Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1050 : 13 Сентябрь 2022, 16:24:48 »
Если ход событий был неправильным
Сначала гармонизация отношений, потом чистка от негатива. Дальше нужно делать приворот получается?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1051 : 13 Сентябрь 2022, 17:13:23 »
Если ход событий был неправильным
Сначала гармонизация отношений, потом чистка от негатива. Дальше нужно делать приворот получается?
Сначала чистка, потом гармонизация, потом если необходимо- приворот
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1052 : 19 Сентябрь 2022, 15:45:50 »
Сначала чистка, потом гармонизация, потом если необходимо- приворот

Можете подсказать обряд гармонизации отношений для новичка, то что находила на сайте требует большей практики и силы...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1053 : 19 Сентябрь 2022, 20:26:30 »
Можете подсказать обряд гармонизации отношений для новичка, то что находила на сайте требует большей практики и силы...
Есть работы, при которых не задействуются ТС или кладбище, но они все равно требуют знаний.
Если смотреть обряды именно в этом разделе, посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,89.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Less22

  • *
  • 3
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1054 : 06 Октябрь 2022, 13:46:58 »
Добрый день!
Уважаемые практики, как думаете, можно на одну Луну в комплексе провести бесовской и кладбищенский?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1055 : 07 Октябрь 2022, 01:34:37 »

как думаете, можно на одну Луну в комплексе провести бесовской и кладбищенский?
Нет, так нельзя.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1056 : 11 Октябрь 2022, 18:28:56 »
Это снова я) Жена к кролю спустя полтора месяца так и не приехала, ждет, когда он за ней сам съездит. И он пока тоже еще не выехал.
Есть 2 вопроса по дополнению к стандартному комплексу мероприятий. 1.Как у неё отбить желание возвращаться (заговоры и мозгоклюйки - это само собой), чтоб она решила, что не стоит оно того? Хочется её привязать там заодно приворотом к кому-то, но у меня есть только её фото, имя и личная вещь при ноле информации по кругу общения. 2. С кролём всё относительно тепло, но нужно поднять градус эмоций до лёгкой одержимости и добавить щепоточку ревности. Требуется какой-то пряный приворот.
В целом обоих уже не жалко, так что...  ;D

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1057 : 01 Ноябрь 2022, 08:09:21 »
Добрый день!
Уважаемые практики, как думаете, можно на одну Луну в комплексе провести бесовской и кладбищенский?

МОЖНО!!!
Есть даже совмещеные кладбище+бесы обряды.
Я один делала больше двух недель... Когда надо было на кладбище у меня начались дни...потом возможности не было.но спустя две недели я завершила обряд, объединяющий эти две стези.
Так,что не слушайте... В магии нет слова НЕЛЬЗЯ, есть слово осторожно...

Добавлено: 01 Ноябрь 2022, 08:11:02
Это снова я) Жена к кролю спустя полтора месяца так и не приехала, ждет, когда он за ней сам съездит. И он пока тоже еще не выехал.
Есть 2 вопроса по дополнению к стандартному комплексу мероприятий. 1.Как у неё отбить желание возвращаться (заговоры и мозгоклюйки - это само собой), чтоб она решила, что не стоит оно того? Хочется её привязать там заодно приворотом к кому-то, но у меня есть только её фото, имя и личная вещь при ноле информации по кругу общения. 2. С кролём всё относительно тепло, но нужно поднять градус эмоций до лёгкой одержимости и добавить щепоточку ревности. Требуется какой-то пряный приворот.
В целом обоих уже не жалко, так что...  ;D

Рассорки, подклады в дом, подклад на соль это нечто, ей зеркальную порчу.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1058 : 28 Декабрь 2022, 23:23:20 »
МОЖНО!!!
Есть даже совмещеные кладбище+бесы обряды.
Я один делала больше двух недель... Когда надо было на кладбище у меня начались дни...потом возможности не было.но спустя две недели я завершила обряд, объединяющий эти две стези.
Так,что не слушайте... В магии нет слова НЕЛЬЗЯ, есть слово осторожно...

Добавлено: 01 Ноябрь 2022, 08:11:02
Рассорки, подклады в дом, подклад на соль это нечто, ей зеркальную порчу.

У вас не было ужасного самочувствия после обряда? Это может быть откат?

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1059 : 09 Февраль 2023, 12:04:40 »
Доброго дня. Подскажите, если сделать чистку, то слетит всё, что я сделала уже?  Не хотелось бы... Уже в отместку хочу сделать, уж очень много боли он причинил.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1060 : 09 Февраль 2023, 12:34:55 »
Доброго дня. Подскажите, если сделать чистку, то слетит всё, что я сделала уже?  Не хотелось бы... Уже в отместку хочу сделать, уж очень много боли он причинил.

Чистку кому? Себе или на того, кому делали? Если ему, то конечно. Если себе, то нет

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1061 : 09 Февраль 2023, 12:53:33 »
Чистку кому? Себе или на того, кому делали? Если ему, то конечно. Если себе, то нет
На него, от рассорки

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1062 : 17 Март 2023, 21:22:46 »
Доброго дня, уважаемые практики. Вопрос следующий: сделала рассорку МЧ с женой, а только после этого решила посмотреть по таро , есть ли на нем что-то еще и вообще легла ли рассорка. Карты показали рассорка легла (кролик стал жутко раздражительный и злой, раньше вообще такого не наблюдала за ним), помимо рассорки вышли регулярные привороты на него, полагаю это жена магичит, какие именно привороты не знаю, не умею так смотреть. Сейчас пока убыль собираюсь его чистить полностью и серьезно уже «добивать», вопрос следующий: подскажите , пожалуйста порядок действия и комплекс работ , чтобы пока его чищу , жена опять не налепила приворотов, как вообще его закрыть от ее воздействия и проводить свои работы? Какой бы для моего случая подошел комплекс?
Прошу прощения, если не в ту тему залезла
С уважением и заранее благодарю ++

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1063 : 01 Май 2023, 22:27:26 »
Доброго дня, уважаемые практики. Вопрос следующий: сделала рассорку МЧ с женой, а только после этого решила посмотреть по таро , есть ли на нем что-то еще и вообще легла ли рассорка. Карты показали рассорка легла (кролик стал жутко раздражительный и злой, раньше вообще такого не наблюдала за ним), помимо рассорки вышли регулярные привороты на него, полагаю это жена магичит, какие именно привороты не знаю, не умею так смотреть. Сейчас пока убыль собираюсь его чистить полностью и серьезно уже «добивать», вопрос следующий: подскажите , пожалуйста порядок действия и комплекс работ , чтобы пока его чищу , жена опять не налепила приворотов, как вообще его закрыть от ее воздействия и проводить свои работы? Какой бы для моего случая подошел комплекс?
Прошу прощения, если не в ту тему залезла
С уважением и заранее благодарю ++
пока вы чистите, на него другие воздействия не лягут. Потом сделайте отворот и закрытие, можно сделать непрогляд. Ну и в конце защиту на него, чтобы только ваши работы пропускала

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1064 : 01 Июнь 2023, 12:20:17 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Подскажите, можно ли делать зазыв/восстановление параллельно своей чистке? (чистка-ожиг негатива)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status