Черная магия и Руны

Пшёл вон! -тяжелая порча

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #15 : 25 Август 2019, 23:55:38 »
Здравствуйте Slavena|!Можно не прикопать , а смивать в унитаз. Просто нету возможности прикопать.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #16 : 26 Август 2019, 16:15:20 »
Здравствуйте Slavena|!Можно не прикопать , а смивать в унитаз. Просто нету возможности прикопать.

Лучше закопать. кусочек земли   10 см на 10 см везде найдется
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #17 : 26 Август 2019, 19:30:01 »
Лучше закопать. кусочек земли   10 см на 10 см везде найдется
..... наверное имелось ввиду нет возможности прикопать рядом с домом жертвы....у меня такая же ситуация....тогда можно прикопать в любом месте?.... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #18 : 26 Август 2019, 21:21:09 »
тогда можно прикопать в любом месте?..
конечно, в любом месте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #19 : 30 Август 2019, 08:37:10 »
Slavena, можно ли применить вашу работу когда человек нанес крупный имущественный вред, но он приехал в гости к сыну, сам живет в другом городе и скоро от сына уедет. Сын сказал, что возмещать ничего не будут, понять и простить, отец пьяный был, сын высокопоставленный чиновник, поэтому его отец так и ведёт себя, зная, что сын прикроет его. Видео с камер наблюдения есть.

Пока отец здесь можно ли поставить и прикопать работу возле их дома, а заодно и на кладбище, т.к. отец в середине месяца улетит к себе в город и когда вернётся неизвестно, т.к. бывает крайне редко, но каждый раз с пьяными выходками.
закон Кармы совершенен.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #20 : 30 Август 2019, 14:15:25 »
На родствеников не пойдет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #21 : 31 Август 2019, 01:03:12 »
Пока отец здесь можно ли поставить и прикопать работу возле их дома, а заодно и на кладбище, т.к. отец в середине месяца улетит к себе в город и когда вернётся неизвестно, т.к. бывает крайне редко, но каждый раз с пьяными выходками.
Можно, но возле дома прикапывать не надо. Отец уедет- сыну достанется иначе. лучше прикопать у трухлявого пенька
На родствеников не пойдет?
При хорошей вашей защите- пойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2019, 02:24:28 »
Сколько времени может потребоваться на раскрутку и через какое время у вас появился видимый результат?Действительно став может устранить врага на физическом уровне или здесь все-таки больше направлено на проблемы в различных сферах жизни?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2019, 15:18:24 »
Сколько времени может потребоваться на раскрутку и через какое время у вас появился видимый результат?Действительно став может устранить врага на физическом уровне или здесь все-таки больше направлено на проблемы в различных сферах жизни?

Тут уж у каждого по разному, у кого-то прям за неделю, у кого-то за месяц, а кто-то узнает о событиях у врагов и через  пол-года. У меня сработал за неделю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2019, 04:10:41 »
Стоит месяца 1,5 на вражине-пока результата нет.Объект жив и даже достаточно весел.

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2019, 00:45:32 »
Ув.Slavena.На отца моего сына можно?Какую защиту посоветуете,что бы на ребёнка по крови не откатило?

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #26 : 23 Май 2020, 02:56:17 »
Уважаемая Slavena, доброго времени! Скажите пожалуйста, данную работу нет необходимости накрывать дополнительными мороками? или действие не заметно пока уже "оп, и готов"? Заранее, благодарю!
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #27 : 25 Май 2020, 16:55:00 »
На отца моего сына можно?Какую защиту посоветуете,что бы на ребёнка по крови не откатило?
На себя и ребенка Паутинку сначала, а потом да- можно
Стоит месяца 1,5 на вражине-пока результата нет.Объект жив и даже достаточно весел.
Такое бывает. Ставы создается на базе мышления автора. И так как я не едлаю порчи просто потому что так хочу, а делаю действительно когда есть реальный вред, то  и в став заложено именно мое мышление. И оно может разниться с вашим, отсюда ставы многих авторов у одних работают, а у других нет
данную работу нет необходимости накрывать дополнительными мороками?
нет необходимости
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #28 : 02 Июль 2020, 17:04:55 »
Уважаемая Slavena, а может эту порчу перетянуть на себя член семьи чела или его животное?
Мной была сделана работа на определённого чела (27.06.20г), а вчера (01.07.20г) я увидела что он и его мадам привезли откуда-то свою собаку, несли её завернутую в одеялко и собака выглядела больной. Вот вопрос и возник - не перетяг ли?
И если всё-таки собака перетянула на себя, то можно ли ещё раз сделать эту работу на этого определённого чела? 

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #29 : 05 Июль 2020, 19:54:43 »
может эту порчу перетянуть на себя член семьи чела или его животное?
Не может, скорее всего на собаке есть негатив или же показывают вам, что за порчу будет высокая цена- жизнь собаки. Может у вас стоит какой-то запрет на вред? Почистите собаку и поставьте защиты
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status