Черная магия и Руны

Твои губы!

Твои губы!
« : 16 Август 2019, 10:51:38 »
Поскольку поток пожеланий на ставы, связанные с любовью, отношениями все также велик, выложу еще работу по этой теме.
Итак, став традиционно обеспечивает сильное любовное влечение нужного человека к оператору, вызывает у него не поддающуюся логическому осмыслению страсть, желание постоянно быть рядом и целовать, целовать, целовать.)
На то они и губы, чтобы использовать для любовных целей.)
Работает вязь достаточно быстро, каких то побочных эффектов не наблюдалось, став честно отрабатывает свою задачу, ещё и создавая между людьми такие светлые романтические отношения, состояние влюбленности и полёта.
Твои губы!


Fantazy

  • *****
  • 598
  • 226
Re: Твои губы!
« Ответ #1 : 28 Январь 2020, 07:14:13 »
Пишу отзыв - работа понравилась и весьма!
1тест на объект женатый, но с активной симпатией ко мне, давний приятель. Нанесла прям перед встречей на себя, просила поцелуй (не уточняла именно в губы), а также раскрыть любые возможные грани работы РС (мне хотелось увидеть что ещё можно). Итог - когда вступил в работу в месте нанесения РС ощущался повышенный комфорт (не знаю как ещё объяснить это ощущение, а место - рука:)) и тепло, объект с течением времени встречи все больше воодушевлялся и разговоры все чаще переходили в русло личных отношений, в итоге не мог отпустить с этой встречи: и сидели до закрытия бара и до подъезда довёл, и торчали час под подъездом как школьники, НО я была спокойна, а он все время улыбался, вёл себя как под легким кайфом, несколько раз целовал в обе щеки и затяжно обнимал.
Выявлено по 1му случаю- склоняет объект к нежности, действительно, к поцелуям, дает романтику и расположение, либо усиливает уже имеющуюся симпатию. Проверено без алкоголя и других допингов. Обычно подопытный так себя не вёл - всегда все в рамках сдержанности и приличия, а также не склонен топтаться на финальной стадии возле подъезда )

Ledy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Твои губы!
« Ответ #2 : 28 Январь 2020, 07:57:50 »
На совместное фото наносить ?

Morgo

  • *****
  • 1538
  • 1873
Re: Твои губы!
« Ответ #3 : 04 Февраль 2020, 18:24:29 »
На совместное фото наносить ?
Если я правильно поняла то став на носим на себя с оговором что при виде вас или при мысе о вас у кролика возникает сильное любовное влечение и т.д

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Твои губы!
« Ответ #4 : 04 Февраль 2020, 23:12:06 »
Если я правильно поняла то став на носим на себя с оговором что при виде вас или при мысе о вас у кролика возникает сильное любовное влечение и т.д

Почему же?:) На фото , на себя. Я бы на совместное делала, если есть, и для надёжности ещё б обозначила себя. Хоть слюной. Как у кого работает

Fantazy

  • *****
  • 598
  • 226
Re: Твои губы!
« Ответ #5 : 06 Февраль 2020, 03:17:00 »
Почему же?:) На фото , на себя. Я бы на совместное делала, если есть, и для надёжности ещё б обозначила себя. Хоть слюной. Как у кого работает

Верно, но думаю эффективнее на фото МЧ, а обвести своей кровью, но зависит кто как работает. В моем описанном случае я нанесла на себя, тк времени не было на ритуалы и раскрутки и тп, но оговор был четкий - влиять на объект, конечно, запуск и работа за счёт моей силы.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Твои губы!
« Ответ #6 : 14 Март 2020, 18:58:32 »
Наносила на себя, с оговором, что мужчина хочет меня поцеловать. При встрече (общаемся только по работе, на Вы и по имени-отчеству) вдруг начал говорить комплименты и станцевал для меня танец (коллеги были в ужасе). На следующий день попытался меня силой поцеловать у себя в кабинете. Став деактивировала с благодарностью.
Респект Автору!
Ежедневно Ваша

Re: Твои губы!
« Ответ #7 : 17 Май 2020, 10:45:19 »
Добрый день! А кружок в центре это что? Ингуз или тот кого должен хотеть целовать?
Или может не разбирать по рунам вообще? Я тут много чего увидела.. Лагуз, 2 Кеназа, 2 Гебо, Ансуз. Еще то ли Вуньо с Гебо, то ли еще что.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Твои губы!
« Ответ #8 : 17 Май 2020, 11:39:26 »
Добрый день! А кружок в центре это что? Ингуз или тот кого должен хотеть целовать?
Или может не разбирать по рунам вообще? Я тут много чего увидела.. Лагуз, 2 Кеназа, 2 Гебо, Ансуз. Еще то ли Вуньо с Гебо, то ли еще что.

Видимо Соль....я и принуждение увидела) Наут....нужно просто пробовать. Сочетание рун мне нравится

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Твои губы!
« Ответ #9 : 31 Август 2020, 02:42:19 »
Ставила на огурчик кролика, ничего не ослабляла у него и не снимала. Товарищ ещё тот крепыш, но став раскрутился за пару-тройку часов. Целоваться не целовались, но мило и нежно провели весь вечер. Начал ревновать к окружающим парням, мол любит меня (хоть и в шутку было сказано). Но общая атмосфера вечера была легкая и романтическая. Но я ожидала полного эффекта раскрутки только через 2 дня, но при следующей встрече общение прошло сдержаннее. Вывод: надо было подновить. Автору благодарность!
Мы - черти, штурмующие небеса.

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Re: Твои губы!
« Ответ #10 : 01 Май 2021, 16:08:05 »
Моя благодарность автору! Став сработал быстро и чётко, наносила на себя, утром собираясь на работу, оговор был прост и лаконичен но с чёткой визуализацыей. Сработал за 3 дня, таких страстных и ненасытных поцелуев у меня давно не было ;D При чём кроль сам был инициатором всего :D Забрала в копилку ;)

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: Твои губы!
« Ответ #11 : 15 Июль 2021, 11:34:40 »
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, данный став действует только на привлечение мужчин к женщине, или можно привлечь и женщину к мужчине? Спасибо.

Re: Твои губы!
« Ответ #12 : 05 Август 2021, 00:42:18 »
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, данный став действует только на привлечение мужчин к женщине, или можно привлечь и женщину к мужчине? Спасибо.

Я лично данный став не использовал, но в описании автора указано: "обеспечивает сильное любовное влечение нужного человека к оператору", то есть конкретной привязки к полу оператора нет. Исходя из описания он может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
Лучше всего посмотрите диагностикой, подойдет ли он под вашу ситуацию.

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Твои губы!
« Ответ #13 : 14 Август 2021, 13:29:45 »
Здравствуйте!
Наносить одним рисунком, или разбирать по рунам?
Ведьмочка.

Re: Твои губы!
« Ответ #14 : 14 Август 2021, 13:54:10 »
Здравствуйте!
Наносить одним рисунком, или разбирать по рунам?
Здравствуйте, одним рисунком наносятся все работы данного автора. Став очень хороший.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status