Черная магия и Руны

Став \"Паучок\" для общения. Для детей и взрослых

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
У дочери начались проблемы с общением в саду. Она долго не говорила об этом, не хотела расстраивать. Но продолжалось это довольно длительное время (почти 3 месяца). Пришли новенькие девочки и стали ее отодвигать куда-то на 10 план, чтобы никто с ней не играл и не общался. Дочь очень контактная, поэтому все происходящее было ей непривычно и обидно. Диагностика дала добро на руны, но ни один став из тех, которые я нашла, ей не подходил.

Первый вариант става пришел и записался/зарисовался. Но по диагностике оказался слишком тяжелым для ребенка.
Второй прошел диагностику и тест на дочери. В этот же день она смогла найти подход к детям, придумав какую-то нестандартную игру, которая не наскучивает уже пару недель и постоянно модернизируется.

Паучком став назвала сама дочь, когда увидела мои зарисовки утром. Надеюсь, он сможет помочь еще кому-нибудь.

Тест прошел только детский став и всего один.



Для детей



Гебо, Вуньо, Ансуз, Альгиз.

Создает союз, построенный на радости общения, защищенный и полный.


Для взрослых



Гебо, Вуньо, Ансуз, Райдо, Лагуз

Открытие каналов общения, приносящих радость и дающих свои плоды.

Изначально планировалось, что став привлечет людей. Но вышло, что он помогает найти подход к тем, с кем хочешь общаться, оплетая своей речью, замыслами и предложениями, как паук паутиной. Так что название вышло очень подходящим. Но - опять же - тест был только один.

С уважением.

Добавлено: 17 Август 2019, 03:00:18
Во взрослом забыла указать Йеру!
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Открытие каналов общения

как раз утром поставила один став на приобретение новых друзей, и вот вышла на ваш, наверное неспроста, надо ведь сначала открыть канал общения)))
Можно оговорить на всю семью ? Личные друзья у каждого в семье свои, но нет общих семейных, с которыми бы вместе выезжали на пикники, ходили бы в гости вместе с детьми.
п.с. пользовалась вашим Волшебным решателем, очень рабочая, и по энергетике мне подходит, отпишусь через время в теме. Буду ждать новых работ)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади

Можно оговорить на всю семью? Личные друзья у каждого в семье свои, но нет общих семейных, с которыми бы вместе выезжали на пикники, ходили бы в гости вместе с детьми.

Не пробовала такой вариант, но руны пластичны, если в саму формулу не заложено четкое и категоричное намерение. И оговор всегда всему голова :)


п.с. пользовалась вашим Волшебным решателем, очень рабочая, и по энергетике мне подходит, отпишусь через время в теме. Буду ждать новых работ)

Очень приятно читать такие слова. Благодарю!
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Увы, мне став не помог, сожгла с благодарностью. Вы писали что став помогает  найти подход с тем, с кем хочешь общаться, я же оговаривала на привлечение семейных общих друзей, возможно в этом и причина того, что став не сработал. Ставила второй вариант.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Фериде, очень жаль. А что говорила диагностика?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Я не умею диагностировать
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Я не умею диагностировать
Попробуйте диагностику хотя бы с помощью маятника. Довольно опасно ставить на себя чужие работы без предварительной проверки хотя бы на "да-нет". Даже самые позитивные формулы могут обернуться боком.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Я не умею диагностировать

При правильно подобранных рунах по воздействию в формуле/вязи - диагностика не нужна.  Если все руны подобраны верно - работать будет. Диагностировать работу формулы/вязи имеет смысл только если нет ожидаемого результата.

Добавлено: 13 Сентябрь 2019, 00:20:15
У дочери начались проблемы с общением в саду.

По первой вязи (для детей): Из заявленных вами рун в вязи, у некоторых отсутствуют собственные свободные линии. На Гебо накладывается Вуньо и у этой руны (Вуньо) в начале присутствуют две собственные свободные линии (вертикальная и верхняя диагональная), далее накладывается Ансуз и вот у Вуньо уже исчезают свободные собственные линии (вертикальную и верхнюю диагональную перекрывает Ансуз, а нижняя диагональная сливается с правой верхней диагональю Гебо), далее накладывается Альгиз и он закрывает собой вертикаль полностью, две верхние диагонали Гебо, нижнюю диагональ Вуньо (которая и так уже слилась с правой верхней диагональю Гебо) и к тому же не имеет ни одной свободной собственной линии. Руны не имеющие собственной свободной линии в вязи работать не будут (могут работать, если они наложены поверх других, но очень криво или никак). В итоге, если нанести все руны этой вязи в очередности вами предложенной, видим, что собственные сводные линии имеют только руны Гебо и Ансуз (Ансуз потому, что он перекрыл полностью две собственные свободные линии Вуньо). Фактически, получаем вязь из двух рун Гебо и Ансуз (партнёрство с высшими, духовное общение, наставление, короче - жизнь по воле богов). Ниже вариант вязи, который предпочтительнее, если вы хотите учитывать действие всех рун вами заявленных.


По второй вязи (для взрослых). Там остаётся Гебо, Райдо и два Кеназа (прямой вверху слева и зеркальный внизу справа). Почему Кеназ ? Потому, что Йера - это цельная руна, хоть визуально и состоит из двух частей, но разделять её недопустимо (и соединять её концы) - это грубая ошибка. У руны Йера есть своё начертание и его нужно придерживаться, а не самовольничать (только без обид). Кстати, зеркальные руны в вязи работают или как обычные или не работают совсем (но бывает, хотя и редко, вносят "плохие" коррективы в вязь - не запланированные автором). В итоге имеем: совместный (походу с кем-то) путь насыщенный страстью или освещенный. Ниже вариант вязи, который предпочтительнее, если вы хотите учитывать действие всех рун вами заявленных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status