Черная магия и Руны

Ластик, Отменялка, Заменяющий : стираем ненужное,корректируем нужное

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Подскажите можно использовать став Изменяющий для подростка для      Увеличения самооценки?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
зменяющий для подростка для      Увеличения самооценки?
можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Стирала первым все воздействия на разум, сознание, подсознание, которые мешают ясно мыслить, логично излагать мысли и понимать причинно-следственную связь событий в моей жизни.. На работе двух слов не могла связать, память отшибало. Ситуация на грани увольнения.

В ту же ночь приснилась коллега, выходящая со сквера вместе с толпой других людей. Я осталась одна в сквере. Там высокие стены кустов ровными рядами, и густой туман стелется над землёй. Рядом со мной несколько кошек.  Я к ним то опускаюсь, то поднимаюсь. И когда поднимаюсь во весь рост, туман ниже уровня моих глаз. (Как понимаю, туман - это воздействия от коллеги на мой разум, кошки - вроде неприятности, а остального не поняла).

В ту же ночь ещё сон: моя родственница (тезка коллеги) читает стихи о любви своего сочинения в моем отчем доме какой-то незнакомой мне даме, удобно сидящей с ногами на кровати. А я этой даме ношу с кухни блины, тарелка за тарелкой, и она их с аппетитом съедает. А я идя за следующей тарелкой злюсь: да кто она такая, что я ей свои блины отдаю? (Крадник?)


Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая Славена. А вашим ластиком можно стереть до основания мысли, воспоминания, чувства у конкретного лица о ком либо? И на совместное фото можно, чтобы у обоих стереть обоюдно все хорошее друг о друге?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Доброго времени суток Славена, подскажите пожалуйста  мои братья под следствием в тюрьме, будет так верно оговорить ластик стирает все обвинения выставленные моим братьям и чтоб они были живы и здоровы или без вреда жизни  , отменяющим отменить  тюремный срок ,

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
(Как понимаю, туман - это воздействия от коллеги на мой разум, кошки - вроде неприятности, а остального не поняла).
Кошка это враг). Морок от врага, который вас заставляет совершать неправильные поступки, даже если вам кажется что вы принимаете правильное решение
. А вашим ластиком можно стереть
можно
И на совместное фото можно, чтобы у обоих стереть обоюдно все хорошее друг о друге?
Это уже вам решать: у обоих стирать или у одного. В  любом случае 1 став на одного. Один став сразу с двумя не думаю, что справится. Но, кто мешает попробовать?
ои братья под следствием в тюрьме, будет так верно оговорить ластик стирает все обвинения выставленные моим братьям и чтоб они были живы и здоровы или без вреда жизни  , отменяющим отменить  тюремный срок ,
У кого вы будете стирать это событие? У братьев, так все кто в нем задействован будут все равно помнить))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Доброго времени суток Славена я хотела узнать мне кажется что я поставила 2  став кащенко  , а завидовали  по ходу дела мне братья и став так  подействовать мог, хотела просто спросить как лучше оговорить отменить действие става кащенко которое могло негативно отразиться на жизни и здоровье моих братьев , или отменить действие ставов кащенко из-за которых братьев могут посадить? И оговорить чтоб против меня действие става не обернулось? Или оговорить отменить негативное воздействие на жизнь и здоровье и свободу меня и моих близких  всех ставленных мною ставов? Не соображу как  сделать сейчас страхи мучают не могу нормально ничего продиагностировать и сделать.Спасибо

Добрый день, хочу поменять отношение матери ко мне, мне 29,живём вместе, обеспечиваю себя сама, но мать вечно говорит мне что когда я уже повзрослею, вечно пытается меня контролировать, откуда пришла, куда ушла, с кем, зачем, почему, во сколько пришла. И так далее. Сил уже нет. Можно отменяющий, заменяющий применить в этой ситуации?? И как лучше оговорить можно? Помогите пожалуйста?!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
или отменить действие ставов кащенко из-за которых братьев могут посадить? И оговорить чтоб
Отмените как работу , так и действия става кащенко, которые привели к таким последствиям
хочу поменять отношение матери
Это не отношение матери к вам, это ее страх быть не нужной, который вызвал желание контролировать вас
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Здравствуйте, Славена!

Такой оговор подойдёт?

Данный став Ластик уничтожает всю информацию о ФИО,
 в вещах, предметах, биоматериале, фотографиях, огуречиках и вольтах, которые находятся в распоряжении  недоброжелателей и врагов ФИО, их помощников и союзников, колдунов и колдуний, а также уничтожает все привязки и каналы к ФИО от этих вещей, предметов, биоматериалов, фотографий, огуречиков и вольтов, делая эти вещи, предметы, биоматериал, фотографии, огуречики и вольты в распоряжении  недоброжелателей и врагов ФИО, их помощников и союзников, колдунов и колдуний - энергетическими пустышками без способности причинить  вред ФИО.


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
анный став Ластик уничтожает всю информацию о ФИО,
 в вещах, предметах, биоматериале, фотографиях, огуречиках и вольтах, которые находятся в распоряжении  недоброжелателей и врагов ФИО, их помощников и союзников, колдунов и колдуний, а также уничтожает все привязки и каналы к ФИО от этих вещей, предметов, биоматериалов, фотографий, огуречиков и вольтов, делая эти вещи, предметы, биоматериал, фотографии, огуречики и вольты в распоряжении  недоброжелателей и врагов ФИО, их помощников и союзников, колдунов и колдуний - энергетическими пустышками без способности причинить  вред ФИ
Да, подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Добрый день Славена а сколько по времени срабатывает отменяющий и ластик ?Спасибо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
а сколько по времени срабатывает отменяющий и ластик
У меня быстро, как у вас сработает, не знаю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Сработал быстро за сутки,  диагностика дала сжигать ,  правда очень тяжело сжигался пришлось на улице делать костёр,  и я диагностировалв утром а весь день  продержала пока а не пошли агрессия на всех. За став спасибо

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Сработал быстро за сутки,  диагностика дала сжигать ,  правда очень тяжело сжигался пришлось на улице делать костёр,  и я диагностировалв утром а весь день  продержала пока а не пошли агрессия на всех. За став спасибо

Lavand@, расскажите,пожалуйста,какой именно став у Вас сработал, какую цель ему задавали и какой результат получен. Ваших братьев выпустили из тюрьмы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status