Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #840 : 24 Март 2019, 22:10:43 »
езультат смотрю на таро, всегда показывает что все легло
Работать на результат, и на него ориентироваться, а не на то, что говорят карты.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #841 : 24 Март 2019, 22:30:03 »
Здравствуйте уважаемые практики! Такой вопрос к вам
На М был сделан комплекс воздействий. Результат смотрю на таро, всегда показывает что все легло, но М почему то особо не меняет свое поведение, иногда вроде ситуация улучшается, а потом снова тупик. Смотрю повторно ситуацию, карты показывают все отлично. Как быть?
Или времени мало прошло. Или подбирать те обряды, не которые хорошо лягут как часто это спрашивают в трактовках тех же, а именно какой будет результат в реале, т.к. лечь и может хорошо , а толку ноль.

Так же выяснить причину почему не проявляется работа в событийке.
Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: по порядку проведения в принципе все понятно, но есть пару моментов, котрые я не понимаю:

– если карты показали, что кроль с кралей разругались, но есть возможность возобновления отношений, ее имени я не знаю, как сделать рассорку и можно ли сделать ее вообще?
– какую рассорку действенную можете посоветовать???

– заранее пардон за тупой вопрос, но где взять обряд Егильет и что это такое?

– защиту на краля ставим до приворота или после, по логике после, чтобы закрепить эффект и чтобы никто его не пробил – я правильно понимаю???
1. Говорите "черт ее по имени знает" или "девушка/женщина (имя мужчины)".
2. Всё подбирайте под свои возможности.
3. Егильет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html
4. Если на него нет постоянных каких то магических атак, то защиту можно и не ставить или ставить в самом-самом конце.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #842 : 24 Март 2019, 22:40:04 »
был сделан комплекс воздействий. Результат смотрю на таро, всегда показывает что все легло, но М почему то особо не меняет свое поведение, иногда вроде ситуация улучшается, а потом снова тупик. Смотрю повторно ситуацию, карты показывают все отлично. Как быть?
Иногда кроль бывает волевой и упертый, тогда надо продолжать. Это как с температурой, кто-то с 37,5 уже сляжет, а кто-то и с 39,5 будет бегать, зависит от характера, темперамента и обстановки.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #843 : 25 Март 2019, 01:14:05 »
Или времени мало прошло. Или подбирать те обряды, не которые хорошо лягут как часто это спрашивают в трактовках тех же, а именно какой будет результат в реале, т.к. лечь и может хорошо , а толку ноль.

Так же выяснить причину почему не проявляется работа в событийке. 1. Говорите "черт ее по имени знает" или "девушка/женщина (имя мужчины)".

Могу я спросить, а Егильет в приниципе очень нужно делать или он все таки в комплексе идет по необходимости, на усмотрение?


И еще заодно хотела спросить про комплекс, если мы делаем рассорку комплекную, обязательно ждать результата или же можно дальше по пунктам работать: ослабление, чистка и тд? Или обязательно ждать результатов рассорки?

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #844 : 02 Апрель 2019, 14:31:00 »
Могу я спросить, а Егильет в приниципе очень нужно делать или он все таки в комплексе идет по необходимости, на усмотрение?
Я обычно стараюсь делать. Какая-то доп гарантия, что если и пойдёт вдруг с чего-то по бабам, то секс будет редкой ерундой (если встанет. Сама пробовала после эгильетов (соперница мне и мч делала. Ощущение, что просто непонятное трение и неприятная физ зарядка. Вообще никаких ощущений у обоих. Такого г секса больше никогда ни с кем не было). Сняла потом, конечно). Но уже желания к нему не было.

Добавлено: 02 Апрель 2019, 14:31:52
И еще заодно хотела спросить про комплекс, если мы делаем рассорку комплекную, обязательно ждать результата или же можно дальше по пунктам работать: ослабление, чистка и тд? Или обязательно ждать результатов рассорки?
Может ослабление перед рассоркой? И зачем чистка тогда..?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #845 : 03 Апрель 2019, 12:27:10 »
Могу я спросить, а Егильет в приниципе очень нужно делать или он все таки в комплексе идет по необходимости, на усмотрение?
[/quote]
Если МЧ нужен, то я бы не делала, бывает, что и после приворота на других женщин не смотрят. Если для мести, то можно сделать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #846 : 21 Апрель 2019, 00:00:22 »
Здравствуйте всем уважаемые! Наконец и я с вами , хочу спросить вашего совета. Ситуация такая , ищу заговор для мужчины , закрытие от баб, дело в том что я любовница , а большинство заговоров которые я находила , увы , белые которые так и стукнут мне по голове.Пожалуйся, подскажите , посоветуйте. Мужчина достаточно  гулящий  , может нужен комплекс будет? Или знаете один? Чтоб эффективный
Заранее спасибо

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #847 : 02 Май 2019, 16:47:47 »
Поделюсь и своим опытом.
Магичила долго,полтора года.Была рядом с мужчиной 3 года,оборвал отношения.Начинала с бесов,НБД,Чёрный сват,перед естественно снятие защиты, и ослабление,не шло,потом добавила Чёрную связку,вызовы после 30 дней,потом острый Мансура,не дал эффекта совсем.Потом сделала БГ,пошло дело хорошо,общение вернула,но слабое,на встречу вытянуть не смогла,жахнула потом снова острый,и Чёрную связку,исходя из диагностики,чистить не хотела т.к ещё работал БГ.Следущий был на цепь бесовской,увиделись случайно после него.В любви признался.Думала надо добить,сверху тоску на камень,Потом Чёрный сват ещё разок,человек вообще перестал отвечать на сообщения,месяц назад ударила Мученическим на чёрного петуха.
Завтра ровно месяц,сегодня звонит телефон,и я слышу новость,что кролик женился.
Итог 3 года отношений,полтора года борьбы.2 месяца познакомился и сразу женился.Вот такой опыт...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #848 : 02 Май 2019, 18:06:08 »
2 месяца познакомился и сразу женился.Вот такой опыт...
скорее всего был блок относительно вас у человека, и тот толчок, что давали привороты, и их было много,человек спроецировал на более по его мнению подходящую даму. поэтому так резко и женился.
сделайте ему комплекс отворотов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #849 : 03 Май 2019, 08:40:20 »
Поделюсь и своим опытом.
Магичила долго,полтора года.Была рядом с мужчиной 3 года,оборвал отношения.Начинала с бесов,НБД,Чёрный сват,перед естественно снятие защиты, и ослабление,не шло,потом добавила Чёрную связку,вызовы после 30 дней,потом острый Мансура,не дал эффекта совсем.Потом сделала БГ,пошло дело хорошо,общение вернула,но слабое,на встречу вытянуть не смогла,жахнула потом снова острый,и Чёрную связку,исходя из диагностики,чистить не хотела т.к ещё работал БГ.Следущий был на цепь бесовской,увиделись случайно после него.В любви признался.Думала надо добить,сверху тоску на камень,Потом Чёрный сват ещё разок,человек вообще перестал отвечать на сообщения,месяц назад ударила Мученическим на чёрного петуха.
Завтра ровно месяц,сегодня звонит телефон,и я слышу новость,что кролик женился.
Итог 3 года отношений,полтора года борьбы.2 месяца познакомился и сразу женился.Вот такой опыт...
Если вы видели, что результата от определённых работ нет, а от других есть, зачем делать первые?
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #850 : 03 Май 2019, 11:29:17 »
Если вы видели, что результата от определённых работ нет, а от других есть, зачем делать первые?

Если Вы имеете в виду 2 раза проведённые Чёрную связку и Чёрный сват,то я Вам отвечу.
Чёрный сват,в первый раз сильным вызовом лёг,хотя проводила все 7 дней,повторила его сразу после тоски на камень,чтоб так же хотя бы вызовом лёг.
Чёрную связка,повторила потому что ленту сняли в первый раз,второй сделала с другими могилами,ленту провисела положенный срок.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #851 : 03 Май 2019, 18:54:48 »

Если Вы имеете в виду 2 раза проведённые Чёрную связку и Чёрный сват,то я Вам отвечу.
Чёрный сват,в первый раз сильным вызовом лёг,хотя проводила все 7 дней,повторила его сразу после тоски на камень,чтоб так же хотя бы вызовом лёг.
Чёрную связка,повторила потому что ленту сняли в первый раз,второй сделала с другими могилами,ленту провисела положенный срок.
Ага, поняла вас.
Странно, что такой комплекс не сработал... Ну и странно, что у него ножки-ручки на месте после таких работ  :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #852 : 03 Май 2019, 19:43:02 »
Ага, поняла вас.
Странно, что такой комплекс не сработал... Ну и странно, что у него ножки-ручки на месте после таких работ  :)

Соглашусь с Вами!Хорошо бы хоть прочей бы легло!)Но нет,прыгает,скачет.
Качество женщин правда,которые у него были резко упало,ну и работу подбило. 
Чистить конечно же не планирую.

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #853 : 21 Май 2019, 17:42:05 »
Уважаемые практики, а когда делать сорокоуст при ослаблении, то есть ли разница - делать как новопреставленному или нет?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Яисатсана

  • *
  • 5
  • 0
  • только начинаю познавать ЧМ
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #854 : 23 Май 2019, 17:08:07 »
(не помню чей)  Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
Подскажите пожалуйста,а если объект другой Веры ,вроде как только на крещённых можно заказывать сорокоуст

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status