Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Eka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #795 : 10 Март 2018, 11:24:14 »
Добрый день! В первом комплексе надо делать Егильет, дайте пожалуйста ссылку с форума как проводить обряд. Не могу найти. Заранее спасибо!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #796 : 10 Март 2018, 12:22:56 »
Добрый день! В первом комплексе надо делать Егильет, дайте пожалуйста ссылку с форума как проводить обряд. Не могу найти. Заранее спасибо!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0/topicseen.html

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #797 : 11 Март 2018, 13:45:49 »
уважаемые, подскажите, какие ощущения будет испытывать человек, на которого оказали подобное воздействие?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #798 : 06 Апрель 2018, 18:19:23 »
Всем доброго времени суток!
В моей голове уже полная каша!
Помогите,пожалуйста навести порядок)))
1.Чистку и ослабление для мусульманина(Вольт делала из церковных свечей,весь рассыпался и сверху обматала его бинтами,поэтому почистить его ножом не получиться,и плюс на этот вольт делала приворот но он не подействовал)
Сорокоуст не подходит
Со свечами тоже т.к. неделя после Пасхи
С рунами вообще не знакома...
Возможно есть варианты на кладбище?
И еще можно варианты чистки и защиты на себя!
Спасибо огромное заранее!!!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #799 : 20 Апрель 2018, 02:37:49 »
Всем доброго времени суток!
В моей голове уже полная каша!
Помогите,пожалуйста навести порядок)))
1.Чистку и ослабление для мусульманина(Вольт делала из церковных свечей,весь рассыпался и сверху обматала его бинтами,поэтому почистить его ножом не получиться,и плюс на этот вольт делала приворот но он не подействовал)
Сорокоуст не подходит
Со свечами тоже т.к. неделя после Пасхи
С рунами вообще не знакома...
Возможно есть варианты на кладбище?
И еще можно варианты чистки и защиты на себя!
Спасибо огромное заранее!!!
Так защиту на себя надо впервой ставить, а от чего всё чистите то? У вас как-то всё смешалось мусульмане, пасха...

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #800 : 03 Июль 2018, 15:33:08 »
Посоветуйте хороший квартет из некладбищенских обрядов нашего форума:
1) Ослабление
2) Остуда к "кролику/крольчихе" сопернику/це
3) Отворот от соперницы/ка "кролику/крольчихе"
4) Приворот
Про чистку и защиту в курсе, интересует именно современные (на 2018 год) предпочтения практиков, т.к. многие обряды появились недавно, но также многие на форуме уже много-много лет

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #801 : 04 Июль 2018, 11:37:56 »
Перед всеми обрядами (раасорки,подавление воли ,привороты,чистка объекта),жедательно же на себя защиты  ставить,они помехой не будут например перед тем как волю объекта подавлять?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #802 : 04 Июль 2018, 11:38:32 »
Перед всеми обрядами (раасорки,подавление воли ,привороты,чистка объекта),жедательно же на себя защиту ставить,а не только конкретно перед приворотом?
да, конечно.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #803 : 11 Июль 2018, 20:59:34 »
Тут все о приворотах говорят, а есть ли толковый способ сделать отворот? Практиковать буду на себе.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #804 : 17 Июль 2018, 06:57:41 »
Тут все о приворотах говорят, а есть ли толковый способ сделать отворот? Практиковать буду на себе.
Приворот, как и любое воздействие, снимается комплексом чисток.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #805 : 20 Июль 2018, 11:34:14 »
Доброго времени суток.
Запутался в темах,не знаю куда написать,пишу тут.
Подскажите в каком комплексе воздействовать на объект,чтобы повернуть продажу в мою сторону, тоесть чтобы она решила что нужно продать недвижимость именно мне,что я лутьший кандидат и.тд
Нужно ли чистить ,чтобы легло лутьше.?(есть ее фото).
Или сразу липить внушение,подавление и принуждалки...
Тут,нужен комплекс,а в начале план действий. :-(
Верю в магию,но не верю в людей.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #806 : 09 Август 2018, 03:36:03 »
Подскажите пожалуйста, сама что-то уже запуталась.
Кроль мусульманин, стоит ли для ослабления заказать в мечети для него что-то типа православного "сорокоуста"? Заказывают молитву по усопшему в мечети? :o Это же пойдет, как ослабление кроля?
Если он мусульманин, то подойдет ли обряд с вольтом и снятием шкурки с него?
Спасибо большое за помощь!
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #807 : 09 Август 2018, 13:17:44 »
Подскажите пожалуйста, сама что-то уже запуталась.
Кроль мусульманин, стоит ли для ослабления заказать в мечети для него что-то типа православного "сорокоуста"? Заказывают молитву по усопшему в мечети? :o Это же пойдет, как ослабление кроля?
Если он мусульманин, то подойдет ли обряд с вольтом и снятием шкурки с него?
Спасибо большое за помощь!
+
Да,закажите мёулют,это тоже самое что и сорокоусты за упокой.и берите обряд для вольта от ув.patronessa где вольт стоит на коленях,обряд сильный.а со снятием шкурки с вольта как по мне особо ничего не снимает.лучше Лом от Литы поставьте, оговорив что снимает любые защиты,все подчистую.Давилкой подавляйте волю и на полнолуние приворот с подчином
Вижу цель-не вижу препятствий!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #808 : 09 Август 2018, 21:26:33 »
Да,закажите мёулют,это тоже самое что и сорокоусты за упокой.и берите обряд для вольта от ув.patronessa где вольт стоит на коленях,обряд сильный.а со снятием шкурки с вольта как по мне особо ничего не снимает.лучше Лом от Литы поставьте, оговорив что снимает любые защиты,все подчистую.Давилкой подавляйте волю и на полнолуние приворот с подчином
Скажите, а приворот с подчином этот:  ПРИВОРОТ + ПОДЧИНЕНИЕ (от Чёрной Королевы)?
Спасибо!
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #809 : 10 Август 2018, 14:52:01 »
Скажите, а приворот с подчином этот:  ПРИВОРОТ + ПОДЧИНЕНИЕ (от Чёрной Королевы)?
Спасибо!
можно и этот,он тоже сильный. Я делала приворот-подавление, плюс подчин двойной .в теме обсуждение вопросов по приворотам выкладывала ув .Lovushka
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status