Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #30 : 07 Февраль 2010, 10:23:50 »
А если у него в вольт добавлены...ну мои привязки, тож в могилу, да вы что?! Может только шкурку счистить и хорош...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #31 : 07 Февраль 2010, 15:23:49 »
Джули,позвольте а зачем вы ему в вольт напихали своих привязок???? это же на него вольт или вы сами себя собрались ... того... фить и  все)))
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #32 : 07 Февраль 2010, 18:59:20 »
Вольт делала как написано  в теме "приворот с куклой-вольтом", там надо часть башки-))отрезать и добавить туда...в общем я хотела спросить раз прикапывать такой шедевр нельзя, стружку с него модно прикапывать или нет. Спасибо.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #33 : 07 Февраль 2010, 20:35:33 »
ох. так для этого берутся разные вольты .на одном я бы не стала делать. т.е. на одном снятие защиты а  потом на другом приворот.


Снятую "шкурку" от вольта просто выбрасываете в мусорку или на перекрёсток относите.об этом ув.patronessa написала.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2010, 19:55:06 »
Вопрос не повлияет ли негативно ослабление воли на кролика после приворота(не ослабнет ли эффект от приворота)
А почему Вы собрались ослаблять волю после приворота? Или это уже по другой теме.
Где-то на форуме советы Магов поэтапно:
1) чистка объекта от других магических воздействий, снятие защит (можно рунами)
2) ослабление воли
3) отвороты
4) привороты
5) защита на работу

Все в соответствующие фазы луны и только после того, как на себя поставили защиту (а перед этим еще и почистились). То есть работа не на один месяц.

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2010, 02:02:50 »
Спасибо  :)  на сколько я знаю чистить после приворота не желательно если он не бинарный просветите пожалуйста что это значит)и как это определить?
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2010, 02:14:39 »
Спасибо  :)  на сколько я знаю чистить после приворота не желательно если он не бинарный просветите пожалуйста что это значит)и как это определить?


Бинарный-это когда цепляет и оператора и объект приворота.А определить это просто.Если к объекту у вас начали проявляться какие-либо чувства(тоска,постоянные мысли,желание увидеть),то бинарный.Но обычно бинарность ясна по тексту заговора.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

KoTHrom

  • *
  • 16
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2010, 02:57:56 »
Ну это было и до приворота (собственно по этому он и делался чтобы вернуть нужного человека) сейчас хочу сделать чистку для себя и ослабление для объекта, чтобы на восходящей повторить(объект сильно гордый и обидчивый) вот хотел узнать не собьет ли это приворот. Приворот Был "Черт Сатана..."
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2010, 10:43:13 »
Ослабление воли - это не обряд с определенной целью, как приворот, это ослабление воли для того, чтобы объект не сопротивлялся к воздействию вашего приворота (или отворота). А вы хотите использовать ослабление воли для того, чтобы объект был не "сильно гордый". Это не годится. Вам лучше найти другие обряды. Много писали об этом на форуме, черномагические обряды подавляют объект, но не заставят его вас любить и, тем более, не изменят характер объекта, с гордого на мягкий. Мне кажется - это никакая магия не сделает.
Вам, я думаю стоит попробовать что-нибуть из рунной магии, например "внушение мысли". Поищите в Рунах.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2010, 11:28:37 »
Дамы, скажите пожалуйста, есть ли какие-то способы ослабления воли БЕЗ сорокоустов, без закапывания фото на кладбище и без варки фото? Я очень четко чувствую что ничего из этого мне не подойдет. Я_боюсь. Дело в том, что я люблю этого негодяя и мне элементарно очень страшно ему навредить. Думаю, толка не будет, если я буду делать это - и бояться за него, верно?

Второй вопрос, в котором я прошу у вас совета - как "чистить" объект? Я, к сожалению, пока не нашла ответа на этот вопрос. Уверена, что где-то тут он есть... возможно, кто-то ткнет меня носом?

Пожалуйста, не сердитесь за вопросы, для вас они явно элементарны, мне же еще предстоит многое тут прочитать и уложить в голове...

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2010, 11:43:19 »
Mylene, с таким подходом у Вас ничего не получится... "Не хочу навредить"-ослабление/подавление, по-любому маленькая, но порча, поймите... Я думала точно так же года 2 назад, если бы тогда начала действовать нормально может сейчас бы форумчанам не пришлось бы читать мои грустные посты... Поверьте, что ничего с Вашим "любимым негодяем" не случится, разве что простуда и т.п., а на улице и так не май месяц так что ничего... переживет. Для начала Вам надо посмотреть на ситуацию с другой стороны, а то у Вам действительно ничего не получится... Остуду себе сделайте.
От чего его чистить собрались? Если на нам есть воздействия, то зайдите в раздел "чистки", там обсуждалось много раз как что снимать, если просто так, то можете "руническую от тараканов"... Её вообще из своего опыта скажу что лучше делать до любого приворота, т.к. иногда именно из-за этих "самоблоков" и т.п. очень часто они и ломаются так долго или ведут себя как последние сволочи... ::)

З.Ы.По мимо "дам" у нас на форуме есть не менее квалифицированные "господа" ;D ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2010, 14:55:21 »
Дамы, скажите пожалуйста, есть ли какие-то способы ослабления воли БЕЗ сорокоустов, без закапывания фото на кладбище и без варки фото? Я очень четко чувствую что ничего из этого мне не подойдет. Я_боюсь. Дело в том, что я люблю этого негодяя
тогда вам в белые привороты с таким подходом. обращаясь к темным силам и искренне любя мч, сомневаюсь в эффективности ваших работ.в темных практиках любовь не может являться мотивом. а то еще и самоприоворот схлопочите.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2010, 15:18:53 »
Я_боюсь. Дело в том, что я люблю этого негодяя и мне элементарно очень страшно ему навредить. Думаю, толка не будет, если я буду делать это - и бояться за него, верно?


Верно. Или перестаньте бояться и делайте или не делайте ничего из ЧМ.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2010, 08:05:04 »
Благодарствую за ответы :)

Mylene, с таким подходом у Вас ничего не получится... "Не хочу навредить"-ослабление/подавление, по-любому маленькая, но порча, поймите... Я думала точно так же года 2 назад, если бы тогда начала действовать нормально может сейчас бы форумчанам не пришлось бы читать мои грустные посты... Поверьте, что ничего с Вашим "любимым негодяем" не случится, разве что простуда и т.п., а на улице и так не май месяц так что ничего... переживет.

Тогда другой вопрос. Ок, ослабили его - то есть навели этакую мини-порчу. Приворожили.  Что делать с порчей?  Она, пардон, сама по себе "растает" (как-то нелогично звучит, ибо почему тогда висят старые сглазы и порчи на людях?) или надо снимать эту порчу - и часть (а может и весь) приворот?
Извиняюсь, я чайник :)

От чего его чистить собрались? Если на нам есть воздействия, то зайдите в раздел "чистки",
да, уже нашла этот чудесный тред про чистки, спасибо! буду отливать воском.

тогда вам в белые привороты с таким подходом.
честно говоря - я бы рада. Одна проблема - БМ я только зубную боль снимаю, в остальном - полный провал, привороты вообще слабозаметны и исчезают как утренний туман, оставляя после себя у кролика многолетнее чувство привязанности и дружбы. Мне в данном случае надо совершенно другое, да и случай сложный. Так что тут без выбора.

Верно. Или перестаньте бояться и делайте или не делайте ничего из ЧМ.
Данный страх, я думаю, проистекает из незнания. Если ослабление кролика не сильно повредит ему и не скажется на дальнейшей его жизни и здоровье (я как бы с ним всю жизнь прожить собираюсь) - то у меня вопросы снимутся :).

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2010, 09:44:35 »
Тогда другой вопрос. Ок, ослабили его - то есть навели этакую мини-порчу. Приворожили.  Что делать с порчей?  Она, пардон, сама по себе "растает" (как-то нелогично звучит, ибо почему тогда висят старые сглазы и порчи на людях?) или надо снимать эту порчу - и часть (а может и весь) приворот?
Извиняюсь, я чайник :)да, уже нашла этот чудесный тред про чистки, спасибо! буду отливать воском. честно говоря - я бы рада. Одна проблема - БМ я только зубную боль снимаю, в остальном - полный провал, привороты вообще слабозаметны и исчезают как утренний туман, оставляя после себя у кролика многолетнее чувство привязанности и дружбы. Мне в данном случае надо совершенно другое, да и случай сложный. Так что тут без выбора.Данный страх, я думаю, проистекает из незнания. Если ослабление кролика не сильно повредит ему и не скажется на дальнейшей его жизни и здоровье (я как бы с ним всю жизнь прожить собираюсь) - то у меня вопросы снимутся :).
Ничего не надо делать. Потому это и называется "ослабление/подавление" а не порча. Вы его ослабляете/подавляете что он не сопротивлялся программе (т.е. привороту) которые Вы не него собираетесь делать. Это явление временное (например сорокосут действует пока его читают), при ослабление через кладбище в тексте ясно говорится что "пока не станет покорен мне..." и т.п. А вообще убыль заканчивается, так что Вы определитесь раз уж решились и начинайте действовать-времени осталось не так уж много. ;)

мда? тогда это все меняет.
Сама переживаю. Сегодня начинаю чистку и ... гм, неужто сорокоуст таки на него ? :))
Сделайте чистку, ПОСЛЕ ЭТОГО закажите сорокосуты в трех церквях...  ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status