Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1005 : 21 Сентябрь 2021, 17:28:04 »
А он мне нужен!!!! Не для семьи, для флирта, секса и т.п.

- есть шансы при  подобном анамнезе вызвать его, привязать к себе , чтоб  свои гомо забыл и хотел быть только со мной?

С какой тогда целью Вы хотите его привязать к себе?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1006 : 21 Сентябрь 2021, 18:26:01 »
С какой тогда целью Вы хотите его привязать к себе?
Как  с какой?))) Написано в цитируемой Вами  фразе - он мне нужен! Не для семьи, для секса, флирта и т.п.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1007 : 21 Сентябрь 2021, 18:32:35 »
Если у Вас с ним были поцелуи, а у него эрекция на женщинеу, то никакой он не гомо, а в лучшем случае " неопределившийся би", и то не факт. Про его "гомо" Вы узнали как, у него есть реальный любовник? Или просто слухи?
Я к чему  - если он просто ведет себя так или сам не знает кого хочет, то работайте с ним, как с обычным МЧ (привязки, на страсть, приворот)
Еслит он реально гомо (хотя тогда с Вами бы он точно не стал целоваться, если это так), то здесь ЧМ вряд ли Вы сможете что-то сделать, Вам тогда в др раздел этого форума, там можно что-то подоборать.

Да, был очень активен и очень его активность заметна. Кроме секса было все.

Узнала как? Живет с мужчиной ( скрывает ото всех) и фото  попали в руки.

Делала обряды в течении месяца, пока никак. Что промсходит там , знать не могу, мы вообще сейчас с августа не общаемся.

Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 01:09:47
Как посоветуете- сейчас ослабить на убывающую защиту, и потом все обряды заново? Или подождать?
Возможно, что сработало из сделанного - по слухам рассорился сильно с тем, с кем жил-, а может и совпадение. Но ко мне не спешит.(( и телефон сменил

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1008 : 15 Октябрь 2021, 11:26:57 »
Я лично делаю без подчинения ибо в основном в клабщиенском привороте это заложено+за частую добавляю,обсуждаемый здесь Печать верности.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zmejka

  • *
  • 7
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1009 : 25 Октябрь 2021, 08:53:55 »
Доброе время суток. Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет. Разошлись 4 мес. назад, все это время то друзья, то ссоримся, он ищет новую, встречались 3 года, говорит вроде со мной хорошо, но химии у него нет. На картах заочно говорили что по судьбе он мне. Хочу сделать комплекс: чистку себе воском, ведьмину бутылку, ослабить его и приворот. Можно ли раз луна убывающая, после ослабления сделать обряд на тоску, а потом уже приворот? И ещё вопрос. Нет нигде перекрестка без асфальта, все парки, дворы, все заасфальтировано. Такой пеший перекресток никак нельзя использовать для откупа?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1010 : 27 Октябрь 2021, 21:06:10 »
У меня такой странный вопрос...а можно ли одновременно делать просушку мужчины к себе и рассорку этого мужчины со своей женой?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1011 : 27 Октябрь 2021, 21:35:06 »
У меня такой странный вопрос.

Сначала рассорку, а потом присушку. Желательно не в один день.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Jadii

  • *
  • 2
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1012 : 08 Ноябрь 2021, 17:07:55 »
И еще, Mylene, как-то упустила этот момент. Чистить своего МЧ вы должны, поставив себе защиту, чтобы не перетащить с него негатив. И вообще, я бы вам рекомендовала сначала заняться собой: хорошо почиститься, поставить защиту, а уж потом все остальное.
Уважаемые мастера!!!
Я начинающий человек в этом деле, стараюсь все изучить. Подскажите пожалуйста, вы говорите нужно делать себе защиту.  Расскажите пожалуйста, как ее себе делать перед ослаблением воли кролю и при привороте. Собираюсь ставить сорокоуст в трёх церквях. До этого делала на кроля рунический приворот (очень слабо действует). Вопрос: Нужно ли мне его снимаь рунический приворот перед ослаблением? Буду очень признательна за любую подсказку

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1013 : 10 Ноябрь 2021, 21:49:19 »
Уважаемые мастера!!!
Я начинающий человек в этом деле, стараюсь все изучить. Подскажите пожалуйста, вы говорите нужно делать себе защиту.  Расскажите пожалуйста, как ее себе делать перед ослаблением воли кролю и при привороте. Собираюсь ставить сорокоуст в трёх церквях. До этого делала на кроля рунический приворот (очень слабо действует). Вопрос: Нужно ли мне его снимаь рунический приворот перед ослаблением? Буду очень признательна за любую подсказку
для сорокоуста я считаю защита не нужна. Его можно и так заказать,а перед ослаблением и приворотом,желательно . Зайдите в раздел Руны и там найдите подходящую защиту. Ну раз просто приворот слабо лёг я бы не снимала.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1014 : 17 Ноябрь 2021, 11:02:58 »
Уважаемые практики,знакомая сделала приворот на мужа,который хочет с ней развестись и они не живут уже пол года вместе,но она узнала,что есть соперница,может ли она сделать теперь рассорку? Или после приворота это уже не актуально

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1015 : 17 Ноябрь 2021, 11:20:15 »
Уважаемые практики,знакомая сделала приворот на мужа,который хочет с ней развестись и они не живут уже пол года вместе,но она узнала,что есть соперница,может ли она сделать теперь рассорку? Или после приворота это уже не актуально
Почему не актуально? Вы надеетесь на приворот, это, конечно, хорошо, но не факт, что он подействует - это раз, тем более при наличии др женщины (наверняка к ней-то он и ушел).
Пусть проводит комплекс по разрыву отношений с ней.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1016 : 10 Декабрь 2021, 20:33:18 »
знакомая сделала приворот на мужа,который хочет с ней развестись, но она узнала,что есть соперница,может ли она сделать теперь рассорку?
Не только можно, но и нужно. При наличии соперницы,  ее надо параллельно с приворотной работой убирать обязательно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1017 : 02 Январь 2022, 21:59:12 »
Доброго времени суток, ув. практики! Направили из другой ветки сюда, поэтому дублирую своё сообщение)

Нужен совет насчёт плана действий от тех, кто занимается ЧМ давно и плотно. Немного вводных данных: есть один дядя намного старше меня, которого очень сильно любила, но он мне очень много кровушки попортил своим поведением, поступками и так далее. Раньше пыталась как-то на него воздействовать, но всё бестолку: человека надолго не хватает. Один раз объяснишь, что то-то и то-то неприятно, на какое-то время перестаёт, я извиняюсь за мой французский, х..ёвничать, а потом через определённый промежуток времени опять всё по-новой. Человек категоричный и мои любые попытки выяснения отношений воспринимает в штыки. Начинает либо устраивать игры в «молчанку», либо встречные какие-то претензии мне выкатывать(все помним, да, лучшая защита — это нападение?). Такое ощущение, что человек чем-то сильно на женский пол обижен, т.е. какая-то травма не травма или комплекс(подозреваю, что с юности), но пока не выяснила. Плюс, ещё осложняется всё тем фактом, что я – не единственная его любовница, у человека там ещё несколько девочек, и вот так вот пренебрежительно относится. Меня это всё изрядно достало, откровенно говоря. Знаю, сейчас многие скажут: «шли его во всем известном направлении, ну не твой человек и всё», но не всё так просто. Дело в том, что у нас в сексе просто идеальное совпадение в плане предпочтений + дядя – очень непростой в плане материальной составляющей, статусный, занимает в обществе выгодное положение и мне на данном этапе жизни может быть очень полезен. Но вот это его поведение, что все ему должны и «не ты, так другая, не держу»(когда пытаюсь завести речь о том, что не устраивает меня) уже как ком в горле. Было пролито немало слёз из-за него, нервные срывы были, ужасное состояние. Сейчас подуспокоилась, но для себя решила, что просто так отпускать человека, вычеркивать из своей жизни не буду. Элементарно жалко своего потраченного времени, сил и нервов. Любовь, конечно, уже поутихла(моментами случаются иногда мимолетные порывы, но уже нет того, что раньше), рассудок включился, мозги немного на место встали. И появилось желание наказать человека за причинённую мне боль. Уточню сразу: это не какой-то эмоциональный секундный порыв, а такое вполне трезвое и осознанное стремление заставить его прочувствовать на своей шкурке то же, что чувствовала я + возник личный шкурный интерес(из-за моих больших амбиций). Хочу дядей попользоваться для своих личных «хотелок» и нужд, так сказать, выдоить до последнего цента, взять с него всё, что можно)) Если вкратце, то чисто расчёт)). Портить его абсолютно не жалко уже(раньше жалела, типа ну как же, прям люблю–люблю его, и рука не поднималась сделать что-то действительно серьёзное, только руническими вызовами, да подавлениями/приворотами пользовалась, всё надеялась на чудо, а кроль как был подлецом, так и остался, а после последних событий вообще прям прозрела, и, что называется, шоры с глаз спали), и как бы выразился ув. Priest, хочу сотворить ему «зло во благо себе»)) На данный момент приоритеты в плане работы с этим кролем немного поменялись(в сторону чёрного, так скажем), и сейчас цель у меня следующая: хочу его морально сломать, в прямом смысле изничтожить, но в могилу не сводить, т.к. Он мне здесь пока живым нужен). Но чтобы жизнь нынешняя ему мёдом не казалась и был Ад на земле, так сказать, спесь и гонор сбить с особо офигевшего товарища) Смерть для него слишком лёгкий путь))  Но Ад на земле с некоторой оговоркой — Ад на земле именно без меня, т.е. поработать на него комплексно, основательно и приворожить так, чтобы человек в буквальном смысле сходил по мне с ума, не мог без меня жить и валялся у моих ножек, и чтобы, как говорится, я для него была единственным светом в окне)  Прямо лапки чешутся, как представлю)) От знакомых практиков слышала, что хорошие в этом плане результаты дают кладбищенские привороты, но у меня, к сожалению, нет наработанных связей с той силой, да и начинать практику ЧМ с погоста, не имея должного опыта, как по мне, очень и очень рискованно, хотела начать с чего-то более простого, если так можно выразиться. Работаю с рунами, но в последнее время всё больше склоняюсь к ЧМ. Прямо тянет меня на бесов, чертей в последнее время + еще очень воодушевляют отзывы здешних практиков по тем или иным обрядам, прямо загорелась))  А в дополнение ко всему, забавная вещь: у меня инициалы Ф.И.О. складываются в слово «бес»(уж не знаю, чем руководствовались родители, когда давали мне имя при рождении, но я верю в то, что таких случайностей не бывает), что для меня в принципе не маленький такой знак) Ранее не придавала значение, но с возрастом как-то всё больше стало тянуть на «ту сторону», появилась тяга. Крестик не ношу, хоть и крещеная при рождении, в церковь не хожу давно, даже сказала бы, что обхожу её стороной, не помню даже, когда была последний раз(а один раз, в глубоком детстве даже прям реально плохо было в церкви, когда с мамой ходили вместе, какие-то и слёзы, и беспричинный смех, а монашка, глядя на меня, сказала, что во мне бес сидел, и, дескать, он в церкви вышел), от церковных праздников раздражаюсь, особенно, когда поздравляют с Пасхой и проч. , прям бесит.
А тут так всё как-то завертелось, закрутилось и в последнее время всё чаще склоняюсь к тому, что надо заняться практикой именно ЧМ.

Также дополню: в последнее время он всё больше и больше отдаляется, морозится, на контакт идёт неохотно, хоть и по праздникам поздравляет и может даже простыню сообщения накатать. Или, например, ни с того ни с сего объявиться и фотку свою прислать, мол вот он я, такой опупенный ;D Но, при всём при этом, он избегает реала и до сих пор никак, гадёныш, не выполняет данных мне обещаний(с моей стороны было несколько просьб в его сторону), а внушение мыслей рунами и рунические вызовы на сведение дорог и встречи его никак не пронимают, долбила последний месяц разными ставами, даже довольно жёсткими, эффекта 0.. Просто, что называется, уходит в глухую оборону, когда дело доходит до встреч. Пару месяцев назад звал на встречу, но мне было неудобно в тот период, а сейчас его как подменили. Ну вообще ни в какую ни под каким предлогом не хочет встречаться. Руны вообще перестали на него работать(или ложатся криво). Раньше хоть был какой-то интерес к моей персоне, сейчас же просто будто бежит от меня как от чумы. Смешно, но уже который день не покидает ощущение, что кто-то мне дороги к нему начал перекрывать или блоки на общение ставить.

Извиняюсь за длинную предыстори, но по-другому никак))) Теперь непосредственно к самой сути. Прошу опытных магов подсказать примерный план действий в отношении вышеупомянутого товарища, а именно, с каких обрядов/вызовов ЧМ, на ваш взгляд, следует начать + какие привороты можно применить на нём(планирую работу в комплексе, т.е. руны + ЧМ).  Заранее благодарю за ответ!
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1018 : 06 Январь 2022, 06:53:55 »
Сорокоуст если заказывать, мы ждём 40 дней, как закончат читать и только после этого приворот можно делать?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1019 : 06 Январь 2022, 09:22:30 »
Сорокоуст если заказывать, мы ждём 40 дней, как закончат читать и только после этого приворот можно делать?
Через несколько дней от начала читки можно работать над объектом
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status