Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #15 : 01 Январь 2010, 12:52:14 »
в этой же теме, 6-ое сообщение от Eva_Brown Комплекс для "тяжелого случая". или после сорокоуста это будет уже слишком, как Вы думаете?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #16 : 01 Январь 2010, 12:52:56 »
все я поняла) это вы увидели у Eva_Brown...ну так вот..практически любое действие должно сопровождаться каким либо заклинанием или формулировкой для чего вы все это делаете... а то что вы закопаете фото просто так.. то толк особо непросматривается т.к.непонятно будет силам что вы хотите от них или приворот или порчу...


вы хотите ослабить защиту так сделайте 3 сорокоуста чтоб наверняка пробили..(сорокоустов можно и 40 заказать смерти этим недобится)) а вот для ослабления подойдет)) а фото оставьте для другого случая) а еще напишите Еве в личку может она даст объяснение  этому закапыванию,как правильно делать...а то так судить сложно что она имела ввиду под этим.. ведь есть много разных манипуляций с прикапыванием..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #17 : 01 Январь 2010, 13:07:31 »
тоже думаю, что 3-х сорокоустов достаточно. я сейчас посчитала: пока я НБД буду проводить, последняя ночь как раз придется на полнолуние, а потом снова убывающая. Буду ориентироваться по свом ощущениям: вдруг почувствую потом необходимость закопать, тогда и закопаю
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 14:18:31 »
А как можно ещё ослабить защиту, кроме сорокоустов? Просто в моём случае, сорокоуст заказать нереально, т.к. мужчина мусульманин и с нерусским редким именем. Может быть, просто чистки будет достаточно? Хотя, случай у меня сложный тоже... (другая женщина, и он в другом городе с ней...) Может после чистки сделать обряд на подчинение воли с вольтом? Не будет ли это слишком круто?...
Потом планирую рассорки, егильет, а на растущей луне приворот с вольтом.

Катя

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #19 : 08 Январь 2010, 07:51:47 »
           
а) Начинаем соблюдать пост


от чего отказываться? на весь лунный цикл?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #20 : 08 Январь 2010, 11:20:17 »
Катя, в пост обычно вы сами для себя решаете ск-ко дней вы прведете отказавшись от определенных продуктов. но обычно за три дня перед ритуалом чтобы очистится,не есть продуктов животного происхождения.

А как можно ещё ослабить защиту, кроме сорокоустов? Просто в моём случае, сорокоуст заказать нереально, т.к. мужчина мусульманин и с нерусским редким именем. Может быть, просто чистки будет достаточно? Хотя, случай у меня сложный тоже... (другая женщина, и он в другом городе с ней...) Может после чистки сделать обряд на подчинение воли с вольтом? Не будет ли это слишком круто?...
Потом планирую рассорки, егильет, а на растущей луне приворот с вольтом.
откуда взяла непомню..суть такая... лепится вольт  с привязками и полностью проводите обряд крещения,имянаречения. после того как все сделаете представьте вольт сначала как бы в "латах"апотом  берете нож и начинаете счищать с вольта верхний слой воска т.е. как шкурку с апельсина)и представляете что это вы снимаете всю защиту с МЧ.затем захороните в именной или безымянной могиле.

после чистки можете делать весь остальной комплекс.+подчинение с вольтом.я за быстрый результат..))
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Катя

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #21 : 08 Январь 2010, 13:27:04 »
от курения обязательно отказаться на срок проведения обрядов?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #22 : 08 Январь 2010, 14:06:22 »
Катя,вообщето обязательно... ограничивая себя вы  очищаетесь и это ваша жертва своеобразная силам.+лучше происходит обмен информацией с силами.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #23 : 08 Январь 2010, 19:33:52 »
Уважаемая Радуга, подскажите пожалуйста, правильно ли поняла, что закапывать нужно "шкурку", снятую с вольта? Можно ли при закапывании сказать что-то типа этого: "Покойник, забери (или сними) защиту у раба такого-то..."?
...Блажен возделывающий ниву инореального!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #24 : 08 Январь 2010, 20:27:06 »
ув.Eva_Brown,как я поняла по обряду то закапывают полностью вольт вместе со счищенным воском... мне кажется что можно сказать только откуп везде хороший оставить...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #25 : 08 Январь 2010, 21:10:38 »
Уважаемая Радуга, подскажите пожалуйста, правильно ли поняла, что закапывать нужно "шкурку", снятую с вольта? Можно ли при закапывании сказать что-то типа этого: "Покойник, забери (или сними) защиту у раба такого-то..."?
Этот метод я выкладывала на старом форуме. Снятую "шкурку" от вольта просто выбрасываете в мусорку или на перекрёсток относите.
Вольт закапываете в  безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".
Я не помню, какой именно вариант выкладывала на форуме, но этот вполне годный для снятия защиты.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #26 : 09 Январь 2010, 00:25:36 »
" ...вы в другой теме сами насколько я поняла собираетесь использовать приворот.. или вы будете его лепить сразу без предварительной подготовки объекта??? и своей защиты? "
Уважаемая Радуга, извените, долго не заходила на эту ветку- не видела Ваш ответ. Последовательность я знаю. Просто, действительно в жизни видела привороженного бабника. Это зоелище не для слабонервных. Жена измучалась делать подделы. Как только действие ослабло- на лево, в других случаях пьет или ходит мрачный. Обаяние, за которое его так бабы любят исчезает напрочь. Натура...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #27 : 09 Январь 2010, 06:26:00 »
ув.Fima,это конечно ужасно...но мне кажется если есть такие последствия то это неправильно сделал мастер работу...вот она и вылазит бочком...+регулярно делают подделы на работу которая легла криво и в итоге  становится еще хуже. надо бы его ей почистить а потом уже делать,а то слишком всего уже много наложено...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #28 : 09 Январь 2010, 11:03:08 »
Обаяние, за которое его так бабы любят исчезает напрочь. Натура...
Не натура, а зомбирование. А вы что хотели?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #29 : 10 Январь 2010, 14:50:02 »
Так я-то как раз и не делала этого. Просто-сторонний наблюдатель. У меня другая история. Скорее всего Радуга права-неумело сделаная работа, вот и корежит его бедного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status