Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #825 : 17 Январь 2019, 14:07:10 »
В вашем списке не хватает работы на сексжелание .
Wicker_s пишет, что 3 месяца назад сделала приворот Чёрный сват... если бы сработал приворот, то секс с МЧ обеспечен, а тут нет. Добавьте ещё бесовский приворот или нейтральный заговор на секс тягу к женщине
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #826 : 17 Январь 2019, 22:35:07 »
, что 3 месяца назад сделала приворот Чёрный сват...
не увидела в ее списке Свата . ЧС - это кладбищенская Черная Связка , иногда она дает сексжелание , но не у всех , поэтому и советую добавить на с.желание - можно и бесами ,можно и опои ,на огонь на разжигание страсти неплохо работает.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #827 : 20 Январь 2019, 15:59:40 »
Добрый день, уважаемые практики. Совсем запуталась со своей ситуацией  поэтому решила написать в эту тему с просьбой о подсказке.Итак,бывший и очень горячо любимый мужчина говорит,что сильно любит очень глубоко внутри,но это "его личное" и возобновлять отношения категорически не желает.Вчера произошёл серьёзный разговор,я просила дать нам последний шанс,мол выйдет выйдет,не выйдет, так и разойдемся как в море корабли.Его аргументы-у меня куча проблем,тяну две семьи ,нет здоровья и времени на отношения, с тобой непросто,надо много нервов.Предлагает дружбу и секс без обязательств. Любовь там есть ,сильная и болючая.Какими магическими инструментами бы мне его добить?Вчера заронила в нем зерно мысли, что хочу вернуть отношения, раньше так себя никогда не проявляла искренне.Надеюсь на то,что мысль эта будет нет нет его точить и воспоминания опять же.... Но нужно что то убойное, комплекс....помогите пожалуйста, взгляд со стороны всегда трезвее и вернее.с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #828 : 20 Январь 2019, 17:14:06 »
Его аргументы-у меня куча проблем,тяну две семьи ,нет здоровья и времени на отношения, с тобой непросто,надо много нервов.Предлагает дружбу и секс без обязательств.
соглашаться и собирать привязки, био и работать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #829 : 20 Январь 2019, 18:01:04 »
соглашаться и собирать привязки, био и работать.
Био есть, трусы есть нестираные пардон.вот и думаю, чего делать.ловушкин приворот на вольт результата не дал.силенок видимо колдовских нет у меня(
Вижу цель-не вижу препятствий!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #830 : 20 Январь 2019, 18:09:45 »
Био есть, трусы есть нестираные пардон.вот и думаю, чего делать.ловушкин приворот на вольт результата не дал.силенок видимо колдовских нет у меня(
Ловушкин, не поверите, у меня лично тоже результата не дал(( но есть много других хороших обрядов, и то что один какой-то, тем более, личная наработка- не сработал-не повод расстраиваться. к слову, у меня раз не работал Сват и что? это бывает.
подбирать иные методы значит, может и порчельные.
Присмотритесь к Легиону гиблому.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #831 : 20 Январь 2019, 18:15:05 »
Ловушкин, не поверите, у меня лично тоже результата не дал(( но есть много других хороших обрядов, и то что один какой-то, тем более, личная наработка- не сработал-не повод расстраиваться. к слову, у меня раз не работал Сват и что? это бывает.
подбирать иные методы значит, может и порчельные.
Присмотритесь к Легиону гиблому.
Да ,я помню ,Вы советовали мне в личке,но я вот ума не приложу Легион же для врагов. С каким посылом звать чертей,чтобы любимый уцелел?
Вижу цель-не вижу препятствий!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #832 : 20 Январь 2019, 18:43:32 »
Да ,я помню ,Вы советовали мне в личке,но я вот ума не приложу Легион же для врагов. С каким посылом звать чертей,чтобы любимый уцелел?
не совсем в тему, но как оказалось, успешным опытом моим и не только.
 в тексте сначала идет призыв " и враги мои в гробы уложаться". тут враги - все кто мешает достижению целей, может, помимо врагов в гроб уложат соперницу, или еще кого,к то мешает,  а может просто по аналогии с сорокустом погасится сопротивление у объекта.
и идет этот текст ,как общий призыв, а потом, после основного призыва " реки, что надобно". и после уже следует говорить основную просьбу, именно после условного ослабления и врагов и враждебного настроя объекта.

 по аналогии, если мы заказываем привораживаемому сначала сорокоусты в 3-х церквях - это же тоже его в гроб вгоняет, но все ходят и заказывают. убирается лишнее сопротивление, упокаивается, вот и смысл.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #833 : 10 Март 2019, 01:15:16 »
Ув. shine, вы легион в качестве ослабления предлагаете, или в просьбе можно и под ручки беленькие привести? Помогите в моей ситуации словом, пожалуйста.
Есть один мч, давно встречались, упрямый и волевой товарищ. Тем летом делала на него приворот, и рунами работала, единственное чего добилась - начал смотреть мои истории, сейчас видимо приворот слетел, раз перестал смотреть ;D Не очень давно проявлял инициативу в общении, правда первый раз я шаг сделала к общению. Предложила ему встречу, он в кусты, ни да ни нет. Сам по себе правильный, как алтайская девственница, интимом не возьмешь. Что с ним делать? Волю ломать не хотелось бы, честно говоря.
И есть второй объект - буддист ;D От него нужна помощь, и материальные плюшки. Он со совей стороны изначально обещал  и что-то пыхтел, потом все свелос к встречам без ухаживаний, прервал общение со мной, когда я взбрыкнула. Первой с ним выходить на связь не хочу, дело принципа. Один раз Енаха его взял, вышел на связь. Но сейчас, полагаю, он в нору забился крепко. С ним тоже как поработать благоразумнее будет?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #834 : 20 Март 2019, 09:44:20 »
Уважаемые практики я во многих источниках читал что перед обрядом нужно чертить защитный круг.Это не обидит ТС?Как Вы считаете?
 

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #835 : 20 Март 2019, 10:27:34 »
Уважаемые практики я во многих источниках читал что перед обрядом нужно чертить защитный круг.Это не обидит ТС?Как Вы считаете?
выскажу свое мнение.. вы когда , например зовете сантехника для помощи вы тоже чертите круги и ставите стены.. ?  достаточно иметь  защиты хорошие на себе..Круг считаю чем то неуместным и странным( для меня, и если не указано в обряде конкретно, что он нужен) ИМХО.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #836 : 20 Март 2019, 12:03:10 »
Уважаемые практики я во многих источниках читал что перед обрядом нужно чертить защитный круг.Это не обидит ТС?Как Вы считаете?
Тоже не рисую никаких кругов.

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #837 : 23 Март 2019, 01:18:30 »
Уважаемые практики, кроль подвернулся верующий, похоже даже очень (инфа о постах на столе, иконы по всему дому)

На сколько я помню ХЭ пробивается на раз два через кладбище и сорокоусты...
Понравился данный комплекс...

Единственное сомнение про сорокоусты ... может свечей за упоркой хватит...

Как думаете пробьёт?

Ещё сейчас вылезла сложность... Ослабление с подкладом... он на подклад наступил через месяц, сейчас он на севере ну очень далеко от дома.

Вот думаю как провести ослабление чтоб он уже начал раскручиваться.
Может перекрёсток и откуп бесам?


Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
 - три сорокоуста в разных церквях
 - прикапывание фото на кладбище
 - обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай  ;D и парня уже не очень жалко)
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #838 : 23 Март 2019, 01:30:13 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: по порядку проведения в принципе все понятно, но есть пару моментов, котрые я не понимаю:

– если карты показали, что кроль с кралей разругались, но есть возможность возобновления отношений, ее имени я не знаю, как сделать рассорку и можно ли сделать ее вообще?
– какую рассорку действенную можете посоветовать???

– заранее пардон за тупой вопрос, но где взять обряд Егильет и что это такое?

– защиту на краля ставим до приворота или после, по логике после, чтобы закрепить эффект и чтобы никто его не пробил – я правильно понимаю???

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #839 : 23 Март 2019, 18:34:04 »
Здравствуйте уважаемые практики! Такой вопрос к вам
На М был сделан комплекс воздействий. Результат смотрю на таро, всегда показывает что все легло, но М почему то особо не меняет свое поведение, иногда вроде ситуация улучшается, а потом снова тупик. Смотрю повторно ситуацию, карты показывают все отлично. Как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status