Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #870 : 28 Декабрь 2019, 14:42:33 »
Добрый день. Уважаемые практики форума,огромная просьба помочь с подбором комплекса.
Ситуация следующая: есть девушка с 2 детьми,есть парень младше её на 4 года. Начиналось все с обычных отношений,потом парень ушел из за того,что у нее есть дети,которые с её слов ему не нужны.
Отдать бывшему мужу не может,как я поняла он почти не принимает участия в их воспитании,родителям тоже отдавать не хочет. Вполне понятно,что мать хочет жить со своими детьми.
Уже 1,5 года он считает "любовь" к ней досадной  помехой и ищет себе подходящую даму для жизни.
Приворот кладбище,бесы,присухи,вызовы дают тягу,и он сам говорит что любит и скучает,периодически общается с девушкой,но на постоянные отношения его так и не пробило.
Последним был мученический мансур,но эффект был люблю,но твои дети нам мешают.
Я уже ее убеждала что,надо отпустить парня и жить дальше,но она упрямо приходит и просит делать обряды.
Я в первый раз в такой ситуации,и не понимаю как работать. Поняла только,что стандартный комплекс тут не помогает.
Прошу уважаемых практиков помочь советом. Подскажите как вы добились успеха в подобной ситуации?
Большое спасибо всем,кто ответит. ::)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #871 : 28 Декабрь 2019, 14:55:27 »
Я в первый раз в такой ситуации,и не понимаю как работать. Поняла только,что стандартный комплекс тут не помогает.
Прошу уважаемых практиков помочь советом. Подскажите как вы добились успеха в подобной ситуации?
Надо делать так чтобы возлюбил детей как своих собственных. Внушение, оморачивание на предмет того, что дети эти самые замечательные и хочет он быть им отцом родным.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #872 : 06 Январь 2020, 04:08:10 »
Надо делать так чтобы возлюбил детей как своих собственных. Внушение, оморачивание на предмет того, что дети эти самые замечательные и хочет он быть им отцом родным.

Я пыталась в самом начале работы. Сначала рунами,потом оморочки. Результата не увидела. Он девушку с детьми куда-то сводил несколько раз и снова скрылся,пришлось бесами доставать. Я не могу постоянно делать что-то на этого мужчину,с учетом его непоколебимой позиции. Хотелось бы использовать что-то фундаментальное.
Уважаемая Чаклунка,вам какая-то конкретная оморочка помогла + внушение? Внушилось так крепко и сильно, что мужчина действительно захотел на постоянной основе,без постоянных оморочек заменить детям родного отца?
Буду очень благодарна,если поделитесь столь сильными обрядами. И вообще опытом в подобных ситуациях. Всегда ли такие пары сходились? Как часто подделывали оморочные работы на мужчин и долго ли по времени внушали нужные мысли? Как они относились к детям? Была ли агрессия?

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #873 : 21 Январь 2020, 05:32:19 »
Уважаемые практики, подскажите, в какой теме находится обряд закрытия от соперниц? Тот, где фото кладут в конверт и закапывают воском от свечи. Через поиск не могу найти.


Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #875 : 15 Февраль 2020, 00:42:36 »
На этом форуме люди в разных ролях и ситуациях. С таким же успехом вас можно назвать разными нехорошими словами по той причине, что вы лезете в жизнь бывшего мужа. Так что давайте вести себя прилично.
Странно услышать такой отзыв на этом форуме когда народ сорокоуст поганкам заказывает да порчи с крадниками делает это такое же вмешательство в судьбу. А тапок в меня кинули. У меня есть своя причина. Месть хотя-бы. В мою судьбу вмешалась оставив детей без отца, я отвечу тем же, закрою гельдштальд. Чесслово кому какое дело. Мне нужна была стратегия пришла за советом а не порицанием.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #876 : 16 Февраль 2020, 15:45:47 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,93.0.html
Нет, это не тот обряд, к сожалению. Нужен ритуал, в котором фото заворачивают в лист белой бумаги, затем закапывают воском со свечи и читают заговор. Не помню, в какой теме он находится, нужен поддел срочно.
Может, кто-то подскажет, буду очень благодарна.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #877 : 16 Февраль 2020, 15:48:11 »
Уважаемые практики, подскажите, в какой теме находится обряд закрытия от соперниц? Тот, где фото кладут в конверт и закапывают воском от свечи. Через поиск не могу найти.
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,
не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будешь, то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от *** разбегутся.
Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».


Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать. Свёрток пусть будет у вас покуда этот мужчина вам нужен, а там просто выбросить.
Делаем на убывающей луне

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #878 : 17 Февраль 2020, 16:51:11 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц

Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,
не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будешь, то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от *** разбегутся.
Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».


Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать. Свёрток пусть будет у вас покуда этот мужчина вам нужен, а там просто выбросить.
Делаем на убывающей луне

Да, этот, большое спасибо)
Кстати, работает, только подделывать надо.

m2907

  • *
  • 10
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #879 : 20 Февраль 2020, 23:08:47 »
Скажите  а как  часто  подделывать?  На этот же свёрток?

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #880 : 04 Март 2020, 16:53:05 »
Уважаемые практики! Вопрос. В момент поста, если мч сильно верующий, ослабление будет иметь большую силу или меньшую? Или вообще не будет иметь значение христианский пост проведение практик  на ослабление и привлечение?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #881 : 05 Апрель 2020, 01:12:29 »
Скажите  а как  часто  подделывать?  На этот же свёрток?
Я каждый раз делала на новое, более свежее фото. Предыдущие свёртки не выкидывала, просто хранила дома. Под кроватью лежал самый свежий)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #882 : 20 Апрель 2020, 04:41:06 »
Помогите советом : делала и на скрученные свечи и вызов с платком и по фотом ...Ничего на нем не работает . Сама потом писала ему , он сух ко мне все твердит что не достоин меня, депрессия , венит себя ... Я чувствую что любит. Но как подталкнуть ко мне ? И объяснить что я простила и забыла . Подскажите сильный приворот без вреда . Который действует в трудных ситуациях.  Спасибо. 

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #883 : 27 Апрель 2020, 06:52:26 »
Здравствуйте! Уточнить хотелось сорокоуст заказывать на убыль  луну? И в связи с корона вирус никак не пойти в церковь. Но в интернете наткнулась что можно онлайн заказать имя и за что (здравие, упокой) Ваше мнение практиков  хотелось услышать. Конечно лучше самому, но в связи с такой ситуацией подойдёт такой вариант или это все развод по инету?
Если взялся , делай до конца!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #884 : 27 Апрель 2020, 20:05:23 »
Подскажите пожалуйста, а если объект никак не поддается( очень сильное внутреннее сопротивление, именно ко мне)+ когда то сделала обряд с призывом чертей НЕ ПРАВИЛЬНО(откат был еще какой). Все остальное на него ложиться хорошо, а ко мне никак. Как исправить? Что можно сделать, чтоб в мою сторону как то потянуло?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status