Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #810 : 09 Сентябрь 2018, 23:28:16 »
Здравствуйте, c кролем месяц в ссоре, между нами нет общения, но всегда контролирует мои соц сети, вызов делала в прошлый раз только звонок был по работе и все. В понедельник уже растущая луна и думала сделать приворот , может посоветуете какой сильнее , но конечно желательно сейчас попробовать без "черного венчания"

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #811 : 11 Сентябрь 2018, 08:45:06 »
Вызов сработал. Даже и если  по работе. Причину он нашел, вуаля позвонил.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #812 : 12 Сентябрь 2018, 06:49:52 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу совета как быть, поскольку нервы уже на пределе и самой в горячке трудно думать.
Ситуация следующая: прилетел очередной "подарок" от любимых вражин и мч меня вместе с моими животными на улицу выгнал. Я рыдая иду по улице, ошибаюсь поворотом и знакомлюсь с мч. "Судьба" - бес мой подогнал мне это чудо. Но не суть. Мч сначала вел себя достойно и помощ предлогал и с работой помочь пытался, потом стал набиваться в любовники, и все шло хорошо, а потом - бац - " не до тебя", потом приглашен куда-то куда меня не берет. После чего обнаруживается дама, предположительно бывшая, которая на него колдует.
Итог - ко мне отношение с хорошего и заботливого резко меняется на скотское, причем как будто специально плюет в душу, разводит на эмоции, неважно какие - радость, неприязнь, злобу. Ластится, чтоб расслабилась и сразу бяку какую-то и прицельно так, со знанием цели бьет.
В общем: хочу проучить мерзавца. Приворот посильнее, чтоб любил-на руках носил.
Мешает то что у него есть какая-то дама, предположительно бывшая, которая на него приколдовывает и которая на него слепила что-то такое, что он вроде бы и хочет отношений и с женщинами знакомится и со всей искренностью пытается.... но вскоре все  сходит на нет. Он после нее толком ни с кем и не жил. А с ней до сих пор общаются и любезненько так. Видно, что и чувства там еще есть, хотя и много лет как не вместе.
 и еще в качестве бонуса - друзья и всякие мужские хобби, типа бани, мотоцикла и машин. Друзья едва ли не на первом месте.
Подскажите с комплексом мер.
Сейчас на ростущей планирую приворот начать. А потом уже чистку точечную на то что эта дамочка слепила+ хороший морок с непроглядом на свои работы, чтобы на том конце не поняли и тревогу не забили раньше времени. А уже потом, если понадобится - на соперницу, если полезет.
Буду благодарна за подсказки+++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Fee4ka

  • *
  • 12
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #813 : 07 Октябрь 2018, 00:52:22 »
Уважаемые практики подскажите как быть в данной ситуации:муж ушёл к другой.Как только почищу,рвётся к нам.Но мадам постоянно лепит на него мороки и прочее.После последнее чистки пришёл,стоял на коленях,только прости....На след.день поехали за вещами и доками к мадам.Итог:он остался там,вёл себя как робот.Рассорки и остуды идут.Но я не успеваю чиститл.Она лепит постоянно,таро показывают мароки и остуды нам с ним.Вобщем заблудилась,что мне сейчас лучше сделать?Не могу же я его постоянно чистить.Может как нибудь ей и её помощникам руки связать(делает и сама и через мага).Порчи ей тоже подарила,по диагностике пошли.Что ещё можно придумать?Защиты сняты у обоих.Хочу добить остудами его,и начать приворот к себе.Можно ли на один рост бесовский и кладбищенский?С кладбищем связь хорошая,бесы слабовато.Но кладбище долго раскручивается.И не перебьет ли приворот на меня ,кладбищенский отворот на неё?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #814 : 07 Октябрь 2018, 01:53:45 »
муж ушёл к другой.Как только почищу,рвётся к нам.
значит не дочищаете и силы у вас равные если все изложенное так и есть а не субьективное мнение
Но мадам постоянно лепит на него мороки и прочее.После последнее чистки пришёл,стоял на коленях,только прости....На след.день поехали за вещами и доками к мадам.Итог:он остался там,вёл себя как робот.
вот вы делали диагностику? хорошую и не одну желательно не сама разумеется:
причины ее действий? (материальные/спортивный интерес/влюбленность)??? отсюда и плясать надо, и перекрывать что -то одно из этого, информация прежде всего а не не на абум работать
Рассорки и остуды идут
тут подчин из вашего поста идет и привязка, да не спорю про рассорки это стандартный набор но его поведение говорит больше по моему мнению о подчине а это немного другая штука, и скорее с подселом, подсел нужно убрать и каналы порвать и с воздействием и с сущью и защиту от сущей поставить
Но я не успеваю чиститл.Она лепит постоянно,таро показывают мароки и остуды нам с ним.
так же как она лепит вы чистите силы и затраты равные, чистки ему - чистки но в первую очередь диагностику точную что бы не плавать. делайте в комплексе с чистками ему отводы негатива с него, отводы защитные, переклады негатива, чистки от окормов и поев, от сущей и т.д.
Не могу же я его постоянно чистить.
пока не избавитесь от нее можете если есть цель выиграть эту войну чистить+защищать а потом отбиваться от нее, долбить ее и счищать подарки ее. тут уже кто кого.
Порчи ей тоже подарила,по диагностике пошли.Ч
если решились портить то делайте это регулярно, оно копится и не среляет в секунду, а наложенные по 2-3 порчи за убыль хорошо подобранные через год точно дадут свой не слабый взрыв
Хочу добить остудами его,и начать приворот к себе.
ок, а зачем? остуда может так заблочить его анахату (сердце) что он и к вам уже не пойдет, рассорки и чистки вот ваш инструмент если нужно его вернуть, остуда - ваш враг
Можно ли на один рост бесовский и кладбищенский?
можно но это жостко лучше с перерывом, но я думаю вам пока чистить и защищать нужно, но вам виднее
И не перебьет ли приворот на меня ,кладбищенский отворот на неё?
про отворот подумайте, почитайте темы где описаны отвороты и остуды и их последствия, если вы вычислите что ей нужно и будете одновременно чистить его и долбить то что ей нужно думаю работа пойдет быстрее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Fee4ka

  • *
  • 12
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #815 : 07 Октябрь 2018, 10:27:45 »
Спасибо.По диагностике мороки и рассорки.Про подчин ,чувствую что есть.Но карты и руны не показывают(может непрогляд).Как его лучше счищать?До этого был бес подселенец,счистила.Я уже хотела со свежим мертвяком договориться,что бы снял.(где то видела ритуал по снятию порчи на свежей могиле).Устала его уже чистить.А сегодня с утра пришлось себя чистить,от неё подарки прилетели,только на подлёте меня уже предупредили.Мои мертвяки активизировались,меня подняли в 5 утра.По этому и спрашивала,как ей можно руки связать,что бы хоть на время успокоилась и сама и по бабкам не бегала.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #816 : 14 Октябрь 2018, 20:17:37 »
Спасибо.По диагностике мороки и рассорки.Про подчин ,чувствую что есть.Но карты и руны не показывают(может непрогляд).Как его лучше счищать?До этого был бес подселенец,счистила.Я уже хотела со свежим мертвяком договориться,что бы снял.(где то видела ритуал по снятию порчи на свежей могиле).Устала его уже чистить.А сегодня с утра пришлось себя чистить,от неё подарки прилетели,только на подлёте меня уже предупредили.Мои мертвяки активизировались,меня подняли в 5 утра.По этому и спрашивала,как ей можно руки связать,что бы хоть на время успокоилась и сама и по бабкам не бегала.
зеркальная порча хороша (порч вообще мало не бывает) , также порча есть на колдующего, на кладбище вольт захоронить связав. Если грубо, то суть такая, поищу в записях. Ну и мч привороты : черную связку, на брак итд.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #817 : 15 Ноябрь 2018, 21:47:42 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. На форуме мне неоднократно встретилась информация, что если объект приворота несвободен, то ещё до остуд и рассорок желательно на растущей луне сделать слабый приворот(чтобы после них сразу тянуло куда надо). Мой вопрос, собственно в том, почему слабый - можно, а основную артиллерию - только уже в следующем цикле? Извините, если вопрос глупый, стараюсь во всём разобраться как следует.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #818 : 16 Ноябрь 2018, 07:30:31 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. На форуме мне неоднократно встретилась информация, что если объект приворота несвободен, то ещё до остуд и рассорок желательно на растущей луне сделать слабый приворот(чтобы после них сразу тянуло куда надо). Мой вопрос, собственно в том, почему слабый - можно, а основную артиллерию - только уже в следующем цикле? Извините, если вопрос глупый, стараюсь во всём разобраться как следует.
Первый раз такое слышу)) Зачем приворот, да ещё легкий перед рассорочной работой?
Что бы "сразу тянуло куда надо", эффективнее быть перед глазами у объекта будущего приворота, ещё эффективнее быть с ним в контакте регулярно, общаться.
Поэтому, на мой взгляд, сначала качественная рассорочно/отворотная работа, общение с объектом, а потом уже привороты любой степени тяжести.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #819 : 16 Ноябрь 2018, 08:32:13 »
Здесь несколько человек об этом писали, причём в ключе "а я всегда делаю так", потому мне и запомнилось)
Быть перед глазами не получается, живём в разных городах.
За ответ спасибо, ув. Beliz!

Rivalda

  • *
  • 22
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #820 : 23 Декабрь 2018, 10:12:01 »
Подскажите пожалуйста,что если мч мусульманин,то можно ли заказывать сорокоуст за упокой?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #821 : 23 Декабрь 2018, 11:23:57 »
Подскажите пожалуйста,что если мч мусульманин,то можно ли заказывать сорокоуст за упокой?
Нет. Он в этой системе не зарегистрирован. Нужно заказывать службы там, куда он принадлежит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #822 : 01 Январь 2019, 13:58:07 »
Не туда написала вроде.
Уважаемые практики,тружусь год над МЧ.
Изначальная точка,полный разрыв и игнор,на данный момент дошла до того,что «люблю тебя как очень хорошего человека и близкого»...Чувствую что осталось добить.Из последнего что делала это БГ больше чем полгода назад,три месяца назад ЧС, через луны полторы ещё тоску на цепь от Норфет.
Чем можно добить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aniram

  • *
  • 3
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #823 : 15 Январь 2019, 22:25:01 »
Не туда написала вроде.
Уважаемые практики,тружусь год над МЧ.
Изначальная точка,полный разрыв и игнор,на данный момент дошла до того,что «люблю тебя как очень хорошего человека и близкого»...Чувствую что осталось добить.Из последнего что делала это БГ больше чем полгода назад,три месяца назад ЧС, через луны полторы ещё тоску на цепь от Норфет.
Чем можно добить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня сейчас полный разрыв и игнор.. не ответ на ваш вопрос..но может быть поделитесь..чем воздействовали?что делали?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #824 : 17 Январь 2019, 13:25:56 »
«люблю тебя как очень хорошего человека и близкого»...
В вашем списке не хватает работы на сексжелание .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status