ни чего не перебивает, не надо ждать. Связь наработана, погост прикормлен, отклик есть, значит делайте всё получиться, через 2 недели можно посмотреть как легло.

Добавлено: 22 Ноябрь 2020, 22:46:46
А мне вот тоже интересно стало, а можно ли в таком случае, совместить кладбище либо бесов с нейтральным/стихийном на одном цикле, и если в этом цикле мы сделали бесов, например, нужно ли ждать полной раскрутки, или можно не ждать, а просто на следующий рост сделать кладбище, или до раскрутки тоже может перебить?
И по вопросу уважаемой Тау-Тау, если нельзя, именно конкретно приворот, можно ли присушки бесовские, или кладбище и бесов мы не совмещаем вообще на одном цикле?
Спасибо тому кто разьяснит нам  :)
А кто то из авторитетных практиков, у меня даже выписано, в одной из тем писал - с утра защиты обновляем, днём погост с ивой, вечером бесы, работаем и не чего не выжидаем. Работают даже так.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #956 : 23 Ноябрь 2020, 13:26:57 »
Добрый день. По поиску искала и не могу найти. Обряд на улучшение отношений с мч на два вольта и закапыванием потом под плодовым деревом. Помогите найти пожалуйста!!!

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #957 : 25 Декабрь 2020, 06:19:04 »
Доброго всем Времени! Подскажите, сорокоуст на ослабление можно делать, если кроль не крещеный?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #958 : 27 Декабрь 2020, 20:44:57 »
Доброго всем Времени! Подскажите, сорокоуст на ослабление можно делать, если кроль не крещеный?

тогда бессмысленно

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #959 : 05 Январь 2021, 19:38:44 »
Как думаете, что лучше выбрать - нбд +мансур 8 дней или мансур + ЧС?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status