Черная магия и Руны

Пшёл вон! -тяжелая порча

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #30 : 05 Июль 2020, 19:59:16 »
нет необходимости
Спасибо Вам за ответ, уважаемая Slavena, Ваши работы бесподобны.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #31 : 05 Июль 2020, 20:09:24 »
Ваши работы бесподобны.
Благодарю! Не перехвалите))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #32 : 05 Июль 2020, 20:17:51 »
Благодарю! Не перехвалите))
Всё всё молчу ::) , но вот от дифирамб по поводу "Кащенко", я вряд ли удержусь!! в кино вообще можно не ходить!! 😁
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #33 : 06 Июль 2020, 14:51:49 »
Уважаемая Slavena, благодарю Вас за ответ.
Собаки во дворе не вижу уже несколько дней, может из дома не выходит-ещё слаба, а может и сдохла. Мне абсолютно не жалко ни чела, ни его семью, ни его животных; а защита у меня Ваш фетч Рыкарь - Дух защитник с соответствующим оговором. 
По поводу запрета на вред - не знаю, порчельные работы я делала и они мне удавались.
Буду смотреть, что в их дворе дальше происходить будет  и по результатам отпишусь.
 

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #34 : 06 Июль 2020, 17:45:26 »
Собаки во дворе не вижу уже несколько дней, может из дома не выходит-ещё слаба, а может и сдохла. Мне абсолютно не жалко ни чела, ни его семью, ни его животных;
Значит, я не совсем верно поняла. Подумала, что это ваша собака, отсюда и вывод про порчельные работы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #35 : 06 Июль 2020, 22:43:42 »
 Уважаемые коллеги, человек  на которого хочу нанести , он же враг он же непсосредственный начальник - куда лучше фото, или текст с его почерком- ну тут есть нюанс, почерком он пишет фамилии сотрудников- в том числе мою, стоит ли,это вопрос один.
Вопрос два- хочу его выселить но гипотетически у него осенью повышение(с переводом от нас)- не испортит ли ему это повышение  и прибьет ли его его еще больше к отделу.
 И собственно третий вопрос- технический, могу ли я сделать ритуал на работе  и потом поехать поздним вечером прикопать на кладбище? Просто как то не лежат руки наносить дома данную вязь , чтоб сколько то лежала и потом прикапывать.
Вроде все, с уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #36 : 07 Июль 2020, 00:35:17 »
куда лучше фото
лучше фото
хочу его выселить но гипотетически у него осенью повышение
вас вообще это не должно волновать..иначе при работе вы сами можете автоматически заложить не ту программу.
огу ли я сделать ритуал на работе  и потом поехать поздним вечером прикопать на кладбище?
можете и через пару дней это сделать. Только заверните в фольгу, блестящей стороной внутрь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #37 : 09 Июль 2020, 13:13:42 »
Уважаемая Slavena, прошу Вашего совета в сложившейся ситуации- ранее я писала про выполненную мной работу на определённого чела, но потом увидела что заболела его собачка. Так вот, собаки не видно и не слышно, из чего делаю вывод что она сдохла (хотя работа была сделана не на неё, а на её хозяина) и теперь вопрос - нужно ли и можно делать эту работу на этого чела снова? Не знаю как мне поступить, прошу Вашего  совета.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #38 : 11 Июль 2020, 17:01:34 »
нужно ли и можно делать эту работу на этого чела снова? Не знаю как мне поступить, прошу Вашего  совета.
С
решать только вам. Я не могу тут советовать))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #39 : 15 Июль 2020, 04:09:27 »
Нет желания уничтожать, а хочется просто наказать: активировали , завернули в фольгу
Уважаемая Slavena, если  желание уничтожать Есть, то перед прикапыванием всё равно в фольгу? С уважением.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #40 : 15 Июль 2020, 14:14:07 »
то перед прикапыванием всё равно в фольгу? С уважением.
конечно, до того, как закопаете, лучше держать в фольге
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #41 : 15 Июль 2020, 23:03:30 »
конечно, до того, как закопаете, лучше держать в фольге
Благодарю Вас за ответ, Ув.Slavena!
И в землицу в ней же не вытаскивая, верно поняла? С Уважением.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #42 : 16 Июль 2020, 00:53:37 »
И в землицу в ней же не вытаскивая,
без нее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #43 : 16 Август 2020, 11:22:03 »
Благодарю за Ваши работы. Отпишусь, делала на врага, вот сил не было терпеть уже... и по бабкам бегал, и на физе гадости творит... (где-то через месяц) ударили важину в глаз, что косит теперь  на этот глаз,  в больнице месяц провалялся, две недели тишина была после выписки  - и глаза не поднимал, а потом, опять за старое взялся :(. Вот думаю сразу несколько ваших работ сделать сразу на него - может успокоят товарища. Работают Ваши ставы. Да, забыла написать, что когда  прикапывать ходила, то именно в это время машина прям рядом остановилась (хотя ее в принципе там быть не должно было) - сразу тогда поняла, что помеха.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #44 : 14 Январь 2021, 02:29:36 »
Потрясающий метод. По ощущениям начинает раскручиваться немедленно, даже просто с визуализацией формулы, кроликов и каналов к ним! Пришлось срочно останавливать с помощью "Отменяющего" става ув. Кантаса. Ибо тоже не сторонник радикальных методов: более гигиенично в долгосрочной перспективе отбивать атаки, ставить защиты, набирать информацию о врагах, так скажем, а потом со всей этой инфой идти к Богам, чтобы решили вопрос по справедливости)) А вот тут дернуло что-то так накосячить. Поэтому предупреждение, если у кого визуализация работает хорошо - НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ!
P.S. Хорошо иметь на совсем уже крайний случай и при предварительной постановке сильных защит на всю семью и дополнительных отводов (не по одной и не по одному). В копилку однозначно.
С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status