Черная магия и Руны

Проводник(помощь)

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Проводник(помощь)
« : 18 Август 2019, 01:56:20 »

Проводник. Павел Федотов( Нордман).
Став разовый. Задачей става является перенос оператора из затрудненной ситуации к тому результату, которого оператор стремится достигнуть. Став работает гибко, позволяет оператору полностью миновать препятствия, затруднения, людей способных помешать достигнуть нужного результата и гладко привести к заданной цели минуя препятствия и проблемы).
Важно учесть то, что став не разрушает препятствия(поэтому не стоит в оговоре указывать на то, чтобы став разрушил препятствия) он с ними даже не вступает во взаимодействия. Тут скорее принцип того, что Вы окажитесь в нужное время, в нужном месте.
Активировать 4 стихиями, если есть хорошие наработки с Локи, то можно с ритуалом призыва и обращения(тут уже как Ваше нутро подскажет). Если на свое фото наносите, то привязки к себе нет нужды использовать дополнительно(тем не менее - позволительно). Если наносите на носитель, то обводим кровью Манназ.
Суть действия работы надеюсь понятна, но кратко опишу:
Манназ - оператор.
4 Эваза - система переноса(эдакий магический конь).
Альгиз+Кеназ - находит обходные пути, лазейки, ,,кротовые норы,, и т.п.
Ансуз - контролирует процесс.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Проводник(помощь)
« Ответ #1 : 18 Август 2019, 13:19:45 »
Уважаемый автор, я правильно понимаю, работу става,  если я хочу замуж за одного кролика, но я замужем и кролик женат....то я беру общее фото с нужным мне кроликом,  наношу Ваш став с оговором...Силой ДРС я Маня счастливая жена Пети. и далее по стандарту....идентифицирую моназ своей кровью, активирую огнем.....и все?...сделала и забыла...далее без подновления?

я конечно веду для достижения своей цели целый комплекс работ, но Ваш став как бы ускорит процес к достижению моей цели?

Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Проводник(помощь)
« Ответ #2 : 18 Август 2019, 13:49:40 »
Здравствуйте ув. Nordman.
Такой вопрос: Человека хотят уволить,уже есть приказ.
Он всеми силами старается остаться на своём месте работы, но не получается.
Хочу использовать Проводник ,с оговором : ДРС  убирает все препятствия и преграды на пути (имя) к достижении цели,цель остаться на этой работе именно сейчас.
Результат работы става ( имя) остается в такой то фирме,на такой то должности,без увольнения,без отправки его в принудительный отпуск?
Чего то не могу собрать все мысли до кучи,как это всё логично оговорить?.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Проводник(помощь)
« Ответ #3 : 18 Август 2019, 17:58:49 »
Уважаемый автор, интересует опыт использования, насколько глобальные проблемы решались и т.п.
Спасибо.

Добавлено: 18 Август 2019, 18:02:33
Здравствуйте ув. Nordman.
Такой вопрос: Человека хотят уволить,уже есть приказ.
Он всеми силами старается остаться на своём месте работы, но не получается.
Хочу использовать Проводник ,с оговором : ДРС  убирает все препятствия и преграды на пути (имя) к достижении цели,цель остаться на этой работе именно сейчас.
Результат работы става ( имя) остается в такой то фирме,на такой то должности,без увольнения,без отправки его в принудительный отпуск?
Чего то не могу собрать все мысли до кучи,как это всё логично оговорить?.
Я не Норман , но судя по описанию автора став не убирает препятствия и преграды, а как раз обходит их.
ИМХО Ваш оговор переиначить на такой вариант: ДРС  приводит к тому, что ( имя) остается в такой то фирме,на такой то должности,без увольнения,без отправки его в принудительный отпуск.

пардон , что вмешался
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Марина86

  • *
  • 5
  • 0
  • 🌹
Re: Проводник(помощь)
« Ответ #4 : 06 Март 2020, 14:15:45 »
Уважаемый автор, я правильно понимаю, работу става,  если я хочу замуж за одного кролика, но я замужем и кролик женат....то я беру общее фото с нужным мне кроликом,  наношу Ваш став с оговором...Силой ДРС я Маня счастливая жена Пети. и далее по стандарту....идентифицирую моназ своей кровью, активирую огнем.....и все?...сделала и забыла...далее без подновления?

я конечно веду для достижения своей цели целый комплекс работ, но Ваш став как бы ускорит процес к достижению моей цели?

Буду благодарна за ответ+++


Аналогичная ситуация!-Ответа не вижу.не пробовали ?если да,то как он в действии в вашей ситуации себя показал?
🤲🏻🦋🤲🏻

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Проводник(помощь)
« Ответ #5 : 06 Март 2020, 14:29:59 »

Аналогичная ситуация!-Ответа не вижу.не пробовали ?если да,то как он в действии в вашей ситуации себя показал?
Я ответа не дождалась поэтому  не стала делать)...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status