Черная магия и Руны

Пшёл вон! -тяжелая порча

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Пшёл вон! -тяжелая порча
« : 17 Август 2019, 17:37:26 »
Пшел вон!- этот став для нанесения тяжелой порчи. Прежде чем мстить, хорошо подумайте.  Даже в любых войнах адекватность никто не отменял.

На косточки не разбирать!

Став и так достаточно простой
Состоит
 глиф Аарона; Þussgratur – Порчельные литеры Тысяч Криков 4 +7: смерть по насильственным причинам, сопротивляться которой он не сможет; алфавит чотких колдунов - литера Смерть от несчастного случая притянуть. Кирпич на голову.Svart runer: руна порчи на смерть

Сделали и прикопали. Также уничтожить все привязки к себе желательно, вплоть до ручки,карандаша. Никакой активации своим дыханием. Можно добавить биопривязки врага.

Нет желания уничтожать, а хочется просто наказать: активировали , завернули в фольгу, чтобы не фонило и убрали подальше. Дезактивировать можно моим Ластиком.



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #1 : 17 Август 2019, 18:11:47 »
А об опыте применения расскажите? Это социальная порча?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #2 : 17 Август 2019, 19:29:55 »
А об опыте применения расскажите? Это социальная порча?
исходя из глифов это далеко не социальная порча, а реальное устранение источника (человека) проблем.
К описанию Славены добавлю только: снять такого рода порчи с литерами Тысяч криков не получится. Такого рода порчи за человеком следуют пока не настигнут. Их можна смягчить, частично переложить но вот полностью снять....

присоединяюсь по поводу опыта - интересуют результаты/сроки.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #3 : 17 Август 2019, 20:30:02 »
Уважаемая  Slavena активировать огнем от черной свечи можно? и прикопать....в смысле на кладбище?  или в любую земельку? ....или можно активировать сжиганием а пепел в земельку? хотелось бы немного по подробнее способ активации данного става. буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #4 : 17 Август 2019, 20:53:33 »
Уважаемая  Slavena активировать огнем от черной свечи можно? и прикопать....в смысле на кладбище?  или в любую земельку? ....или можно активировать сжиганием а пепел в земельку? хотелось бы немного по подробнее способ активации данного става. буду благодарна за ответ+++

Я активировала огнем обычной свечи и просто прикопала  рядом с домом вражинки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #5 : 17 Август 2019, 21:28:32 »
Тоесть только летальный исход, просто выгнать пенделем в мир широкий из общества, компании, дома нельзя?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #6 : 17 Август 2019, 21:32:03 »
Тоесть только летальный исход, просто выгнать пенделем в мир широкий из общества, компании, дома нельзя?

ну можете попытаться ;D Ну нет такого же, конечно же в ставе, чтоб просто выгнать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #7 : 17 Август 2019, 21:36:02 »
ну можете попытаться ;D Ну нет такого же, конечно же в ставе, чтоб просто выгнать
Понятно, просто думала переиначить значение смерть, просто чтобы человек "умер" для кого-то, перестал существовать, как в отворотах "умирают друг для друга как партнеры".Но нет, так нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #8 : 17 Август 2019, 21:43:06 »
Понятно, просто думала переиначить значение смерть, просто чтобы человек "умер" для кого-то, перестал существовать, как в отворотах "умирают друг для друга как партнеры".Но нет, так нет.
сорри , что вмешиваюсь. "просто выгнать" не получится. тут будет именно устранение проблемы или источника проблемы - может быть как "ой все", может через несчастные случаи и т.п. отправить в больничку на крайне долго  или навсегда или превратить пациента в то состояние , когда по паспорту он еще жив, а реально его уже нет (инвалид, прикован к постели, тяжелое физическое состояние и т.п.).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #9 : 18 Август 2019, 00:31:15 »
Slavena, а ваши защиты такую порчу пропускают?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #10 : 18 Август 2019, 07:22:20 »
Slavena, а ваши защиты такую порчу пропускают?

Мои защиты мне подчиняются))). Я вообще не понимаю, что это за зашиты, при которых делать ничего нельзя и которые что-то блокируют у защищаемого.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #11 : 18 Август 2019, 14:49:03 »
Наверное неправильно выразилась, ваши защиты, если они на мне стоят и на меня вражина начнет вашу эту порчу делать или другие ваши порчи, то ваши защиты пропустят ваши порчи, например именно эту?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #12 : 18 Август 2019, 14:57:33 »
Наверное неправильно выразилась, ваши защиты, если они на мне стоят и на меня вражина начнет вашу эту порчу делать или другие ваши порчи, то ваши защиты пропустят ваши порчи, например именно эту?

Родовая не пропустит. Рыкарь тоже. Это точно.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #13 : 19 Август 2019, 09:27:01 »
Родовая не пропустит. Это точно.

Тогда кроля ослабляем перед воздействием?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пшёл вон! -тяжелая порча
« Ответ #14 : 19 Август 2019, 12:11:53 »
Тогда кроля ослабляем перед воздействием?

Я имела ввиду- мои защиты. О чужих сказать не могу никак. Я никогда не ослабляю никого, но у меня свой стиль. Ослабляйте, если считаете что так будет  эффективнее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status