Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1080 : 21 Декабрь 2023, 20:50:43 »
. Решилась на приворот. Прочла информацию и составила план. Поддержите советом и мнениями, я новичок в этом вопросе, мне все ценно.
Ситуация - мужчина женат, дети. Жена -вторая. Знакомы с детства ( он с женой, не со мной). Чувствую, что энергетически оч сильный человек. Интимной связи не было. Живет в др стране. Общения почти нет и не было. Биоматериала нет. Исходная ситуация- так себе, не знаю за что и зацепиться, разве, что за небольшую симпатию с его стороны.
План.
Рунная чистка кроля. Чистка себя. Защита себя - руны.
Ослабление его воли, руны.
Рассорки с женой. ( нет ее фото). Руны, чм.
Приворот руны, чм, возможно,кладбище.

Здравствуйте.

Вам нужно для начала, вывести его на общение с Вами, вызвать к Вам хотя бы интерес, симпатию.
У Вас по сути не было ни общения, ни связи, и тем более близких отношений, и Вы решили что приворот тут все вывезет. Нет.
Вам нужно, естественно, помимо основной базы работы (снять негатив с себя , с него также и защиты перед приворотом), Вам нужно для начала обязательно ссорить и отворачивать его от жены, разводить их и параллельно вытягивать его на симпатию и общение с Вами, строить базу для приворота к Вам.
Уже потом, когда этот этап пройдет успешно, Вы делаете ему привороты, любовную магию.

Цитировать
некоторые пишут , что делают по году.
И годами тоже. Все зависит от ситуации - отношение его к Вам, что за объект - защиты и прочее, как легко или сложно он поддается воздействиям, наличие соперниц и главное - Ваш опыт и способности в магии. Можно и год работать, но  главное  это результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1081 : 22 Декабрь 2023, 03:13:16 »
Oana.  благодарю ! Чищу себя сейчас, лж.
1.снимаю защиты с него.
2.вызовы?  В принципе, он в ДР стране, те не подлить , ни накормить. Что дадут вызовы? Я думала, сто после приворота сам выйдет на связь,нет?
3.рассорки с женой, мб остуды ему добавить? А то мб они любители острых ощущений, а тут хорошо бы чувства совсем убрать?
4.привороты, думаю делать рунные и на кладбище.По бесовским читала, что они на малый срок,верно?
И вот ещё вопрос, сколько делать?некоторые пишут , что делают по году. Есть ли срок, когда уже все, делать больше нет смысла, как , например, с вызовами, я делала мб год и ничего, те понятно, что дальше делать- просто растрачивать энергию и жизнь. В принципе, у меня все раскручивается медленно.например, вызов-вместо 2 недель 2 месяца. Став -за пол года, год даёт результат. Сложные и того дольше.

1. Если есть защита то снимать , ослаблять.
2. Вызовы дают то что человек сам выходит на связь - это показатель что он готов идет на контакт и работу можно накладывать  ( вызовы в теч недели работают и за три дня / ваши сроки о которых пишите это значит не сработал ) .
3. Сроки есть везде кладбище ложится после 40 дней бесв еще раньше .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1082 : 23 Декабрь 2023, 06:06:59 »
Здравствуйте.

Вам нужно для начала, вывести его на общение с Вами, вызвать к Вам хотя бы интерес, симпатию.
У Вас по сути не было ни общения, ни связи, и тем более близких отношений, и Вы решили что приворот тут все вывезет. Нет.
Вам нужно, естественно, помимо основной базы работы (снять негатив с себя , с него также и защиты перед приворотом), Вам нужно для начала обязательно ссорить и отворачивать его от жены, разводить их и параллельно вытягивать его на симпатию и общение с Вами, строить базу для приворота к Вам.
Уже потом, когда этот этап пройдет успешно, Вы делаете ему привороты, любовную магию.
И годами тоже. Все зависит от ситуации - отношение его к Вам, что за объект - защиты и прочее, как легко или сложно он поддается воздействиям, наличие соперниц и главное - Ваш опыт и способности в магии. Можно и год работать, но  главное  это результат.
Поняла. Большое спасибо,Магдалена.
Симпатию видела, интерес неподдельный. Минутный. После поняла:видит-вспоминает и начинает интересоваться,нет-нет ((.
Вопрос.А как вызовы помогут?читала, что иногда появляются люди и чувствуется,что сами недоумевают,зачем я появился,обменяются парой фраз и исчезают. А затраты на вызовы есть.
Или тут Вы имеете в виду вызывать и общаться, действовать не магически?

Ещё сомнение по поводу жены, с женой ссорить начну, но мужчина очень видный, наверняка, есть другие дамы. Что тут делать?

Мужчина очень энергетически сильный, есть ли у Вас рекомендация к какому типу магии лучше прибегнуть?или тут индивидуально,у кого что работает?(У меня нет сильной своей энергии ).Заранее большое спасибо!

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1083 : 23 Декабрь 2023, 22:10:00 »
Поняла. Большое спасибо,Магдалена.

Вопрос.А как вызовы помогут?читала, что иногда появляются люди и чувствуется,что сами недоумевают,зачем я появился,обменяются парой фраз и исчезают. А затраты на вызовы есть.
Или тут Вы имеете в виду вызывать и общаться, действовать не магически?
Вызовы ситуацию не изменят, но помогут Вам с ним установить общение хоть какое-то, а дальше работать по нарастающей.
Я имею в виду исключительно действовать магически.

Цитировать
Ещё сомнение по поводу жены, с женой ссорить начну, но мужчина очень видный, наверняка, есть другие дамы. Что тут делать?
Для этого существуют закрытия мужчины от других женщин, кроме Вас.


Цитировать
Мужчина очень энергетически сильный, есть ли у Вас рекомендация к какому типу магии лучше прибегнуть?или тут индивидуально,у кого что работает?(У меня нет сильной своей энергии
Это все зависит только от того, что у Вас работает, с чем работаете Вы и что лучше получается.
На форуме множество прекрасных рабочих вариантов в любой традиции.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1084 : 27 Декабрь 2023, 03:36:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень прошу у вас помощи.
Уже с августа работаю над одним мужчиной. Обращалась к одному мастеру. Сделала все как советовала. Делали комплекс приворотов. Перед этим как надо почистили его ( на него делала одна особь, которая до сих пор живет с ним).
Потом я сама делала рассорки, отвороты.
Но они до сих пор вместе. Я даже относила ее фото на кладбище. В итоге ничего, до сих пор вместе. Недавно сделала рассорку на лук.
Мне кажется она до сих пор что-то делает. Диагностику делать не умею ( не осуждайте, не так давно стала изучать подобную тему)
И на этот цикл делала приворот «12 зорь».
Я уже не знаю что делать. С сентября месяца пытаюсь, и он все никак не объявляется. Я везде заблокирована у него. Мы с ним очень сильно поругались. Не общаемся с апреля. Очень сложная ситуация.
Еще у него ужасный характер, упертый. Прям непробиваемый. Подавление воли не делала.
Пожалуйста помогите, не могу без него. Уж очень сильно люблю.
Посоветуйте хороший комплекс (уже даже на кладбищенский готова). Чтобы уж наверняка рассорить их и ко мне вернуть🙏🏻

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1085 : 27 Декабрь 2023, 19:14:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень прошу у вас помощи.
Уже с августа работаю над одним мужчиной.
Пожалуйста помогите, не могу без него. Уж очень сильно люблю.
Посоветуйте хороший комплекс (уже даже на кладбищенский готова). Чтобы уж наверняка рассорить их и ко мне вернуть🙏🏻

Здравствуйте! Рассорка на лук, 13 зорь это не самые сильные обряды.
Через кладбище тоже нужно уметь работать, просто закапывание фото на кладбище это даже не обряд, человеку ничего от этого не будет! Поищите на форуме кладбищенский отворот, на росте делайте приворот бесы+кладбище, обратите внимание на Чс и Бг. На самом деле это только кажется, что надежней работать сразу кладбищенскими, это далеко не так! Все зависит от Вашей силы, и от того, захотят ли Вам помочь, можно и работая через кладбище не увидеть результата никакого, тем более если вы ситуацию не отпускаете
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1086 : 28 Декабрь 2023, 02:30:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень прошу у вас помощи.
Уже с августа работаю над одним мужчиной. Обращалась к одному мастеру. Сделала все как советовала. Делали комплекс приворотов. Перед этим как надо почистили его ( на него делала одна особь, которая до сих пор живет с ним).
Потом я сама делала рассорки, отвороты.
Но они до сих пор вместе. Я даже относила ее фото на кладбище. В итоге ничего, до сих пор вместе. Недавно сделала рассорку на лук.
Мне кажется она до сих пор что-то делает. Диагностику делать не умею ( не осуждайте, не так давно стала изучать подобную тему)
И на этот цикл делала приворот «12 зорь».
Я уже не знаю что делать. С сентября месяца пытаюсь, и он все никак не объявляется. Я везде заблокирована у него. Мы с ним очень сильно поругались. Не общаемся с апреля. Очень сложная ситуация.
Еще у него ужасный характер, упертый. Прям непробиваемый. Подавление воли не делала.
Пожалуйста помогите, не могу без него. Уж очень сильно люблю.
Посоветуйте хороший комплекс (уже даже на кладбищенский готова). Чтобы уж наверняка рассорить их и ко мне вернуть🙏🏻
Первое что вам нужно сделать это остуду себе . Потом выяснить диагностикой что важно , причину помех ( если сами не умеете найдите человека). Без диагностики как пальцем в небо.
Так же в этой ситуации что в первую очередь важно это убрать соперницу и сделать подпвление воли ему, дальше ослабление ( вольт бесы подавление , кладбище ослабление ) рессорки и остуду им . Только после всего как п-ову подготовить можно делать привороты .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1087 : 28 Декабрь 2023, 03:15:57 »
Первое что вам нужно сделать это остуду себе . Потом выяснить диагностикой что важно , причину помех ( если сами не умеете найдите человека). Без диагностики как пальцем в небо.
Так же в этой ситуации что в первую очередь важно это убрать соперницу и сделать подавление воли ему, дальше ослабление ( вольт бесы подавление , кладбище ослабление ) рессорки и остуду им . Только после всего как п-ову подготовить можно делать привороты .
Благодарю за ответ! Не подскажите как сделать ослабление через вольт? Учитывая то, что у меня нет никаких его вещей и биоматериалов. Только фото. Еще он у меня мусульманин. С ними сложнее. И подавление воли так и не нашла, которое подойдет мужчине, у которого не ХЭ.
Буду очень рада если оставьте ссылку, на самые сильные отвороты и подавление воли на мусульман (жена у него тоже мусульманка).
И скажите пожалуйста, все что вы перечислили делать сразу на эту убыль? Если да, то через какой промежуток времени? Через день? Или можно каждый день?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1088 : 28 Декабрь 2023, 15:54:06 »
Благодарю за ответ! Не подскажите как сделать ослабление через вольт? Учитывая то, что у меня нет никаких его вещей и биоматериалов. Только фото. Еще он у меня мусульманин. С ними сложнее. И подавление воли так и не нашла, которое подойдет мужчине, у которого не ХЭ.
Буду очень рада если оставьте ссылку, на самые сильные отвороты и подавление воли на мусульман (жена у него тоже мусульманка).
И скажите пожалуйста, все что вы перечислили делать сразу на эту убыль? Если да, то через какой промежуток времени? Через день? Или можно каждый день?
на форуме есть раздел « ищу обряд» и обряды так же все в разделах . Вы хотите четкий рецепт работы к сожалению вам не дам ни я ни кто то так как это уже платные услуги и работа с практиком. Вы можете все найти сдесь информацию в разделах. Скажу только что для меня не важно мусульманин или хэ , обряды работают .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1089 : 11 Январь 2024, 22:47:32 »
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста комплекс на растущую. Самый сильный, действенный и не щадящий.
Делала на ту растущую один длительный приворот в несколько дней, ставила РС, волю подавляла.
На убывающей работала с его пассией. От него ни слуху, ни духу.
Он у меня ну прям очень упрямый. Мы в ссоре. Ситуация очень сложная. На данный момент до сих пор живет с ней.
Хочу спросить совета у вас, чем его можно добить? Чтоб уж наверняка.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1090 : 22 Январь 2024, 13:15:06 »
Добрый день,подскажите пожалуйста на каждого ли кроля срабатывает саван рабства? Делать планирую на законного мужа,соперниц нет.В течении какого срока обряд проявляет свою силу? Как долго действует? Расскажите подробнее какие результаты по этому привороту
Три года внимательно читаю форум и все темы.Но конкретно по этому обряду отзывов практически нет

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1091 : 22 Февраль 2024, 00:12:15 »
Во комплекс составлен для мусульман. ( многим очень почему то не удаетя пробить защиту).

1) спрашиваю дозвол у ВС на воздействие. Если дозвол есть, то:
2) диагностирую защиту объекта.
3) сбивал защиту у мусульманина через ритуал на 13 игл. (Мансур) "тринадцать стрел каменных, тринадцать стрел медных..."
Так как снятие дает не прям большой срок, 5-10 дней, и почему то все. То я добавлял еще через Абару. "Не мертвому, а живому. Крещеному, аль иноверному..."
4) подавление воли на псалтырь и курицу. (Мансур) "Молвлено, тако Аспида посилишь, тако твердынь его главина порушена..." (можно иное подавление воли взять. Это скорее для мести подходит и более жестокого результата).
5) непосредственно приворот/присуха (кто чего желает. Но с присухой я б волю не рубил. Корректировал бы отношения между людьми.)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1092 : 02 Март 2024, 18:06:36 »
Добрый день,подскажите пожалуйста на каждого ли кроля срабатывает саван рабства? Делать планирую на законного мужа,соперниц нет.В течении какого срока обряд проявляет свою силу? Как долго действует? Расскажите подробнее какие результаты по этому привороту
Три года внимательно читаю форум и все темы.Но конкретно по этому обряду отзывов практически нет
Здравствуйте. Подскажите, где видели данный обряд?
Муж подал на развод. Но я разводится с ним не хочу.

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1093 : 17 Апрель 2024, 00:26:56 »
Добрый день. Как считаете, применимо ли будет для ослабления перед приворотом?
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на перекрестке.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1094 : 17 Апрель 2024, 00:41:16 »
Как считаете, применимо ли будет для ослабления перед приворотом?
Этот обряд идет как порча на болезни.
Если Вы хотите больше вреда нанести, то делайте почему нет.
А если цель все же именно ослабить и снять защиты, то для этого есть более целенаправленные обряды.
P.S. По поводу обряда, который Вы выложили он рабочий, я его делала не раз только фото сжигала на именной могиле на погосте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status