Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

mona123

  • *
  • 10
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #720 : 30 Май 2017, 11:26:48 »
Хава, вот почему-то не боюсь, уверена, что в этом отношении у него все будет нормально. Он по 3.5 часа в теннис каждые выходные играет, что практически не дано никому в его возрасте. Онкология кроме побочек химии у него никак (совсем никак) не выражается.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #721 : 31 Май 2017, 15:34:17 »
Добрый день!

Такая ситуация. Жили вместе с девушкой 5 лет. Полгода назад расстались по ее инициативе, сейчас она с другим, не знаю, любовь там или нет, но с другим. Не общаемся с ней, не видимся.

Есть ли комплекс обрядов, чтобы попытаться поправить ситуацию? Не могу забыть, пытался, ничего не спасает, никто кроме нее не нужен.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #722 : 31 Май 2017, 19:51:51 »
Добрый день!

Такая ситуация. Жили вместе с девушкой 5 лет. Полгода назад расстались по ее инициативе, сейчас она с другим, не знаю, любовь там или нет, но с другим. Не общаемся с ней, не видимся.

Есть ли комплекс обрядов, чтобы попытаться поправить ситуацию? Не могу забыть, пытался, ничего не спасает, никто кроме нее не нужен.
А вы себя чистили? Может вас приверули?  Попробуйте чистки, а вообще по хорошему все начинается с диагностики

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #723 : 31 Май 2017, 19:58:34 »
А вы себя чистили? Может вас приверули?  Попробуйте чистки, а вообще по хорошему все начинается с диагностики
Если не сложно, напишите подробнее, как себя почистить, как провести диагностику. Если можно  - с сылками на обряды. И что делать после этого. Буду очень благодарен и признателен. А то состояние уже полгода как вафля... На работе скоро проблемы начнутся...

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #724 : 01 Июнь 2017, 16:26:11 »
Скажите, этот комплекс подошел бы мне?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10925.0.html

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #725 : 03 Июнь 2017, 11:07:21 »
Если не сложно, напишите подробнее, как себя почистить, как провести диагностику. Если можно  - с сылками на обряды. И что делать после этого. Буду очень благодарен и признателен. А то состояние уже полгода как вафля... На работе скоро проблемы начнутся...
\

Диагностика или мантика - таро, руны, на крайняк рамки или маятник. Это в соответвующих темах. что диагностика покажет, потом комплекс разработать из того, что вам нужно. Вы новичек - учитесь. Если срочно, то лучше к практику.

по комплексу - подойти то подойдет, но как ляжет? на грязный обьект не ляжет или по вам обатно ударит..это самоубийство без мантики что то предпринимать...вы же на мирную улицу в городе с автоматом не ходите?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #726 : 14 Июнь 2017, 18:35:47 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста хорошие работы для моего случая:

Есть кроль, с которым хочу завязать общение. Мы не знакомы. Выход на него у меня есть только через Интернет. Я написала ему сообщение, дабы завязать разговор (на общую тему, на которую хоть "спасибо" можно было ответить). Но ответа нет. Делала различные вызовы (рунический и бесовской) и радость общения-результат нулевой.
Кроль одинок и хронически болен.
У меня большое желание "развести" его на общение, познакомиться. На мой взгляд, тут надо что-то из разряда "сведения судеб", создание реальности, в который мы знакомы и тд.
Только вот всякие сведения дорог и судеб, которые я находила, подразумевают, что люди УЖЕ друг друга знают.
Мб подскажет кто хороший вариант?(
Категорически приветствую.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #727 : 15 Июнь 2017, 05:39:30 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста хорошие работы для моего случая:

Есть кроль, с которым хочу завязать общение. Мы не знакомы. Выход на него у меня есть только через Интернет. Я написала ему сообщение, дабы завязать разговор (на общую тему, на которую хоть "спасибо" можно было ответить). Но ответа нет. Делала различные вызовы (рунический и бесовской) и радость общения-результат нулевой.
Кроль одинок и хронически болен.
У меня большое желание "развести" его на общение, познакомиться. На мой взгляд, тут надо что-то из разряда "сведения судеб", создание реальности, в который мы знакомы и тд.
Только вот всякие сведения дорог и судеб, которые я находила, подразумевают, что люди УЖЕ друг друга знают.
Мб подскажет кто хороший вариант?(

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8097.0
Если да, то да. Есл и нет....то насовсем.

Ещё есть став семья так и называется,  там сведение судеб....если до семьи не доведите,  то судьбы сплетутся и  общение как данность будет

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #728 : 15 Июнь 2017, 11:02:55 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8097.0
Если да, то да. Есл и нет....то насовсем.

Ещё есть став семья так и называется,  там сведение судеб....если до семьи не доведите,  то судьбы сплетутся и  общение как данность будет
Благодарю!
Только вот имеет ли смысл спрашивать у Богов про ситуацию, когда нас, фактически, еще и не было в жизнях друг друга? Мы же даже не виделись в реале)
Категорически приветствую.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #729 : 24 Июнь 2017, 17:25:24 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, допустимо ли использование одного вольта для комплекса обрядов?Биоматериал на вес золота)) Если вольт хранится после бесовских обрядов можно ли его использовать и для погостных?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #730 : 24 Июнь 2017, 17:39:49 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, допустимо ли использование одного вольта для комплекса обрядов?Биоматериал на вес золота)) Если вольт хранится после бесовских обрядов можно ли его использовать и для погостных?
Мое мнение, что недопустимо. На старом вольте остаются энергии предыдущего обряда, если проводить с ним новый ритуал, есть вероятность смешения энергий и тогда вообще неизвестно, что из всего этого выйдет.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #731 : 24 Июнь 2017, 18:15:37 »
Ну мы и так, по идее, смешиваем энегргии) Если идет комплексная работа- бесы, кладбище, руны, церковь...И все это на одного кроля. По диагностике стрго запрета (в моем случае) нет, но нюансы не пойму. Может, кто-то сталкивался уже с подобной проблемой-дефицитом привязок ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #732 : 24 Июнь 2017, 18:31:39 »
Ну мы и так, по идее, смешиваем энегргии) Если идет комплексная работа- бесы, кладбище, руны, церковь...И все это на одного кроля.
Для кого то допустимо, для кого то нет. Все работают по разному. Для меня это неприемлимо.

Хотя Ретурн ту Лайф высказывалась, что можно один вольт использовать, НО , когда уже прошло достаточное кол-во с предыдущего обряда. Т.е вольт это как стартовая площадка для воздействия.

По поводу , что вольт "бесовский", а прикапывать его же при другом обряде на погосте - ничего не могу сказать. Но я бы так не делала.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #733 : 24 Июнь 2017, 18:34:53 »
Нет, все обряды предполагают хранение дома. И да, пошаговое воздействие, не сразу в одну неделю все на один вольт. Благодарю за ответы!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #734 : 24 Июнь 2017, 18:37:20 »
Ну мы и так, по идее, смешиваем энегргии) Если идет комплексная работа- бесы, кладбище, руны, церковь...И все это на одного кроля.
Человек и вольт - разные материи, не нужно путать. Человеку мы можем поместить разные программы, ввиду обладания им такого понятия, как тонкие тела, чакры, их изменчивость и т.д. и т.п. Человек - живой организм. И я думаю, не нужно говорить, что не все ритуалы совместимы в применении даже для отдельно взятого человека, на это у нас есть диагностика. Вольт, хоть и отождествляется с человеком, но сам по себе является инструментом, таким себе проводящим предметом. После того, как с вольтом был проведен обряд, на нем остается энергия вложенной в обряд программы, которая впоследствии может препятствовать закладыванию или воздействию следующей. Исходя из вашей логики, можно на один вольт и привороты, и порчаги и вообще все лепить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status