Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #915 : 26 Июль 2020, 22:17:11 »
Встречный вопрос - а девушке он зачем? Она понимает, что это работа на пару лет, как минимум? И потом ещё характер вашего кролика менять...
У девушки это - первая любовь, они встречались много лет назад, еще до появления его жены на горизонте, она его бросила, думала, что приползет - не приполз, как гулял раньше, так и продолжил. Говорит, что все эти годы о нем помнила, думала и тд.
ИМХО если человек хочет - пусть получит. Я сказала, что процесс не быстрый, да и избавиться от гулек кролика вряд ли получится
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #916 : 26 Июль 2020, 22:21:28 »
У девушки это - первая любовь, они встречались много лет назад, еще до появления его жены на горизонте, она его бросила, думала, что приползет - не приполз, как гулял раньше, так и продолжил. Говорит, что все эти годы о нем помнила, думала и тд.
ИМХО если человек хочет - пусть получит. Я сказала, что процесс не быстрый, да и избавиться от гулек кролика вряд ли получится
А у неё с личной жизнью без него хорошо? Вы, конечно, лучше ситуацию знаете, но, может, ее почистить, и меньше работы?
На убывающей эгильет добавьте и посмотрите обряды закрытия от соперниц, их несколько. Может, поможет.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #917 : 26 Июль 2020, 22:32:25 »
А у неё с личной жизнью без него хорошо? Вы, конечно, лучше ситуацию знаете, но, может, ее почистить, и меньше работы?
На убывающей эгильет добавьте и посмотрите обряды закрытия от соперниц, их несколько. Может, поможет.
С личной жизнью не хорошо. За это время было несколько серьезных отношений, но за год-полтора отношений ей все приедалось, начинались ссоры-измены (с ее стороны), в результате либо мужчина уходил, либо она прекращала отношения.
Благодарю за идею, посмотрю ее на диагностике.
Эгильетом мне кажется, нужно уже финалить комплекс, нет? Когда уже у него будут хоть какие-то чувства к ней, а не только сексуальный интерес.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #918 : 26 Июль 2020, 22:35:25 »
С личной жизнью не хорошо. За это время было несколько серьезных отношений, но за год-полтора отношений ей все приедалось, начинались ссоры-измены (с ее стороны), в результате либо мужчина уходил, либо она прекращала отношения.
Благодарю за идею, посмотрю ее на диагностике.
Эгильетом мне кажется, нужно уже финалить комплекс, нет? Когда уже у него будут хоть какие-то чувства к ней, а не только сексуальный интерес.
Нет, эгильет не о чувствах, а чтобы на других не стояло) За чувствами я даже не знаю к кому, на кладбище и к богам, наверное) И как вам уже писали, психология ещё. Что ему нравится? Какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой? Какое отношение к себе?  Чтобы она могла дать то, что не могут дать другие.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #919 : 26 Июль 2020, 23:48:02 »
Нет, эгильет не о чувствах, а чтобы на других не стояло) За чувствами я даже не знаю к кому, на кладбище и к богам, наверное) И как вам уже писали, психология ещё. Что ему нравится? Какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой? Какое отношение к себе?  Чтобы она могла дать то, что не могут дать другие.
Какая разница какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой или что она бы могла ему дать, чего нет у других?! Похоже на рассуждения с женских форумов домохозяек . Какое это имеет отношение к колдовству? Воздействие если работает, оно работает независимо от всего. Колдовство не работает от каких то благ или как прикинула я 🤔, я дам Васе крышу над головой и он будет мой, возможно временно, но он не станет вашей судьбой, растраченные блага в фонд ада.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #920 : 27 Июль 2020, 00:22:52 »
Rose magic
Ну уж не скажите.
Я таких практиков в реальной жизни мало встречала, у кого с приворота мужик больше ни на кого не смотрел и с рассорки пары семейные разбивались на раз. Потому и долбят комплексами.
А дурное поведение (несмотря на хорошее начало) результаты портит только так и работы прибавляет ненужной.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #921 : 27 Июль 2020, 00:25:23 »
Какая разница какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой или что она бы могла ему дать, чего нет у других?! Похоже на рассуждения с женских форумов домохозяек . Какое это имеет отношение к колдовству? Воздействие если работает, оно работает независимо от всего. Колдовство не работает от каких то благ или как прикинула я 🤔, я дам Васе крышу над головой и он будет мой, возможно временно, но он не станет вашей судьбой, растраченные блага в фонд ада.
Отвечу одним словом - опыт. И добавлю - вы, вероятно, тоже много историй здесь читали. У Васи желание, но с Васей ссоры и скандалы, Вася то пить начинает, то руку прднимать. Или Вася тихий, но на сторону поглядывает, а там Маша, которая де по судьбе, а Вася и уйти не может, и к Маше тянет. И все в таком духе. Или подавленный ходит. Или любит-не может, а от жены не уходит.
Ну работает приворот и что дальше? Человека держит рядом, у него есть желание, но и сопротивление внутреннее есть. А жить-то с ним как?
Психология не нужна, когда цель отомстить и помучить. Если цель - пара, нужно обо всем думать.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #922 : 27 Июль 2020, 07:17:35 »
Отвечу одним словом - опыт.Если цель - пара, нужно обо всем думать.
Поддержу. Бывает и такое— пьет, бьет, что попало делает, а уйти не может—т.к. привороженный. И по моему мнению лепть не подумавши не стоит, чревато нехорошими побочками.
С уважением.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #923 : 27 Июль 2020, 10:15:48 »
Женатый Вася, который пользуется всеми дамами в его доступности еще и он кого-то бьет и пьет?! Еще и работать на него комплексами надо это за гранью понимания вообще.То есть, стать кормушкой для негатива, ради замызганного Васи. Я не могу найти причин его забирать у кого-то слишком дорога цена, ну только если для того, чтобы его слить.Тогда уже пустить в расход Васю разорить, всего лишить и выбросить, бесы это умеют в отношении этих Вась. И женить могут, вот только зачем эта грязь в доме, которую придется кормить собой, вероятней вечно. Почему не попросить Силы и не найти своего нормального мужчину и без всяких жертв. Если всетаки Вася нужен, то воздействия должны быть сильными, при сильном сопротивлении, иначе не получится не потяните просто. Хуже Вася не станет чем есть , а они разберутся с ситуацией как надо.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #924 : 27 Июль 2020, 12:27:09 »
Нет, эгильет не о чувствах, а чтобы на других не стояло) За чувствами я даже не знаю к кому, на кладбище и к богам, наверное) И как вам уже писали, психология ещё. Что ему нравится? Какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой? Какое отношение к себе?  Чтобы она могла дать то, что не могут дать другие.
Благодарю, попытаюсь ей это объяснить. Цель-то создать с кроликом гармоничные отношения, а не просто "притащить", чтоб пил, депрессировал или тряпочкой лежал.
По поводу эгильета - может быть, пока все же не надо, в первую очередь ссорить с женой?
Видела примеры, когда кролик после этого обряда буквально на каждую даму стал кидаться, проверять, встанет или нет.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #925 : 27 Июль 2020, 17:49:18 »
Благодарю, попытаюсь ей это объяснить. Цель-то создать с кроликом гармоничные отношения, а не просто "притащить", чтоб пил, депрессировал или тряпочкой лежал.
По поводу эгильета - может быть, пока все же не надо, в первую очередь ссорить с женой?
Видела примеры, когда кролик после этого обряда буквально на каждую даму стал кидаться, проверять, встанет или нет.
Я думала, у него интим с девушкой. С ней бы все как раз в порядке было и другие были бы не нужны. Но если ещё нет, то, конечно, рано.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #926 : 27 Июль 2020, 19:49:02 »
Я думала, у него интим с девушкой. С ней бы все как раз в порядке было и другие были бы не нужны. Но если ещё нет, то, конечно, рано.
С девушкой интим есть, но там, возможно, с одним-двумя десятками других тоже есть.
Поняла, благодарю, буду работать и в этом направлении.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #927 : 28 Июль 2020, 10:53:30 »
Благодарю, попытаюсь ей это объяснить. Цель-то создать с кроликом гармоничные отношения, а не просто "притащить", чтоб пил, депрессировал или тряпочкой лежал.
По поводу эгильета - может быть, пока все же не надо, в первую очередь ссорить с женой?

Добрый день. Прежде чем ссорить обязательно выясните что пару связывает, хороший комплекс это время и если у них религиозные взгляды, либо деньги, то от этих ссор будет толка мало. Нужно рушить связь и паралельно тянуть к себе, т.е укрепить в голове мысль с ней плохо, с Вами хорошо. Прям на уровень рефлекса. А тяжелыми приворотами и сразу не надо. Потом что будете делать? Это вечные подделы, добавочные какие то ухищрения. И как итог ненавидеть она того Васю будет, хоть сейчас и не верится. Он должен на выходе, чтоб реально его получить быть очень слабым, ибо сказки про то что с женой плохо, это сказки все же. Проходила это все) Но это опыт конечно. Долбите побольше отворотов( 9 пиковая, дама, на дерьмо с лсиновым колышком), ссоры это еще и примерения. Жене истерики, ему внушения что хочется тишины и Её идеальное поведение, магия без психологии просто срыв психики " кролику". Побольше ТС, они на сферу эмоций отлично работают( если работаете с ними), во вред им нет равных. А с кладбищем увы результат обычно что Вася ей противен станет. Представьте комплекс какой. Может и правда ей Петю найти проще.Строго ИМХО
Дорогу осилит идущий

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #928 : 19 Сентябрь 2020, 12:20:55 »
Добрый день уважаемые мастера, подскажите пожалуйста возможно ли воздействие на человека, кто сам в теме. Знаю что он сам регулярно чистки свои проводит. Как мне правильно составить комплекс? Вопрос возникает надо ли мне его чистить? Ведь он вроде как сам все делает, может тогда сразу к привороту приступить? Ну а если я ритуал приворота проведу, получается он тут же с себя его снимет... В общем с простыми кроликами все понятно вроде....а вот когда сам мужчина маг...

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #929 : 20 Сентябрь 2020, 15:36:06 »
Добрый день уважаемые мастера, подскажите пожалуйста возможно ли воздействие на человека, кто сам в теме. Знаю что он сам регулярно чистки свои проводит. Как мне правильно составить комплекс? Вопрос возникает надо ли мне его чистить? Ведь он вроде как сам все делает, может тогда сразу к привороту приступить? Ну а если я ритуал приворота проведу, получается он тут же с себя его снимет... В общем с простыми кроликами все понятно вроде....а вот когда сам мужчина маг...
Если мужчина действительно маг. И вы задаете такие вопросы, то я бы не рекомендовала вообще к нему что то применять. Он воздействие не пропустит, что чревато для вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status