Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1035 : 02 Май 2022, 19:16:54 »
Есть там приворот, когда она первый раз появилась (в октябре), я делала диагностику, там изначально отношения на привороте строились, он находил в кровати кольцо из ее волос, в кроссовках клочки ваты из ее куртки, и квартира вся была утыкана иголками. Обратилась к специалисту, приворот сняли, ее заблокировали везде. С квартиры той сьехали в другую.Так нет, ей неймется, она опять приворожила его. И все сначала началось. Тот же специалист уже не смогла это все убрать, сказала, что она из памяти его стерла все хорошее обо мне. Он рвется к ней, глаза горят комне однв ненависть. Надо срочно что то сделать, чтоб его остановить, а у меня глаза на мокром месте, голова не соображает,остуды не помогают.

Добавлено: 02 Май 2022, 18:20:05
Так луна растущая сейчас, не могу ничего сделать против нее. По диагностике( карты) выпало что он любит меня, но не надеется на отношения.
Вот это Вы не правы насчёт луны. В рост можно только так порчи лепить. Очень много порч есть , которые делаются именно на рост. А в рунике так вообще ритуалы не привязаны к фазам луны.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1036 : 02 Май 2022, 20:21:54 »
Есть там приворот, когда она первый раз появилась (в октябре), я делала диагностику, там изначально отношения на привороте строились, он находил в кровати кольцо из ее волос, а у меня глаза на мокром месте, голова не соображает,остуды не помогают.

Добавлено: 02 Май 2022, 18:20:05
Так луна растущая сейчас, не могу ничего сделать против нее. По диагностике( карты) выпало что он любит меня, но не надеется на отношения.
На росте хорошо идут рассорки. Но сначала начните с чистки ( если там приворот, ссоры толку мало дадут). Ей попробуйте сделать зеркальную порчу ( предварительно посмотрев, что там с защитами у нее)
Но судя по всему, дама не отдаст его без боя и ждет Вас магическая война. И тут как повезет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Roxans

  • *
  • 37
  • 0
  • во мне столько силы, главное верить и все получитс
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1037 : 17 Июль 2022, 22:11:51 »
здравствуйте. предыстория: с крольчихой были в серьедных отношения год, 2 месяца расстались по ее инициативе из-за меня. не общались 2 месяца. недавно написал «поздравляю с годовщиной нашего расставания», она ответила что до сих пор меня невероятно любит, но отношения не хочет. Все 2 месяца делал все скопом, то чистики, ослабления, руны, привороты, в общем каждый день че попало, магией занялся как мы расстались. Крольчиха Сказала что в первый месяц ей было так плохо, что начала употреблять наркотики, хотя раньше никогда и относила к этому ужасно, даже в реб. центр увезли. Планирую делать все заново как в первом комплексе написано, щас как раз убывающая, за это время много форум читал, изучал.
Вопрос:
1. Мог ли я что-то наделать, что все это повлияло на неё так разрушительно?
2. между каждым шагом например после чистки сколько времени ждать, чтобы приступить к след действию ? и через сколько можно делать диагностику?
3. Можете ли что-то посоветовать привороты/вызовы, исходя из описания наших отношений?
надеюсь, по теме.
с благостностью.

Добавлено: 17 Июль 2022, 22:15:21
и ещё вопрос: делаем защиту себе, рисуем круг по часовой, стираем после обряда против часовой.
а где его рисовать? вокруг себя?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1038 : 17 Июль 2022, 22:32:39 »
здравствуйте. предыстория: с крольчихой были в серьедных отношения год, 2 месяца расстались по ее инициативе из-за меня. не общались 2 месяца. недавно написал «поздравляю с годовщиной нашего расставания», она ответила что до сих пор меня невероятно любит, но отношения не хочет. Все 2 месяца делал все скопом, то чистики, ослабления, руны, привороты, в общем каждый день че попало, магией занялся как мы расстались. Крольчиха Сказала что в первый месяц ей было так плохо, что начала употреблять наркотики, хотя раньше никогда и относила к этому ужасно, даже в реб. центр увезли. Планирую делать все заново как в первом комплексе написано, щас как раз убывающая, за это время много форум читал, изучал.
Вопрос:
1. Мог ли я что-то наделать, что все это повлияло на неё так разрушительно?
2. между каждым шагом например после чистки сколько времени ждать, чтобы приступить к след действию ? и через сколько можно делать диагностику?
3. Можете ли что-то посоветовать привороты/вызовы, исходя из описания наших отношений?
надеюсь, по теме.
с благостностью.

Добавлено: 17 Июль 2022, 22:15:21
и ещё вопрос: делаем защиту себе, рисуем круг по часовой, стираем после обряда против часовой.
а где его рисовать? вокруг себя?
Конечно, могли. Цитируя Вас же «каждый день че попало, скопом». Винегрет налепили и теперь имеете то, что имеете. «Много» не равно «хорошо».
Магия это ювелирная работа.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Ladies

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1039 : 07 Август 2022, 12:02:49 »
Здрастуйте.  Можна ли после приворота опять делать рассорку ?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1040 : 07 Август 2022, 20:25:09 »
Здрастуйте.  Можна ли после приворота опять делать рассорку ?
Неправильный порядок действий. Сначала надо делать отвороты/рассорки, убирать потенциальных соперниц, а затем уже делать приворот к оператору.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Ladies

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1041 : 08 Август 2022, 19:47:56 »
Если например слелана рассорка потом приворот. Понимаю что би легло нужно время. От например  видно что не легло нельзя например через какое то воемя снова рассорку а потом приворот.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1042 : 08 Август 2022, 21:54:24 »
Если например слелана рассорка потом приворот. Понимаю что би легло нужно время. От например  видно что не легло нельзя например через какое то воемя снова рассорку а потом приворот.
А Вы уверены, что прям не легло? Может, срок ещё не прошёл?

Не знаю, что Вы делали, но для бесов(практически для всех приворотов) — 2-3 недели срок, для кладбища — от 40 дней и более.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1043 : 11 Август 2022, 17:26:33 »
Если например слелана рассорка потом приворот. Понимаю что би легло нужно время. От например  видно что не легло нельзя например через какое то воемя снова рассорку а потом приворот.
Да конечно же можно параллельно работы проводить с учетом фаз Луны. Но лучше делайте отвороты и остуды сопернице от вашего М и привороты к себе.
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1044 : 05 Сентябрь 2022, 09:53:25 »
Здравствуйте! Предыстория такая: кролик женат 14 лет, с женой не спит 2 года, она периодически уезжает надолго жить к маме, пока он на гастролях. Но в феврале уехала насовсем, забрав с собой сына 3.5 лет. Возвращаться не планировала, несмотря на все его уговоры, но и на развод не подала. Все эти полгода он ухаживает за мной, принимая мои католические правила. Про спаньё речь не идёт, даже поцелуи строго НЕстоматологические и объятия крайне умеренные во избежание искушений (такое бывает), но знаю, что от меня его штормит. Кроль начал готовить квартиру к моему переезду, приводить её в порядок. Видимо, в порыве шантажа супруги выложил ей всё: что мы встречаемся, но не спим, что он готов на серьёзное, вплоть до моего переезда, уже прибирает там всё для новой жены, а потому ему надо развестись. Она мгновенно всколыхнулась и решила вернуться. Он, прикрываясь счастьем сына и радостью "сохранения семьи", решил жить с ней, но от меня не отказался. При этом я узнала, что даже при раздельном проживании они написывают и названивают друг другу. По-хорошему, я понимаю, что это два больных невротика, и надо на них забить. Но хотелось бы всё-таки узнать, какой комплекс для разруливания всего это можно применить, с кого начинать, чтобы она отцепилась, а он мог спокойно строить семью со мной. Или что сделать, чтобы сразу оба отцепились и в моей жизни не возникали (это проще, конечно). Оба православные, но подозреваю, что она занимается ещё и чем-то не очень православным... Спасибо!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1045 : 05 Сентябрь 2022, 19:39:43 »
Здравствуйте! Предыстория такая: кролик женат 14 лет, с женой не спит 2 года, она периодически уезжает надолго жить к маме, пока он на гастролях. Но в феврале уехала насовсем, забрав с собой сына 3.5 лет. Возвращаться не планировала, несмотря на все его уговоры, но и на развод не подала. Все эти полгода он ухаживает за мной, принимая мои католические правила. Про спаньё речь не идёт, даже поцелуи строго НЕстоматологические и объятия крайне умеренные во избежание искушений (такое бывает), но знаю, что от меня его штормит. Кроль начал готовить квартиру к моему переезду, приводить её в порядок. Видимо, в порыве шантажа супруги выложил ей всё: что мы встречаемся, но не спим, что он готов на серьёзное, вплоть до моего переезда, уже прибирает там всё для новой жены, а потому ему надо развестись. Она мгновенно всколыхнулась и решила вернуться. Он, прикрываясь счастьем сына и радостью "сохранения семьи", решил жить с ней, но от меня не отказался. При этом я узнала, что даже при раздельном проживании они написывают и названивают друг другу. По-хорошему, я понимаю, что это два больных невротика, и надо на них забить. Но хотелось бы всё-таки узнать, какой комплекс для разруливания всего это можно применить, с кого начинать, чтобы она отцепилась, а он мог спокойно строить семью со мной. Или что сделать, чтобы сразу оба отцепились и в моей жизни не возникали (это проще, конечно). Оба православные, но подозреваю, что она занимается ещё и чем-то не очень православным... Спасибо!
Рассорки им делайте, их много в соотв. разделе форума. Также надо разрыв связи делать.
А к себе сведение дорог, привороты, вызовы. Привороты — что–то на страсть. Можно через бесов, если работаете через ТС.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1046 : 05 Сентябрь 2022, 20:06:34 »
Здравствуйте! Предыстория такая: кролик женат 14 лет, с женой не спит 2 года, она периодически уезжает надолго жить к маме, пока он на гастролях. Но в феврале уехала насовсем, забрав с собой сына 3.5 лет. Возвращаться не планировала, несмотря на все его уговоры, но и на развод не подала. Все эти полгода он ухаживает за мной, принимая мои католические правила. Про спаньё речь не идёт, даже поцелуи строго НЕстоматологические и объятия крайне умеренные во избежание искушений (такое бывает), но знаю, что от меня его штормит. Кроль начал готовить квартиру к моему переезду, приводить её в порядок. Видимо, в порыве шантажа супруги выложил ей всё: что мы встречаемся, но не спим, что он готов на серьёзное, вплоть до моего переезда, уже прибирает там всё для новой жены, а потому ему надо развестись. Она мгновенно всколыхнулась и решила вернуться. Он, прикрываясь счастьем сына и радостью "сохранения семьи", решил жить с ней, но от меня не отказался. При этом я узнала, что даже при раздельном проживании они написывают и названивают друг другу. По-хорошему, я понимаю, что это два больных невротика, и надо на них забить. Но хотелось бы всё-таки узнать, какой комплекс для разруливания всего это можно применить, с кого начинать, чтобы она отцепилась, а он мог спокойно строить семью со мной. Или что сделать, чтобы сразу оба отцепились и в моей жизни не возникали (это проще, конечно). Оба православные, но подозреваю, что она занимается ещё и чем-то не очень православным... Спасибо!
Остуду кладбищенскую на женщину попробуйте для начала, посмотрите, как пойдёт.
Честно говоря, вариант не перспективный. Работы много там.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1047 : 06 Сентябрь 2022, 12:53:05 »
Никогда такое не делала (я человек доброе воли, ха-ха). Есть вопросы по комплексу. 1. Нужно ли снимать защиту с каждого из супругов или еще дополнительно с пары? 2. Есть мнение, что нельзя делать остуду на м, на которого предполагается дальше накладывать что-то притягивающее. Можно ли? 3. Пока имею доступ в их квартиру, где она не живет сейчас. Есть ли что-то в стиле "стать хозяйкой в доме"? 4. Испытываю обиду, что благодаря мне он морально, психологически возводился и открыл для себя новую жизнь, которой при жене не было. А тут она вся такая деловая вернется на свеженькое, что сотворено не ей. С этим можно что-то сделать? Спасибо за отклики

Добавлено: 06 Сентябрь 2022, 13:08:06
И еще важная деталь. Воздействия лучше ложатся при наличии интима. Это что же, надо всё-таки спустя полгода ухаживаний дойти до секса? Может, странно и смешно звучит, но...

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1048 : 06 Сентябрь 2022, 14:00:16 »
Есть мнение, что нельзя делать остуду на м, на которого предполагается дальше накладывать что-то притягивающее. Можно ли?
Остуду не делают на того, кто нужен.. вам кусок льда потом зачем?
Воздействия лучше ложатся при наличии интима
ну как бы да... Раз у вас есть доступ к телу и в дом- опои окорм подклад..зоб добавить (от руники до чм) совмещение тоадиций всегда почти дает более выраженный результат. с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1049 : 06 Сентябрь 2022, 21:36:32 »
У меня есть биоматериал в виде его волос. От неё, к сожалению, только косметический карандаш. Но могу наговорённые свечки ему предложить. И да, ещё есть возможность подкармливать и подпаивать... Пока у меня в голове небольшой хаос по поводу порядка процедур. И пытаюсь понять, за кого браться в первую очередь. Полагаю, что её, так как её приезд надо отложить максимально надолго, особенно в свете того, что один из камней преткновения - её длительные гостевания у мамы, когда муж уже давно дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status