Черная магия и Руны

Ластик, Отменялка, Заменяющий : стираем ненужное,корректируем нужное

Уважаемая Славена, подскажите: Ластик подойдёт для уничтожения информации в вольте, прикопанном на кладбище, и привязок к нему? Или нужно делать в комплексе с каким-то из Ваших ставов? Фантом-сборщик силы можно добавить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Ластик подойдёт для уничтожения информации в вольте, прикопанном на кладбище, и привязок к нему?
да, подойдет + отсечение каналов ( сюрикен)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lindaa

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемая Славена, очень нужные ставы, и актуальны для меня как никогда. Дело жутко важное, поэтому хочу применить ваши ставы с максимальной пользой. В моей ситуации время поджимает..... договор подписан, должна состоятся сделка по продаже недвижимости третьему лицу в конце следующей недели. Мне нужно разорвать-отменить эту куплю-продажу с третьим лицом. Главная задача, чтобы эта недвижимость была продана нам.
Как нанести и с каким интервалом все три става в этой ситуации.... и может посоветуете чем дополнить, согласна на любую жесткость ставов (нынешний покупатель не известен)?

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Протестировала ластик. Ситуация была экстренная, действовать надо было быстро. На визуализации налепила его на лоб объекту и «впечатала», оговорила в 2х словах чтоб забыл то - то. Объект быстро сменил гнев на милость, буквально минут через 15 - 20 его агрессивный настрой сменился дружелюбным. За что большое спасибо. Но через неделю, во время ссоры, всё же упрекнул меня в «забытом». Хотя и отошёл очень быстро. Стираемый ластиком «косяк» был довольно серьезный. Став рабочий.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Я тоже ставила Ластик на незаконно выписанный штраф связанный с самоизоляцией и коронавирусом. Работал долго, параллельно с ним предпринимались действия по решению проблемы, такие как жалобы в различные инстанции и действия через юриста. Но факт есть факт, спустя 4 месяца мытарств штраф все же был отменен.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли отменить все маг воздействия направленные на отношения и семью от одной мадам? Так и оговорить отменяю все маг воздействия любого вида и происхождения направленные на (имена) от О?

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
сработал за буквально 2 дня . Благодарности автору

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
можно ли отменить все маг воздействия направленные на отношения и семью от одной мадам
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Можно
Чего то я туплю с жтим оговором нарисовать став и свои данные или на фото вражины наносить??

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:19:40
Чего то я туплю с этим оговором отменяю все маг воздействия на (имена) от такой то дамы, нарисовать став и свои данные правильно?

Здравствуйте, можно ли отменяющим,заменяющим  отменить  завещание квартиры на тетку?В наследство она уже вступила,итогом хочу чтобы она 2доли своих на меня отписала т к сын больной и больше нет вообще никого из родственников,или не в ту сторону мыслю🤔

Сегодня анализировала эти мощные ставы и возник такой вопрос:
Можно ли Отменяющим отменить все ставы и работы других мастеров в отношений меня и моей семьи, что идут во вред мне и семье и ластиком потом стиреть все негативные последствия чужих работ, сделать с разницей в несколько дней?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Чего то я туплю с жтим оговором нарисовать став и свои данные или на фото вражины наносить??
вообще то на того, кто делает. А уж с оговором, думайте сами)
отменить  завещание квартиры на тетку
Если завещание уже существует физически и документально, то нельзя. Вы же не можете отменить печать в паспорте. То есть теоретически можете, но в реале то все равно печать останется. Вам надо работать на то, чтобы тетушка на вас составила завещание
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

polnoch

  • *
  • 41
  • 11
Добрый вечер, можно Ластиком или Отменяющим убрать все чувства  и эмоции к бывшему, что б стал безразличен?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Поставила Отменялку, оговорила, что отменяет любую вероятность блокировки моих счетов от налоговой. Через пару дней пришла рассылка из банка - предлагали за 200 рублей в месяц заранее уведомлять о блокировках. Не воспользовалась. На следующий день заблокировали счет, на котором нет денег. Быстро вывела деньги со второго счета. Через час заблокировали и его.

Вот теперь думаю - это став не сработал, или сработал, как смог, заранее предупредив меня, чтобы я хотя бы деньги вывела?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status