Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
(не помню чей)  Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов                                                                                                                           


Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 15:35:22 »
              (не помню чей)                                                                            Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
Уточнение: защиту ставим на себя =) а то непоймут на кого ставить

а вообще:
1. Чистка себя, его
2. Ослабление воли его
3. Егильет его (с бинтами)
4. Приворот (Чертогрыз, Черный крест, на вольт от Черной королевы, Черный сват от Патронессы)
5. Вызовы при необходимости

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 01:42:08 »
Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
 - три сорокоуста в разных церквях
 - прикапывание фото на кладбище
 - обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай  ;D и парня уже не очень жалко)
...Блажен возделывающий ниву инореального!

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 12:00:49 »
Черный сват от Патронессы)
5. Вызовы при необходимости
Это с лентой и цветами??

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2009, 12:34:02 »
да это мансуровсая черная связка.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2009, 18:42:47 »
Здравтсвуйте, уважаемые форумчане, а подскажите Хорошую чистку..
Надо чтобы МЧ был чист перед тем, как к себе буду тянуть, а то там такое намешано на нем*(
И мне говорит, что я ему дорога и к ней постоянно уезжает*(
А еще лучше, дайте в личку обряды для тяжелого случая, или названия мне подскажите, честное слово сил больше нет*(

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #6 : 01 Январь 2010, 00:53:15 »
I_rinia,в разделе рун есть отличная чистка от ув. VINANI. проверенная многократно. обратитесь к ней если вам нужно уточнить детали,а так впринципе все очень доступно расписано и легко в исполнении. тем более руны можете наносить на фото М.Ч. БЕЗ ЕГО ВЕДОМА.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #7 : 01 Январь 2010, 04:39:18 »
"...конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник." Шикарно сказано! Не мучайте себя- не поможет! В лучшем случае- сопьеться.Видела таких-привороченных. Это не давление на "мораль", просто жаль сил, потраченных впустую.Разве что в-отместку...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #8 : 01 Январь 2010, 11:49:27 »
"...конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник." Шикарно сказано! Не мучайте себя- не поможет! В лучшем случае- сопьеться.Видела таких-привороченных. Это не давление на "мораль", просто жаль сил, потраченных впустую.Разве что в-отместку...

я не могу понять к чему вы это написали..... ведь этот комплекс обрядов выложен именно для новичков ,чтобы они не носились по всему форуму  в поисках и не ломали себе голову а как правильно сделать..потому и расписанно все как делать в комплексе чтобы все грамотно получилось.т.с. разжевано дальше некуда.. вы в другой теме сами насколько я поняла собираетесь использовать приворот.. или вы будете его лепить сразу без предварительной подготовки объекта??? и своей защиты? 
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #9 : 01 Январь 2010, 12:05:36 »
и парня уже не очень жалко)

вот-вот, мне уже кажется, что он не заслуживает моей любви, т.е приворота, а заслуживает хорошенькой порчи. всю душу измотал, как будто сам приворожил. А что значит "прикапывание фото на кладбище"? закопать на именной могиле или не так все просто? напишите по-подробнее, пожалуйста, нигде вроде раньше не встречала
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #10 : 01 Январь 2010, 12:28:01 »
Tais,фото обычно закапывается на одноименной могиле жертвы если нет других указаний..т.ч.в этом случае все просто.провели ритуал,отыскали (лучше заранее чтобы потом не бегать)могилу  с таким же именем ,вырыли небольшую ямку и закопали.. зимой земля промерзшая поэтому я беру с собой маленький термос с кипятком. чтобы оттаивать землю. но сейчас склоняюсь больше чтобы набирать кипяток в пластиковую бутыль и оставлять ее там же.. так как не совсем удобно орудовать с термосом не ставя его на землю.. лучше  из своих личных вещей вообще несоприкасать с кладбищенской землей .а так все сделали и там же ну или на мусорке кладбища выбросили...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #11 : 01 Январь 2010, 12:34:28 »
т.е. не сейчас на убывающей луне закопать фото, а потом после ритуала?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #12 : 01 Январь 2010, 12:37:07 »
вы меня запутали) сначала скажите какой обряд будете проводить...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #13 : 01 Январь 2010, 12:43:00 »
планирую НБД или может Чертогрыз, но сначала хочу (пока сейчас луна убывающая и чтобы время не терять) сорокоуст за упокой, чтобы волю ослабить, рассорки
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #14 : 01 Январь 2010, 12:48:42 »
с сорокоустом и рассорками  и приворотом понятно все правильно...а из какого ритуала вы взяли  прикапывание фото...ведь не в одном из указанных вами этого нет...по какому обряду вы собираетесь проводить это действие..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status