Черная магия и Руны

Орешек: восстановление денежных ресурсов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Это последний став на работу с денежными каналами.


Орешек

Оказывается, многие не понимают, что денежные проблемы возникают из-за пустоты денежных каналов. И считают, что во всем виноваты крадники и порчи. Чистятся, чистятся, а толку ноль. Да потому что, милые вы мои- вы уже свои каналы зачистили донельзя просто.
Почему нет денег?
1.- Крадник и порчи, приведшие к опустошению каналов. 
2- Ваше неумение распоряжаться денежными потоками. Одному можно иметь в месяц 30-50 тысяч рублей и у него будет и квартира своя и машина и отпуск и даже, если есть кредиты, он совершенно спокойно их будет гасить, не садясь в ..опу и не грызя свой ...А, другому можно дать в месяц и 500 тыс.руб и их будет не хватать
3- Привычка тратить деньги заранее, еще не получив их. Получка будет 10, а вы уже 20 мысленно их потратили на что-то. Или стилист: « О! У меня  завтра аж 10 клиентов, выхлоп хороший, куплю сразу то и то, схожу туда-сюда». Всё, абзац! Не будет завтра ни клиентов, ни выхлопа. А зачем? Вы уже потратили свой ресурс
4. Привычка жить в долг- заранее потраченный ресурс
5. Желание халявных и легких денег-  заранее потраченный ресурс.  Помните свои мечты « Вот  выиграл бы я миллион- вот уж я бы..»
6. Восприятие только  конечного результата. « Во, вот тут можно срубить бабла. Купил машину- продал машину. Нифига не делаешь- а баблосики капают- мышление прожектера истощает денежный канал
7. Неумение  получать или мышление нищеброда « Деньги- цель», а не средства
С п. 2 по 7п- если это у вас есть, то уже неважно даже то, что было до обрушения ваших финасов, когда казалось, что вы жили хорошо- это не крадник  или порча- это вы исчерпали свои ресурсы. Деньги- это кругооборот. А человек, чаще всего, не создает его, а тратит на свои нужды. Слово НУЖДА вам о чем-либо говорит? Если вы часто употребляете это слово  в разном контексте, включая « Мне это нужно, ПОТОМУ ЧТО- знайте, что вы исчерпали ресурс. А поэтому нет работы, нет дохода, нет притока денег, а только нищета, бедность, нужда и тяжелая работа.
А многочисленными чистками вы  дочищаете аж до дыр. Из серии " Заставь дурака богу молиться- он и лоб расшибет". Милые мои, во всем должна быть мера :-[ Ну, не могут быть каналы идеально чистыми- нужно тоже об этом помнить.

Орешек как раз создан для того, чтобы не зачищаясь до дыр, почистить денежные каналы ( а канал денежный не один- это и ваш наработанный, и родовой и халявный : бонусы, подарки, премии, скидки, канал благополучия и т. д.) и снова их наполнить, возродив. Но, имейте в виду,  если вы не поменяете свое мышление, подход, то вы постоянно будете истощать свой ресурс. Не научившись в него вкладывать энергию. А что есть вклад: это ваше развитие, достижение новых целей, это правильное распределение собственных доходов.Это вкратце. Инет и так пестрит поучениями))

Итак:  Вам понадобится 7 свечей. 6-8 часов горения. Каждый день прожигать по одной — 7 дней

1.На свечу на дно или вверх свечи ( где фитиль) наносите  свечной глиф 5 для того, чтобы одна свеча сразу делала две задачи, работая как единый механизм: одна часть будет чистить, снимать блоки; 2 часть- сражу будет вносить нужные изменения, напитывать денежные каналы и выводить из застоя

2. На одной стороне наносим 2 став для расчистки денежных каналов с оговором

Прим. «  С.Э.Р.Става расчищает мои денежные каналы от негативной энергии: порч, сглазов, крадников, перекладов, от всевозможных заторов и блоков, в том числе моих ошибок,неправильных мыслей, от моего расточительства, финансовых уронов и растрат, от нищенского малоэффективного труда- от всего того, что  блокирует
 работу моих денежных каналов и мешает получать мне деньги, финансовые и материальные блага легко и свободно, а также мешает наполнению моих денежных каналов  и движению денежной энергии в них. Без вреда для.....( классика)

Состав 2 става: ( наносить сверху вниз)
Лагуз+ Эйваз + Ансуз+ Квеорт+ Гебо: стихии
Лагуз+Эйваз: денежный канал
Хагалаз+Квеорт+Турисаз+ вен.руна еGy: разрушает, уничтожает все блокировки и
Ансуз: ваши неправильные мысли, действия
Литеры Нищего Бродяги: снятие крадников,перекладов и порч на на финансы
Литеры прополки: ваше расточительство, финансовые уроны, пустые растраты и тяжелый никчемный труд
Вен. Руна eL: вымывает весь шлак и  мусор
Calc: выводит прочь

3. На противоположной стороне наносите став 3. Наносить снизу вверх
 С приб. оговором
« С.Э.С  укрепляет, исцеляет, наполняет мои денежные каналы денежной энергий, энергией благополучия, достатка и процветания и восстанавливает работу денежных каналов, создавая постоянную циркуляцию энергии и ,в кратчайшие сроки, , создавая прорыв в финансовой сфере, выводит меня из денежного застоя и я получаю деньги и блага со всех сторон..Дадее классика»

Состав 3 става:
Гебо: равновесие
Три руны Belgrunir: садим денежное семечко и проращиваем его для сбора денежного урожая
 Lt ( тюр.руна) накачивает энергией денежное семечко, давая ему быстрый рост
Литеры Нищего Бродяги: привлекают к нам финансовый возможности и выход из кризиса, вперед к
Феху:денежному процветанию
Соль+Лагуз+Тейваз+ Альгиз+2 Уруз пр. и зер.+ Lt ( тюр.руна)+ Райдо пр. и зер+ Lt ( тюр.руна) мощная энергия, создающая движение финансово-денежной энергии и поток прорыва возможностей

Затем общий оговор

Два этих става работают как единый механизм, восстанавливая мою финансовую сферу и создавая возможности моего денежного процветания.

Оговоры можете составить сами, исходя из описания. Ставы по косточкам не разбирать!
 

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #1 : 24 Август 2019, 07:50:32 »
Ув. Славена, вы конечно писали, что став по косточкам не разбирать, но не работают у меня картинки, и все тут, мне необходимо понимание, тогда все получается. Во 2 ставе  меня смутила литера Нищего бродяги ряд 5    “создает полный хаос вероятностей в резко негативном ключе”. Все что есть плохого здесь и сейчас – то и будет притянуто и воплощено в реальность". Поясните пожалуйста, может я не так увидела или что-то не так поняла.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #2 : 24 Август 2019, 11:10:46 »
Ув. Славена, вы конечно писали, что став по косточкам не разбирать, но не работают у меня картинки, и все тут, мне необходимо понимание, тогда все получается. Во 2 ставе  меня смутила литера Нищего бродяги ряд 5    “создает полный хаос вероятностей в резко негативном ключе”. Все что есть плохого здесь и сейчас – то и будет притянуто и воплощено в реальность". Поясните пожалуйста, может я не так увидела или что-то не так поняла.


Нет литер 5 ряда в ставе.

Литера Нищего Бродяги ( Эйнаровы Литеры) :
Þ -литера предупреждения негатива направленного на имущество, здесь имеется в виду воровство, кража. Литера запускает процессы направленные на наказание того кто помыслит или сделает подобное, в качестве наказания человек может лишиться всего своего имущества или заболеть, смотря как будет сформировано действие, будут ли использованы дополнительные руны/литеры, литера предназначена также для запуска определенных механизмов, которые могут запустить защиту имущества.

И вторая литера: 2 ряд- Снятие порч и сглазов направленных на финансовое благополучие
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2019, 17:26:21 »
.На свечу на дно или вверх свечи ( где фитиль) наносите  свечной глиф 5 для того, чтобы одна свеча сразу делала две задачи, работая как единый механизм: одна часть будет чистить, снимать блоки; 2 часть- сражу будет вносить нужные изменения, напитывать денежные каналы и выводить из застоя



Доброго времени суток, уважаемые.  Подскажите пожалуйста, как выглядит этот глиф? 

Добавлено: 12 Сентябрь 2019, 17:29:32
Это 1 рисунок обозначенный 5 или s? Никак не разберусь..
С Уважением. +

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2019, 17:35:06 »
Подскажите пожалуйста, как выглядит этот глиф? 
Да, первый рисунок и есть свечной глиф

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2019, 21:57:49 »
.На свечу на дно
на дно
Это 1 рисунок обозначенный 5
это просто номер глифа
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2019, 13:42:36 »
Slavena, здравствуйте! Поставила Орешек на большую свечу-став наносила по порядку, как у Вас на рисунке. С литерами не очень дружу, поэтому наносила в том порядке, как изображено у Вас. Это влияет на работу или ничего критичного?
И еще: свеча горит уже больше 12 часов, будет гореть как минимум до самой ночи-как быть с тем, что пора ставить вторую свечу? Ждать, когда эта прогорит или ставить вторую?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2019, 15:25:06 »
Это влияет на работу или ничего критичного?
День добрый! Не влияет на работу
Ждать, когда эта прогорит или ставить вторую?
Ждать когда прогорит
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2019, 18:06:03 »
День добрый! Не влияет на работуЖдать когда прогорит
Делать так же 7 дней или то, свеча горит два дня-тоже учитывать. По предварительному могу сказать, что свеча у меня будет гореть, как минимум до завтра. Не хотелось бы ошибиться в количестве свечей и дней

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2019, 19:01:55 »
Делать так же 7 дней или то, свеча горит два дня-тоже учитывать. По предварительному могу сказать, что свеча у меня будет гореть, как минимум до завтра. Не хотелось бы ошибиться в количестве свечей и дней

как минимум 7 свечей. Мне одной даме пришлось и 12 использовать пока не стало налаживаться у нее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2019, 19:09:45 »
   Здравствуйте, ув. Славена. Хочу накачать денежной энергией своё жильё и применить для этого 3-й став на свече. Жильё предварительно почищено от негатива. Просто мне кажется энергии в месте проживания имеют значение. Энергия Рублёвки сильно отличается от энергии района простых людей. Даже мусорные баки напротив входа в дом или офис могут поставить сильный блок или откачку в никуда. Можно качать свой личный канал сколь угодно, но планку данного места энергия не переступит сама по себе.
 Точно также после чистки помещение надо накачать сгустком денежной энергии, благополучия и процветания, повысить планку хотя бы в своем жилище., т.е. изменить, трансформировать структуру энергий в помещении.. Как-то так. Не нашла подобных ставов, вот и думаю воспользоваться вашим с соответствующим оговором
  Подойдет став для такого варианта?  Есть ли у вас что другое для этой цели?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2019, 20:04:30 »
Подойдет став для такого варианта
  На семечко нанесите 2 руны из става Belgrunir: садим денежное семечко и проращиваем его для сбора денежного урожая и посадите его в горшок землей. Сам же став нанесите на горшок ( 3 став). Для жилья так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2019, 17:23:20 »
Доброго времени, Славена! А можно так - ставы закатать бумагу в вощину, с двух сторон, чтобы были внутри свечи? Нет у меня сейчас квадратных свечей

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2019, 17:39:57 »
Нет у меня сейчас квадратных свечей
А зачем квдратные? На круглые свечи наносим, и ничего, всё укладывается, нарисовывается
Обычные парафиновые, хозяйственные свечи

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Орешек: восстановление денежных ресурсов
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2019, 18:12:57 »
А зачем квдратные? На круглые свечи наносим, и ничего, всё укладывается, нарисовывается
Обычные парафиновые, хозяйственные свечи

Можно конечно, но залежалась вощина, хочу ее к делу приспособить)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status